Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Май
2020

"Решила, что это смешно": унижавшая детей сотрудница приюта объяснила свои действия

0

Провоцировавшая детей на конфликты и снимавшая их на видео 22-летняя сотрудница социального приюта из Уфы объяснила вызвавшие бурю негодования у пользователей комментарии индивидуальным чувством юмора. Девушке, которую подозревают в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, казались смешными ее действия и обращения с воспитанниками. Об этом она рассказала на допросе в СКР.

 

"Я сидела в группе и заметила, как двое детей начинают ругаться. Мне показалось это смешным, и я решила снять это на видео. Решила обыграть ситуацию и сказала девочке ударить мальчика, надеясь, что она не послушает меня. Оказалось, она меня послушала. Мальчик не заплакал, и они дальше нормально вели себя", — описала она первый случай.

Ранее директор соцприюта Геннадий Симонов утверждал, что устроившаяся на работу около пяти месяцев назад Адиля не могла находиться в группе, так как занималась преимущественно бумагами, однако и обнародованные кадры, и собственные признания говорят о том, что она исполняла роль воспитателя.

"Одна из девочек начала вести себя неадекватно, биться в истерике, мешать другим девочкам. Ей неоднократно делали замечания, она не слушала. После многочисленных просьб успокоиться она забилась под парту и начала истерить там. Я почему-то решила, что это смешно", — рассказала Адиля.

На представленных ранее кадрах слышно, как она говорит, обращаясь к девочке: "Сейчас я тебя снимаю, а в будущем тебя будут снимать". Ролики же в Instagram девушка выкладывала с комментариями вроде "Я из тех училок, которые знают, что ученик вырастет проституткой".

В настоящее время следователи беседуют с другими сотрудниками и воспитанниками социального приюта. В частности, их интересует, каким образом к работе с детьми была допущена сотрудница без специального педагогического образования.

По некоторым данным, до трудоустройства в приют Адиля работала стриптизершей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net