Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Шесть футболистов "Ливерпуля" включены в сборную сезона премьер-лиги

«Вести» 

В чемпионате Англии по футболу уже составили символическую сборную по итогам сезона 2019/20. Свою версию лучших игроков определил Sky Sports. В него вошли сразу шесть игроков лидирующего в АПЛ "Ливерпуля".

Врач футбольного клуба покончил с собой после заражения коронавирусом

«Вести» 

Врач французского футбольного клуба "Реймс" Бернар Гонсалес покончил жизнь самоубийством вскоре после того, как у него был обнаружен вирус COVID-19. Он оставил предсмертную записку, в которой все объяснил.



Двойной удар по мировой экономике: пора сесть и договориться

«Вести» 

За каких-то три месяца коронавирус прошелся катком по всей по мировой экономике. Все государства, в том числе и Россия, подсчитывают убытки. Спад мирового производства привел и к резкому падению спроса на нефть.

Коронавирус может стать сезонным, "Вектор" готовит три вакцины

«Вести» 

Необыкновенная журналистская удача и знак особого доверия телеканалу "Россия 1". Корреспонденту ВГТРК Наиле Аскер-заде удалось попасть на территорию закрытого Научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора, что в Новосибирске.

Режим изоляции для волонтеров не помеха

«Вести» 

В России с каждым днем увеличивается число волонтеров. Кто-то доставляет пожилым продукты и лекарства. Кто-то шьет маски, например, для тех же добровольцев или сотрудников автоинспекции. Режим изоляции не становится помехой для помощи.

Концерты на балконе: искусство в режиме карантина

«Вести» 

Для искусства границ не существует. Когда двери театров, концертных залов и галерей закрыты, оно готово помочь вам вырваться из самоизоляции. Премьеры-онлайн, мастер-классы и экскурсии - не выходя из комнаты. И не забудьте про балкон, возможно, ваши соседи по дому уже дают концерт.



Коронавирус вмешался в планы охотников

«Вести» 

Правительство Ростовской области в связи с распространением коронавирусной инфекции запретило в регионе охоту и посещение лесов. Соответствующее постановление подписал губернатор области Василий Голубев.

Киселёв - о настоящих и "мусорных" героях

«Вести» 

По законам западного кинематографа происходящее сейчас на планете Земля требует супергероя со сверхспособностями. Таких супергероев наплодили уже десятки. Они спасают человечество удивительными способами. И обязательно кого-то побеждают.

Меркель вышла из карантина в другую Европу

«Вести» 

"Вести недели" уже рассказывали, как от коронавируса загибается Шенген. Никакого Евросоюза без границ больше нет. Теперь дошла очередь до общих финансов.

В Испании продлили жесткий режим самоизоляции

«Вести» 

В Испании режим повышенной готовности продлили до 25 апреля, заявил премьер Педро Санчес. Это означает жесткий режим самоизоляции для всех граждан. Кроме того, власти намерены увеличить число тестирований, чтобы выявить тех, у кого болезнь протекает бессимптомно.

Петля на шее маршала Конева: в Праге решились на удар в спину через 75 лет

«Вести» 

3 апреля в Праге демонтировали памятник советскому маршалу Ивану Коневу, войска которого в 1945-м освободили чешскую столицу от фашистов. Странно, что инициатором решения о сносе стал мелкий начальник, районный староста района Прага-6 Ондржей Коларж.

Московский каршеринг нанял дезинфекторов

«Вести» 

У московских операторов каршеринга появились новые сотрудники - дежурные дезинфекторы. Так компании защищают клиентов от инфекций и себя от разорения. С того момента, как город перешел на самоизоляцию, число поездок сократилось на треть.

Чемпионат Белоруссии. "Энергетик-БГУ" возглавил таблицу после третьего тура

«Вести» 

Футбольный чемпионат Белоруссии по-прежнему остается единственным активным соревнованием Европы, несмотря на пандемию коронавируса. Завершился третий тур Высшей лиги, по итогам которого сменился лидер.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





МИД РФ подшутил над шведским министром, назвавшимся жертвой "русских троллей"

«Вести» 

МИД России с иронией прокомментировал позицию министра энергетики и цифрового развития Швеции Андерса Игемана, который в декабре прошлого года объявил себя "объектом атаки российских троллей".

Италия сообщила две хороших новости

«Вести» 

Число госпитализированных с коронавирусом в Италии снизилось впервые с начала эпидемии, растет число выписывающихся из стационаров, сообщил глава службы гражданской обороны страны Анджело Боррелли.

У еще одного московского депутата нашли COVID-19

«Вести» 

Депутат Мосгордумы, член комиссии парламента по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова заразилась коронавирусной инфекцией. Однако сейчас депутату уже лучше, она заявила, что идет на поправку.

Таиландские врачи не смогли спасти россиянина с коронавирусом

«Вести» 

Россиянин, заразившийся коронавирусом в Таиланде, скончался в одной из больниц Паттайи. О смерти гражданина РФ сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Пронин.

Пандемия "помирила" Израиль и Палестину

«Вести» 

Сил и средств Израилю пока хватает, чтобы помогать тестами на вирус, аппаратами вентиляции легких и лекарствами блокированной снаружи и изолированной изнутри Палестине. Большое "коронное" перемирие.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Стартовал прием заявок на IV форум классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net