Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Католический мир отмечает Пасху

«Вести» 

Во многих странах Пасха проходит в условиях карантина. Отменены традиционные мессы, любимая детьми охота за шоколадными яйцами, семейные застолья. Запрещены привычные пасхальные выезды на каникулы. Как большой христианский праздник проходит в Испании?



МИД РФ предостерег от попыток политизации пандемии коронавируса

«Вести» 

Недавние обвинения США в адрес Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) МИД РФ расценил как попытку переложить ответственность за ухудшающуюся эпидемиологическую обстановку в пределах американских границ. Подобные попытки вызывают обеспокоенность, заявило российское внешнеполитическое ведомство.

Путин провел телефонный разговор с президентом США и королем Саудовской Аравии

«Вести» 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом и королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Страны ОПЕК+ договорились быть в постоянном контакте

«Вести» 

10 апреля.стало ясно, что новое международное соглашение о сокращении нефтедобычи ради справедливой цены и сохранения самой отрасли.будет работать. Этому предшествовали личные контакты лидеров России, США и Саудовской Аравии, а после и телефонный разговор Путина и Трампа.



Почему сделка ОПЕК+обречена на провал

«Вести» 

Возрождение ОПЕК+ и прекращение нефтяной войны стало едва ли не главной темой апреля. Обвал цен на нефть заставил нефтедобывающие страны снова сесть за стол переговоров и забыть о разногласиях. Более того, ярый противник картелей Дональд Трамп выступил едва ли не главным инициатором всего этого действия. Почему результата не будет?

Без Порошенко Зеленский оказался в меньшинстве

«Вести» 

Президент Зеленский привел Украину на встречу с коронавирусом далеко не в лучшей форме. В канун объявленной Всемирной организацией коронавирусной пандемии министром здравоохранения Украины был назначен Илья Емец.

Страшная статистика смертей: пандемия изменила мир

«Вести» 

Британский премьер Борис Джонсон покинул палату реанимации, где успел, надо думать, полностью осознать беспечность своего кабинета в отношении пандемии. А урок в том, что чем позже власть начинает принимать реальные меры в борьбе с коронавирусом, тем дороже потом все.обходится.

В Татарстане ужесточили правила выхода из дома

«Вести» 

В Татарстане ужесточены правила выхода из дома. Республиканский оперативный штаб по предотвращению распространения коронавируса COVID-19 принял такую меру из-за многочисленных нарушений режима самоизоляции, допущенных жителями.

"Мы вместе" в Большом: мечту всех зрителей исполнили онлайн

«Вести» 

Неожиданный эффект коронавируса - искусство стало ближе и интереснее людям. Цифровые технологии позволяют прикоснуться к прекрасному всем. Например, виртуальные двери всем распахнул Большой театр.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Вести недели. Эфир от 12 апреля 2020 года

«Вести» 

COVID-19: какие испытания впереди и как готовимся? Где в Америке хоронят жертв коронавируса и почему в Испании вдруг новый пик смертности? Что отметили в китайском Ухане? Нефтяное перемирие достигнуто. В каком состоянии привел Украину на встречу с коронавирусом Зеленский? Что происходит с нашим парашютостроением? Каникулы закончились, как учиться дальше? Долгожданная премьера . фильм "Зулейха открывает глаза".

Вязьму закрыли из-за коронавируса

«Вести» 

В Вязьме с 12 по 30 апреля запретили въезд и выезд с территории города граждан, не имеющих в нем регистрации по месту жительства.

В Италии зафиксирован минимум смертей с 19 марта

«Вести» 

За минувшие сутки в Италии умер 431 человек с COVID-19. Этот показатель стал самым низким с 19 марта. По сообщению Департамента гражданской защиты Италии, всего в стране скончались 19 тысяч 899 человек, зараженных коронавирусом.

Антон Шкаплеров рассказал, как празднуют День космонавтики на МКС

«Вести» 

Сегодня в России отмечается День космонавтики: 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин отправился в первый полет в космос. Из-за коронавируса основные торжества перенесены на осень. А остальные мероприятия проходят в онлайн-режиме. Летчик-космонавт, герой России Антон Шкаплеров провел в космосе в общей сложности 533 дня, его самая долгая миссия на МКС продлилась 199 суток.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net