Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Жилой дом с подземным паркингом появится на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Жилой дом с подземным паркингом построят на юго-востоке столицы. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов в понедельник, 6 апреля. 

Цискаридзе объяснил, почему почувствовал себя свободным после смерти матери

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе рассказал о своем представлении о свободе. Интервью вышло на его авторском канале на &laquo;<a href="https://zen.yandex.ru/media/tsiskaridze/o-tom-chto-raduet-v-liudiah-o-druziah-roli-v-kino-i-schaste-5e888170dc7a763a3eea13e9" target="_blank" rel="noopener">Яндекс.Дзен</a>&raquo;.

«Женщина с бородой»: что известно о погибшем в ДТП эпатажном блогере Павле Петеле

"Вечерняя Москва" 

В Московской области в результате ДТП <a href="https://vm.ru/news/791682-opublikovana-videozapis-momenta-avarii-v-kotoroj-pogib-bloger-pavel-petel" target="_blank" rel="noopener">погиб</a> знаменитый своими эпатажными образами блогер Павел Петель. Авария произошла в субботу, 4 апреля. Мужчина возвращался на попутке из миграционной службы из Сахарова (Новая Москва). Павел был гражданином Украины и собирался получить российский паспорт, но не успел.



ЕС заверил, что наложенные на Россию санкции не помешают ей бороться с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Руководство Европейского союза не видит проблем в сохранении санкций в отношении России на фоне распространения коронавирусной инфекции нового типа в мире. Об этом официальный представитель Еврокомиссии Питер Стано заявил в понедельник, 6 апреля, на видеобрифинге в Брюсселе.

Стали известны подробности гибели блогера Павла Петеля в аварии

"Вечерняя Москва" 

Стали известны подробности гибели блогера Павла Петеля в Подмосковье. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/682457-stali-izvestny-obstoiatelstva-strashnoi-gibeli-blogera-pavla-petelia" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в понедельник, 6 апреля.&nbsp;

Сомнолог объяснил, почему нужно высыпаться в период самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Председатель правления Национального сомнологического общества, доктор биологических наук Владимир Ковальзон объяснил, почему необходимо высыпаться в период самоизоляции из-за распространения коронавируса, информирует <a href="https://nsn.fm/different/somnolog-rasskazal-kak-son-mozhet-pomoch-v-borbe-s-covid-19" target="_blank" rel="noopener">ИА &laquo;НСН&raquo;</a>.&nbsp;

«Я уже дома»: Игоря Николаева выписали из больницы в Коммунарке

"Вечерняя Москва" 

Певца Игоря Николаева выписали из больницы в Коммунарке, он уже находится дома. Об этом музыкант написал на своей странице в соцсети <a href="https://www.instagram.com/igor_nikolaev_music/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> в понедельник, 6 апреля.&nbsp;

Торговлю медицинскими масками и респираторами ограничили в России

"Вечерняя Москва" 

Власти запретили продажу медицинских изделий организациям, не имеющим лицензии на осуществление фармацевтической деятельности. Об этом говорится в соответствующем <a href="http://static.government.ru/media/files/FcZQHshnnI3s8OIdpePZfm0sn7F0HEpV.pdf" target="_blank" rel="noopener">постановлении</a> правительства России, опубликованном на его сайте в понедельник, 6 апреля.



Работающие в Коммунарке врачи объяснили, почему не боятся коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Журналист Антон Красовский совместно с RT снял документальный фильм &laquo;Коммунарка&raquo;, в котором показал коллектив медиков, лечащих пациентов с коронавирусом. Врачи рассказали, почему не боятся заразиться коронавирусом. Ролик опубликован на YouTube-канале <a href="https://www.youtube.com/channel/UCFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw" target="_blank" rel="noopener">RT</a>.

Мужчину с огнестрельным ранением высадили на дороге в Капотне

"Вечерняя Москва" 

Столичные следователи возбудили уголовное дело по статье &laquo;Убийство&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1453896/" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве в понедельник, 6 апреля.&nbsp;

Власти объявили о приостановлении диспансеризации в России

"Вечерняя Москва" 

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19 в России приостанавливается диспансеризация. Об этом говорится в соответствующем постановление премьер-министра РФ Михаила Мишустина, которое приводится на <a href="http://government.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабинета министров.

СМИ выяснили, как врачи лечат зараженного коронавирусом Бориса Джонсона

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон находится в больнице Святого Томаса в Лондоне, где ему применяют кислородотерапию в рамках лечения от коронавируса. Об этом пишет <a href="https://www.dailymail.co.uk/home/index.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>&nbsp;в понедельник, 6 апреля.

Специалисты спрогнозировали большие потери застройщиков из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Специалисты спрогнозировали большие потери застройщиков в РФ из-за распространения коронавируса, сообщает <a href="https://rueconomics.ru/436110-eksperty-sprognozirovali-poteri-krupneishih-zastroishchikov-v-rf-iz-za-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

«Фруктовый сад» появится этой осенью в Бирюлево Восточном

"Вечерняя Москва" 

Новый проект рекреации &laquo;Фруктовый сад&raquo; появится в Бирюлево Восточном осенью 2020 года. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей Москвы.

Более 160 протоколов за нарушение режима самоизоляции выписали в Москве

"Вечерняя Москва" 

Более 160 административных протоколов составили в столице в отношении нарушителей режима самоизоляции. Об этом рассказал начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Москве Владимир Васенин в понедельник, 6 апреля, в эфире телеканала &laquo;Россия 1&raquo;.

Песков объяснил намерение Путина провести ряд очных встреч на фоне пандемии

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин проведет ряд встреч в понедельник, 6 апреля, поскольку не отказывался от очных контактов полностью, но лишь минимизировал их. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Речную навигацию в Москве откроют в срок

"Вечерняя Москва" 

Речная навигация откроется в столице в сток, несмотря на сложности из-за ситуации с коронавирусом. Старт намечен на 24 апреля. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщили в пресс-службе &laquo;Канала имени Москвы&raquo;.

Мужчина в Подмосковье убил свою мать и спрятал ее тело на балконе

"Вечерняя Москва" 

Следователи Подмосковья предъявили обвинения 27-летнему мужчине в убийстве своей матери. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области в понедельник, 6 апреля.&nbsp;

В Кремле отреагировали на перекрытие границ некоторых регионов России

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал чрезмерными решения о перекрытии административных границ в некоторых субъектах страны на фоне пандемии коронавируса. Об этом он сказал в понедельник, 6 апреля, в разговоре с журналистами.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Онищенко объяснил причину появления дополнительных симптомов коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы и врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко объяснил причину появления дополнительных симптомов коронавируса, пишет <a href="https://newinform.com/218194-onishenko-obyasnil-prirodu-dopolnitelnykh-simptomov-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

«Тучные времена прошли»: что будет с российской экономикой в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1"><strong>Российская экономика переходит в &laquo;новую реальность&raquo;, <a href="https://vm.ru/news/791620-glava-minfina-rasskazal-o-novoj-realnosti-v-ekonomike" target="_blank" rel="noopener">заявил</a> министр финансов Антон Силуанов в интервью журналистке Наиле Аскер-заде. По его словам, &laquo;тучные времена&raquo; прошли, однако у России есть достаточное количество ресурсов, чтобы &laquo;отреагировать на все изменения, которые происходят... Читать дальше...

Зарубежные экспресс-тесты на коронавирус появятся в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве будут тестировать зарубежные экспресс-тесты на выявление коронавирусной инфекции. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в интервью каналу &laquo;<a href="https://www.vesti.ru/onair/" target="_blank" rel="noopener">Россия 24&raquo;&nbsp;</a>в понедельник, 6 апреля.

Басков признался, что Лещенко чувствовал себя плохо уже на звездной вечеринке

"Вечерняя Москва" 

Николай Басков рассказал, что еще на вечеринке по случаю дня рождения Аллы Крутой Лев Лещенко чувствовал себя плохо. Об этом он рассказал в программе &laquo;Алена, блин!&raquo;.

Мишустин: Коммунальные услуги за долги отключать не будут до конца 2020 года

"Вечерняя Москва" 

До конца 2020 года на фоне пандемии коронавируса вводится мораторий на штрафы для граждан за долги по оплате коммунальных услуг, которые не будут отключаться. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин сообщил в понедельник, 6 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net