Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Свитер Овечкина, в котором он забил лучший гол в истории НХЛ, выставлен на аукцион

«Вести» 

Игровой свитер российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" Александра Овечкина выставлен на аукцион. В этом свитере капитан "Кэпиталз" забил один из самых легендарных голов в истории лиги.

Юрий Стоянов освоил соцсети и примерил на себя новую роль

«Вести» 

Премьера на канале "Россия": в 23 часа 20 минут 23 апреля в эфир выйдет новый выпуск популярного скетч-шоу "100ЯНОВ". Юрий Стоянов вновь примеривает на себя десятки комичных образов. Но на этот раз он превзошел самого себя. Ему придется примерить на себя роль алчной официантки в придорожном кафе, романтичной проводницы, стриптизера, изобретателя робота-любовника и московской пенсионерки.



Миллионные убытки толкнули учреждения культуры на развитие digital-направления

«Вести» 

Мультимедиа арт-музей, музей современного искусства и "Гараж" не планируют повышать цены на билеты после карантина. Об этом сообщили их руководители на онлайн-конференции. Сейчас учреждения культуры несут миллионные убытки в связи с коронавирусом. Чтобы не потерять свою аудиторию, многие развивают цифровое направление.

Минус $40. Кареевский рассказал понятным языком о том, что случилось на рынке нефти

«Вести» 

Отрицательные значения по нефти марки WTI ввели рынок в шок. О том, насколько такое падение отражает реальное положение дел, кто затеял игру против Трампа, ждет ли подобная участь Brent и когда будет повторение - обо всем подробно понятным языком рассказал эксперт Александр Кареевский.



Эксперт: биржевой механизм допускал покупку нефти, которую можно было просто сразу вылить

«Вести» 

Падение стоимости нефти до минусовых значений - игра спекулянтов и несовершенство биржевого механизма. И трейдеры, запутавшиеся в том, что и как им нужно продавать, дорого заплатят. Это мнение экономического эксперта Александра Кареевского.

Эксперт назвал последствия минусовой нефти для российского бюджета

«Вести» 

Падение стоимости нефт до минусовых значений не имеет ничего общего с реальным спросом на нефть. В этом уверен экономический обозреватель Александр Кареевский. Он расскажет подробно о том, что случилось на сырьевом рынке и как это отразится на российском бюджете.

"Вот где вся Россия на карантине сидит": Джонни Деппа атаковали русские пользователи Instagram

«Вести» 

Американский актер Джонни Депп буквально несколько дней назад создал страницу в Instagram. Данный факт не обошел стороной поклонников артиста из России — сотни пользователей принялись штурмовать профиль звезды "Пиратов Карибского моря" своими шуточными комментариями.

"Иду за мечтой". Григоренко прокомментировал переход в "Коламбус"

«Вести» 

Нападающий Михаил Григоренко прокомментировал переход в команду Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс", с которой он подписал однолетнее соглашение на сумму в 1,2 миллиона долларов.

Программа "Дежурная часть" от 20 апреля 2020 года (21:30)

«Вести» 

Следователи установили предполагаемых организаторов и участников массовых беспорядков в исправительной колонии под Ангарском. В Санкт-Петербурге полицейские поймали начинающих аферистов, которые переоделись в полицейского и врача и предлагали платную дезинфекцию квартир.

Кареевский о минусовой нефти: это биржевая игра, которая обернется миллиардными убытками

«Вести» 

На нефтяных рынках творится что-то невероятное. Цена нефти WTI впервые в истории торгуется ниже нуля. Причем, цена майского фьючерса опускалась и до минус 40 долларов. Что произошло на самом деле, расскажет экономический обозреватель Александр Кареевский.

Анонс недели. Российский ЦБ примет решение по ставке и раскроет новые риски для финансовой системы

«Вести» 

Ключевое событие этой недели ожидается в пятницу. Банк России примет решение по ключевой ставке, а затем пройдет пресс-конференция Эльвиры Набиуллиной. Ожидания смягчения монетарной политики значительно выросли.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Заморозить до мая: Главгосстройнадзор провел рейды по стройкам Подмосковья

«Вести» 

В Подмосковье начались масштабные рейды по стройкам, где до 1 мая из-за коронавируса COVID-19 действует запрет на все работы. Под исключения попали только медицинские, транспортные и сельскохозяйственные объекты. Много ли нарушителей и как отразится заморозка строительства на сроках сдачи жилья?

Пик заболеваемости коронавирусом, создание вакцины и лечение гелием: эксперты об эпидемиологической обстановке

«Вести» 

Владимир Путин заявил, что пик заболеваемости коронавирусом еще не пройден. Как мы через него пройдем, и когда можно ожидать ослабления режима самоизоляции? На совещании прозвучали интересные факты, в том числе о том, что вакцина может быть готова уже к середине июня. Это и не только прокомментровал советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Виктор Малеев.

Сигнал из Поднебесной: почему Китай все-таки примкнул к вечеринке мировых центробанков

«Вести» 

Народный банк Китая снижает ставки, чтобы оживить кредитование. В понедельник рекомендуемая ставка по кредитам сроком на год уменьшились. Это второе смягчение монетарной политики в этом году - предыдущее произошло в конце марта. Банк Китая применяет и другие инструменты.

Курс дня. Биржевая атака со смертельным исходом: кто "режет" Трампа, убивая нефть, и почему это только начало коллапса

«Вести» 

Впервые в истории. Нефть на торгах рухнула до одного доллара за баррель. Можно ли теперь говорить о полном коллапсе сырьевого рынка и что его еще может спасти? Ну а Народный банк Китая снижает ставки, чтобы оживить кредитование. Эксперты программы "Курс дня" расскажут, как выжить в условиях, когда бесплатно все: деньги, долги и нефть.

Каршеринга в столице нет, но дело его живет - во дворах и на обочинах дорог

«Вести» 

В Москве как минимум до начала мая продлен запрет на работу каршеринга. Парадокс, но проблемы это создало в первую очередь тем, кто прокатом никогда не пользовался. Невостребованные автомобили наводнили парковки на улицах и во дворах, фактически вытеснив оттуда водителей на личном транспорте. Есть ли теперь у этих водителей шансы припарковаться хотя бы за деньги?

Заморозить до мая: Главгосстройнадзор провел рейды по стройкам Москвы и Подмосковья

«Вести» 

В Москве и области начались масштабные рейды по стройкам, где до 1 мая из-за коронавируса COVID-19 действует запрет на все работы. Под исключения попали только медицинские, транспортные и сельскохозяйственные объекты. Много ли нарушителей и как отразится заморозка строительства на сроках сдачи жилья?

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net