Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

В Вологодской области ввели ограничения на въезд

«Вести» 

В Вологодской области ввели ограничения на въезд. Чтобы попасть на территорию региона на машине или на поезде, нужно оформить цифровой пропуск. Заказать его следует минимум за два дня до поездки.

Особое место ипотечного кредитования в условиях кризиса

«Вести» 

Рынок ипотечного кредитования не обрушился вмиг: несмотря на явно проявившиеся признаки кризиса, частота заключения сделок лишь замедлилась. Впрочем, по прогнозам аналитиков, впоследствии клиенты надолго "заморозят" эту банковскую услугу.



Страны Европы внимательно изучают коронаопыт друг друга

«Вести» 

Страны Европы изучают опыт друг друга, чтобы выработать идеальную стратегию борьбы с коронавирусом. Европейцы ищут золотую середину между слишком строгими мерами и опрометчиво ранним выходом из карантина. Последние данные о пандемии COVID-19 со всего Старого Света.

В Туве строго контролируют противопожарную обстановку

«Вести» 

В Туве, где сейчас тоже непростая обстановка с лесными пожарами, особое значение имеет противопожарный контроль. Тех, кто занимается разведением костров и сжиганием мусора, - штрафуют. Нарушителей помогает искать беспилотная техника.

Марина Цветаева: последние годы перед эмиграцией

«Вести» 

Кому Марина Цветаева посвятила стихотворение с инициалами ННВ? Именно в эти дни сто лет назад она написала те строки. Жизнь поэтессы Цветаевой в 1920 году в деталях рисует Николай Сванидзе.

Новости экономики. Тайное знание ФРС и облигации Белоруссии на Московской бирже

«Вести» 

В США Федеральная резервная система сохранила базовую ставку в диапазоне от нуля до четверти процента годовых. Регулятор пояснил: на таком уровне ставка должна оставаться вплоть до начала восстановления американской экономики. Почему?



Любовь, свобода и преодоление на фоне карантина: премьера фильма "Одесса" пройдет на канале "Россия 1"

«Вести» 

На канале "Россия 1" состоится премьера фильма Валерия Тодоровского "Одесса". Картина снята на основе личных воспоминаний режиссера. И это комедия. Фильм уже стал лауреатом премии "Золотой Орел" в четырех номинациях. В нем играют Леонид Ярмольник, Евгений Цыганов, Ирина Розанова, Ксения Раппопорт, Евгения Брик и другие. Показ фильма начнется 1 мая в 21:20.

Поддержка Федрезерва спровоцировала рост корпоративного долга

«Вести» 

Беспрецедентное вмешательство Федеральной резервной системы США спровоцировало бурный рост корпоративного долга: в апреле он достиг $203,4 млрд, что оказалось немногим ниже рекордных показателей марта.

"Он уничтожится": Трамп устал от коронавируса

«Вести» 

В США только за последние сутки коронавирусом заразились более 27 тысяч человек. Но Дональд Трамп не теряет оптимизма, говорит, что коронавирус может просто исчезнуть сам по себе. Правда, не все чиновники согласны с президентом. Некоторые готовятся к новой волне эпидемии.

На Камчатке в праздники выезд на природу разрешен, но по правилам

«Вести» 

Режим самоизоляции на Камчатке продлили до 11 мая. На время праздников местные власти разрешили выезд на природу, но правила социальной дистанции действуют. По последним данным, в регионе уже около 250 случаев заражения, а Петропавловск-Камчатский - один из городов, где военные Минобороны строят многофункциональные медцентры.

Песков назвал митинг в Северной Осетии ярчайшим проявлением несознательности

«Вести» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал митинг в Северной Осетии ярчайшим проявлением несознательности, подчеркнув, что такие действия представляют угрозу для здоровья окружающих.

Коронафейки: разоблачение слухов и сфабрикованных видео

«Вести» 

Ложные публикации в СМИ. На них попадаются вполне солидные издания вроде далекого от желтизны онлайн-журнала об индустрии здравоохранения. Он был заблокирован Роскомнадзором по факту распространения недостоверной информации. О чем конкретно речь?

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net