Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Жителям Владикавказа раздают дезинфицирующие средства и медицинские масти

«Вести» 

Власти Владикавказа начали бесплатную раздачу жителям города дезинфицирующих средств и медицинских масок. Одновременно сотрудниками местной администрации и депутатами ведется разъяснительная работа, проводится дезинфекция мест общественного пользования.

"Аэрофлот" сокращает количество рейсов

«Вести» 

Авиакомпания "Аэрофлот" временно сокращает частоту полетов на внутренних линиях. Такое решение связано с падением спроса на внутренние авиаперевозки из-за ограничений на передвижения.

Спасатели начинают подрыв льда на Амуре

«Вести» 

Спасатели начинают подрывать лед на Амуре. В ближайшие две недели отряд специалистов будет работать рядом в местах, где проводить профилактические работы по предотвращению ледовых заторов нужно ежегодно.



В Москве выросло число жертв COVID-19: самому молодому из умерших было 34 года

«Вести» 

В столичном оперативном штабе по контролю за коронавирусом COVID-19 сообщили о смерти еще четырех зараженных этой инфекцией. Таким образом, общее число жертв в Москве выросло до 24 человек.

Чиновница Минстроя Челябинской области задержана за взятку

«Вести» 

Чиновница Минстроя Челябинской области задержана за взятку. В самом министерстве прошли обыски, передает ГТРК "Южный Урал". Заместитель министра строительства Татьяна Антонова подозревается в получении взятки. Размер суммы — два миллиона двести тысяч рублей.



У скончавшейся накануне пожилой жительницы Костромы был коронавирус

«Вести» 

У скончавшейся накануне пожилой жительницы Костромы был коронавирус. Результаты ее анализов сегодня вернулись из Москвы, сообщает ГТРК "Кострома". По словам медиков, также на трагический исход повлияло наличие хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы и сердечная недостаточность.

Артем Дзюба: РПЛ нужно доиграть, призывы аннулировать сезон – это подло и некрасиво

«Вести» 

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба выступил против аннулирования нынешнего сезона российской премьер-лиги, который приостановлен из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Минпромторг РФ: компании максимально увеличили объемы пошива масок

«Вести» 

Потребность в защитных масках среди населения Российской Федерации увеличилась в сотни раз. Об этом замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал в прямом эфире программы "60 минут".

Ленобласть борется с коронавирусом квадратно-гнездовым способом

«Вести» 

Губернатор Ленинградской области проинформировал, что сейчас она условно поделена на 220 секторов по количеству муниципальных образований. Каждый "квадрат" имеет свой цвет - от благополучного зеленого до опасного красного. В секторах, где эпидемиологическая ситуация спокойная, самоизоляция проходит в режиме "лайт", но выезжать за пределы сектора без уважительной причины нельзя.

Путин объяснил в преддверии встречи ОПЕК+, как остановить коллапс на рынке нефти

«Вести» 

Экологические и экономические риски. Такие последствия может.повлечь за собой ситуация в нефтяной отрасли, которая сложилась из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по глобальным энергорынкам. А еще президент призвал крупнейших мировых производителей договориться.о сокращении добычи нефти для выравнивания ситуации.

Коронавирус ставит барьеры: не более одного в машине и ограничение продажи алкоголя

«Вести» 

Где и какие ограничительные меры были приняты из-за коронавируса, рассказал Алексей Шапошников, председатель Московской городской думы. В машинах больше одного не собираться? В Якутии ограничили продажу алкоголя из-за COVID-19. Люди запаслись на недели, но выпили за день и пошли буянить. Нужны ли ограничения на продажу алкоголя на период эпидемии?

Авиарейсы по вывозу россиян на родину приостанавливаются

«Вести» 

Российская Федерация приостанавливает авиарейсы, организуемые для вывоза россиян из-за рубежа на родину. Это произойдет с 00:00 4 апреля, в эту субботу. Такое решение принято с целью максимальной защиты здоровья граждан страны, а также ограничения новой волны завозных случаев заболевания коронавирусом COVID-19.

Глава Минэнерго о политическом характере некоторых решений стран ОПЕК+

«Вести» 

После развала сделки ОПЕК+ по сокращению добычи некоторые страны перешли к беспрецедентному наращиванию производства нефти. Почему это произошло прокомментировал глава Минэнерго Александр Новак.

В удаленном формате работают два миллиона москвичей

«Вести» 

В удаленном формате сейчас работают два миллиона москвичей. Такие данные привел Сергей Собянин. Горожане стараются не выпадать из привычного ритма, а к дистанционному существованию привыкают не только сотрудники офисов, но и известные артисты и спортсмены. Как пережить вынужденные ограничения, не поссориться с близкими, и найти в режиме самоизоляции положительные моменты?

В столице спрос на доставку еды вырос почти вдвое

«Вести» 

В столице спрос на доставку еды вырос почти вдвое. Москвичи активно осваивают мобильные приложения. Правда, с Интернетом знакомы далеко не все, так что многим пенсионерам приходится рассчитывать только на волонтеров и соцработников, нагрузка на которых резко увеличилась. При этом, родственники пожилых людей не могут сейчас их навещать, не нарушив режим самоизоляции. Есть ли выход?


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Три десятка медучреждений столицы будут принимать пациентов с коронавирусом

«Вести» 

Три десятка медучреждений столицы будут принимать пациентов с коронавирусом. В их числе медцентр имени Пирогова. Его стационар откроют уже завтра. К борьбе с опасной болезнью присоединились и частные клиники. Также активно используются возможности телемедицины. Состояние тех, кто лечится дома, а на сегодняшний день это более 800 москвичей, врачи контролируют дистанционно.

Поездки на машинах и введение пропусков: эксклюзивные интервью с Собяниным и Воробьевым

«Вести» 

Пропускного режима в Москве пока не будет, но все общественные пространства, в том числе дворы и детские площадки, останутся под жестким контролем,.чтобы не допустить там массового скопления людей. Следить будут и за перемещением автомобилей. Строгие ограничения по-прежнему будут действовать и в Подмосковье. Об этом рассказали мэр Москвы и губернатор Московской области.нашим корреспондентам.

Путин предупредил об угрозе дефицита на рынке нефти

«Вести» 

Нефтяная отрасль, столкнувшись сегодня с такими системными проблемами, в дальнейшем может столкнуться с ростом дефицита ресурсов, а затем и нефти. Об этом предупредил Владимир Путин. Именно поэтому сейчас необходимо найти баланс на рынке энергоресурсов.

Возвращение шоу "Танцы со звездами": уже в это воскресенье на "России 1"

«Вести» 

Уже в эти выходные на телеканале "Россия 1".возвращение проекта "Танцы со звездами", которого зрители ждали четыре.года..После внушительной паузы знаменитости.снова нажали на плэй.и готовы не только танцевать, но и оценивать - жюри потягается с исполнителями как в профессионализме, так и в харизме, тем более что рассмотреть все ее.грани помогут новейшие технологии мультимедийной студии ВГТРК.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net