«Вести»
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Крупнейшая в мире нефтяная сделка не спасет цены на нефть

«Вести» 

Страны G20 намерены направить своих министров нефти на экстренное совещание в пятницу. Так что есть шанс, что ОПЕК и Россия привлекут другие нефтедобывающие страны к процессу сокращения добычи. Настроения в том, что касается шансов на крупную сделку по сокращению производства движутся по спирали, также как и цены на нефть.



Бежавший в Бельгию экс-президент Эквадора заочно осужден за взятки

«Вести» 

На 8 лет лишения свободы по делу о взятках заочно осужден экс-президент Эквадора Рафаэль Корреа. Вердикт вынес трибунал Верховного суда после двухчасового заседания. Аналогичный приговор был вынесен и бывшему вице-президенту страны Хорхе Гласу. Они признаны виновными в коррупции. Кроме тюремного срока экс-политики лишены права заниматься политической деятельностью на четверть века каждый.

В порт Поти вошли четыре натовских корабля

«Вести» 

В грузинский порт Поти вошли четыре боевых корабля Второй постоянной военно-морской группы НАТО (SNMG-2). Они проведут совместные учения с катерами службы береговой охраны Грузии.

Во Франции число умерших достигло 10 тысяч

«Вести» 

Число умерших от коронавируса во Франции превысило десять тысяч. Об этом рассказал генеральный директор Управления здравоохранения страны Жером Саломон.



Чипы и "прикроватные" тесты на COVID-19: в ФМБА рассказали о новых разработках

«Вести» 

"Прикроватные" тесты, которые смогут определять антитела к коронавирусу, будут готовы к концу текущей недели. Об этом рассказала "России 24" руководитель Федерального медико-биологического агентства России Вероника Скворцова.

Хоккеист "Эдмонтона" Кейв оказался в коме после кровоизлияния в мозг

«Вести» 

Нападающий канадского клуба Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз" Колби Кейв введен в медикаментозную кому. Ранее у него было диагностировано внутримозговое кровоизлияние. Об этом сообщила пресс-служба "нефтяников".

Обитатели Тульского экзотариума соскучились по людям

«Вести» 

Тульский областной экзотариум закрыли для посетителей, однако у нас появилась возможность удостовериться в том, что его обитатели в порядке. Работники учреждения стараются сейчас уделять каждому из них больше внимания. Лемуры сейчас особенно страдают в отсутствие посетителей.

Программа "Дежурная часть" от 07 апреля 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Краснодаре задержан мужчина, который пытался торговать автомобильными пропусками, дающими право перемещаться по региону в период карантина.В Хабаровском крае - громкий скандал вызвало видео последствий масштабных вырубок леса. Любовь за решеткой.

Нефтяной кризис в Северном море

«Вести» 

Добыча нефти и газа в Северном море стала возможной на фоне нефтяного кризиса 1973 года. Арабо-израильский конфликт привел к серьезным сбоям, вызвавшим резкий рост цен. Энергетическая безопасность стала важной проблемой, которая способствовала разработке энергетических ресурсов Северного моря.

Скворцова: к концу недели будут готовы "прикроватные" тесты, которые покажут скрытых зараженных

«Вести» 

Сейчас многие уже задним числом, начали вспомнить: зимой они болели чем-то подозрительно похожим на коронавирус. Температура, кашель, затрудненное дыхание. Так, может, не зная, миллионы людей уже переболели и у нас есть иммунитет? Глава ФМБА Вероника Скворцова рассказала, как скоро это можно будет выяснить.

Владимир Драчев: должность главного тренера сборной России могут упразднить

«Вести» 

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев сообщил, что должность главного тренера национальной команды может быть упразднена. В ближайшее время тренерский совет примет окончательное решение по этому вопросу.

"Приватизация" Луны Трампом вызвала недоумение в МИД России

«Вести» 

Заявления и другие действия стран, в том числе США, свидетельствующие о заметно возросшем в последнее время интересе к вопросам разведки, освоения и использования ресурсов Луны и других небесных тел самым внимательным образом отслеживают в МИД России.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Граждане США вылетели из Москвы в Нью-Йорк

«Вести» 

Граждане США вылетели из Москвы в Нью-Йорк на самолете компании "Аэрофлот". Об этом на своей странице в Twitter рассказала пресс-атташе посольства США в России Ребекка Росс.

Вассерман об очередной выходке Трампа: с таким же успехом я могу сказать, что Луна - моя!

«Вести» 

Почему космос никому не может принадлежать? И почему все заявления Дональда Трампа о присвоении прав на Луну - можно считать абсурдными? Этому есть научное объяснение, которое приводит известный публицист Анатолий Вассерман в беседе с ведущим Стасом Натанзоном.

Все мы вирусологи: когда закончится режим самоизоляции

«Вести» 

Когда закончится режим самоизоляции? Ответ на этот вопрос волнует всех. Как сказал Владимир Путин, мы все теперь вирусологи. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал, что теперь общается с женой сыном только по телефону и видеосвязи. Изолироваться от семьи главе региона пришлось после того, как у его пресс-секретаря заподозрили коронавирус.

Грабитель в медицинской маске напал на женщину в Челябинске

«Вести» 

Дерзкое ограбление в Челябинске. Среди бела дня преступник в медицинской маске напал на женщину, передает ГТРК "Южный Урал". ЧП произошло возле подъезда одного из многоэтажных домов. Момент преступления зафиксировала установленная в домофоне видеокамера.

Мошенничество по телефону: задержаны похитители 25 миллионов рублей с банковских карт

«Вести» 

В Москве обезвредили банду мошенников, похитивших более 25 миллионов рублей с банковских карт. Они не взламывали системы электронной защиты, а получали данные о счетах, просто позвонив своим жертвам.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net