"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 19 апреля

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; text-align: left;" align="justify">Количество зараженных коронавирусом <strong>в мире</strong> <a href="https://vm.ru/world/794926-chislo-zarazhennyh-koronavirusom-v-mire-prevysilo-216-milliona-chelovek">достигло</a> 2 164 111 человек, подсчитала Всемирная организация здравоохранения. К настоящему времени скончались 146 198 пациентов с коронавирусной инфекцией. Большинство случаев заражения по-прежнему зафиксировано в европейском... Читать дальше...

Более 17,5 тысячи работников столичных служб прошли тест на COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Тесты на коронавирусную инфекцию прошли свыше 17,5 тысячи работников городских служб столицы. Об этом сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с заболеванием в Москве.



Число бессимптомных носителей коронавируса в Москве выросло на 20 процентов за неделю

"Вечерняя Москва" 

Шестьдесят процентов жителей Москвы переносят коронавирусную инфекцию без симптомов. Об этом сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с заболеванием.

Американские СМИ оценили потенциал российских ракет «Циркон»

"Вечерняя Москва" 

Российские гиперзвуковые противокорабельные ракеты &laquo;Циркон&raquo; могут быть опасны для любого флота. К такому выводу пришло издание <a href="https://nationalinterest.org/" target="_blank" rel="noopener">National Interest.</a>



СМИ назвали срок возобновления матчей Лиги чемпионов

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; text-align: left;" align="justify">Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые не удалось сыграть по графику из-за пандемии коронавирусной инфекции, пройдут в августе, утверждают источники.

Синоптики рассказали о погоде в пасхальное воскресенье

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">В воскресенье, 19 апреля, столичный регион будет находиться под влиянием тыловой части циклона, который принес облачную погоду с прояснениями и небольшой дождь.

Посольство России в Чехии отвергло политическую подоплеку «переезда»

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">В пресс-службе российского посольства в Праге заявили, что использование адреса представительского отдела дипломатической миссии не имеет под собой каких-либо политических оснований.

Юрист рассказал, как самозанятым получить кредитные каникулы

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Самозанятые россияне могут получить так называемые кредитные каникулы в условиях эпидемии коронавирусной инфекции при определенных условиях, рассказал управляющий партнер AVG Legal Алексей Гавришев.

Эксперт по туризму предрек путешественникам новые привычки из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Профессор Центра по исследованию проблем туризма японского Университета Вакаяма Джозеф Чир заявил, что пандемия коронавирусной инфекции существенно отразится на привычках и поведении туристов, когда вновь появится возможность путешествовать.

Определена причина относительно низкой смертности от COVID-19 в России

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета Александр Лукашев рассказал, почему смертность от коронавирусной инфекции в России остается на сравнительно невысоком уровне.

Минкомсвязи запустило чат-бот для застрявших за рубежом россиян

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">В пресс-службе Минкомсвязи рассказали, что находящиеся за границей россияне, которым требуется материальная помощь, могут воспользоваться чат-ботом в мессенджере Telegram.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Дональд Трамп рассказал про «очень хорошие отношения» с Владимиром Путиным

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Президент США Дональд Трамп заявил, что ему удалось сохранить &laquo;очень хорошие&raquo; отношения с российским лидером Владимиром Путиным, несмотря на разногласия по ряду вопросов двусторонних отношений.

Вирусолог назвал срок и условие победы над коронавирусом в России

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков заявил, что в России заболеваемость коронавирусной инфекцией может сойти на нет уже в июне.

Патриарх Кирилл поздравил верующих с Пасхой

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в Светлое Христово Воскресение обратился к верующим с поздравлением и пожеланием помощи Божией.

Владимир Путин напомнил о роли веры в период испытаний

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с праздником Пасхи и отметил значение этого дня в период пандемии коронавирусной инфекции.

Олег Тактаров резко ответил на заявление о чемпионстве Нурмагомедова

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Спортсмен и актер Олег Тактаров, известный под псевдонимом &laquo;Русский медведь&raquo; критически отреагировал на заявление отца и тренера бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова о том, что именно дагестанец был первым российским чемпионом UFC.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net