«Вести»
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Число жертв коронавируса в Москве возросло на 44

«Вести» 

По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцие, в течение последних суток в Москве скончались еще 44 пациента с коронавирусом. У всех умерших был подтвержден диагноз "пневмония". Таким образом, число летальных случаев достигло 479.

Фельдмаршал Хафтар объявил себя правителем Ливии

«Вести» 

Командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар объявил о разрыве так называемого Схиратского соглашения, в результате которого было сформировано Правительство национального согласия страны, и о принятии управления государством на себя.



Программа "Дежурная часть" от 27 апреля 2020 года (21:30)

«Вести» 

Сотрудники Северо-Западного следственного управления СК на транспорте помогли добиться перечисления заработной платы работникам "Мурманского морского пароходства". В Новой Москве аппарат, пилотируемый местными самогонщиками, взлетел на воздух.

Путин обратится к россиянам 9 мая

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин 9 мая выступит с обращением к россиянам в связи с юбилеем победы в Великой Отечественной войне.

Одноклубник Головина Фабрегас согласился на сокращение зарплаты

«Вести» 

Испанский полузащитник футбольного клуба "Монако" Сеск Фабрегас согласился отложить на четыре месяца выплату своей зарплаты, а также пошел на встречу руководству клуба в вопросе сокращения ее на 30 процентов.

Курс дня. "Пирогами и блинами не потушить". Запад планирует перезапуск экономики: опасная спешка или оправданный риск

«Вести» 

Вашингтон и Брюссель не могут вечно заливать экономику дешевыми деньгами. Поэтому, пусть пандемия никуда еще не ушла, по обе стороны Атлантики власти задумываются о том, как постепенно возвращаться к работе. Для России это актуально еще и потому, что напрямую влияет на сырьевой спрос.



События недели. ФРС и ЕЦБ готовят новый удар по пандемии, а ОПЕК+ вступит в открытую схватку

«Вести» 

Предстоящая неделя богата на события. Глава российского ЦБ Эльвира Набиуллина ответит на вопросы депутатов. ФРС и ЕЦБ огласят решения по ставке. А 1 мая начнет действовать долгожданное соглашение ОПЕК+.

Мировой рынок нефти: картина апокалипсиса, достойная кисти сюрреалиста

«Вести» 

Ранее такой сценарий показался бы фантастикой, но теперь Goldman Sachs утверждает: через три недели закончится свободное место под нефть. Физически. Не только в Кушинге, но и во всем мире. В прибрежных водах Сингапура уже наблюдается картина, достойная кисти сюрреалиста: не десятки, а сотни танкеров, низведенных до роли стационарных хранилищ.

ЧП в Волгограде: кому понадобилось взрывать машину ветерана МВД

«Вести» 

В Волгограде сотрудники правоохранительных органов выясняют причину, по которой в салоне машины ветерана МВД сработала ручная граната. Полковник в отставке был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Пир во время коронавируса: свадебные торжества проходят онлайн

«Вести» 

Пир во время коронавируса. Москвичи, чьи давно запланированные свадьбы, казалось, безнадежно сорвала пандемия, находят выход и все-таки женятся. ЗАГСы помогают им в этом по мере сил, а друзья и родные устраивают новый вид празднества - онлайн-банкет.

Победить вирус: даже бессимптомное протекание болезни не обходится без последствий

«Вести» 

Остаться дома, по-прежнему, самый действенный способ не подхватить инфекцию. За жизнь тех, кто все-таки не смог себя уберечь и оказался на больничной койке, борются врачи. Но даже бессимптомное протекание болезни не обходится без последствий. О тех, кто сумел победить страшный вирус.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Битва за жизнь: как страны, отчаявшись победить пандемию, пытаются перезапустить экономику

«Вести» 

Тушить последствия коронавируса "пирогами и блинами" - сомнительная стратегия. Несмотря на ковровую бомбардировку ФРС и 1200 долларов в руки каждому, в США уже 26 млн новых безработных. Дональд Трамп и его ближайшее окружение понимают, что надо перезапускать экономику. Пока президент думает о мерах безопасности, штаты берут бразды правления в свои руки.

Кабмин готовит третий пакет антикризисных мер

«Вести» 

Правительство готовит новый антикризисный пакет мер поддержки экономики. Он включает поэтапную отмену ограничений и будет введен, как только пандемия пойдет на спад. Сегодня на совещании с вице-премьерами Михаил Мишустин поручил подготовить предложения к 30 апреля.

Алгоритм обращения за помощью и пик заболеваемости: заммэра Москвы ответила на главные вопросы

«Вести» 

Как не упустить начало опасного заболевания? Каков алгоритм обращения за помощью?.Где сдать тест и пройти компьютерную томографию?.На все эти вопросы в эксклюзивном интервью большим "Вестям".ответила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ситуация сложная. Губернатор Подмосковья продлил режим самоизоляции на майские праздники

«Вести» 

Ситуация с коронавирусом в Подмосковье все еще остается сложной. Об этом жителям рассказал глава региона Андрей Воробьев. Поэтому на майские праздники режим самоизоляции никто отменять не будет.

В РФ действуют специальные правила диагностики и приема пациентов с коронавирусом

«Вести» 

По всей стране действуют специальные правила диагностики и приема пациентов с коронавирусом. Без теста, лишь по симптомам, отличить обычную сезонную ОРВИ от СOVID-19 в самом начале заболевания невозможно. Поэтому при выезде к любому позвонившему с признаками простуды медики соблюдают повышенные меры безопасности. Как быстро получить медицинскую помощь при первых признаках недомогания?

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net