Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

Карим Бензема может завершить карьеру в "Лионе"

«Вести» 

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема не исключил своего возвращении в "Лион", воспитанником которого он является. Французский футболист может завершить карьеру в родном клубе.

Нобелевский лауреат: коронавирус содержит частицы ВИЧ и создан искусственно

«Вести» 

Лауреат Нобелевской премии 2008 года, французский вирусолог Люк Монтанье заявил о лабораторном происхождении коронавируса. Кроме того, по его словам, COVID-19 содержит в себе частицы ВИЧ.

Чиновникам продлили время на отчеты по доходам

«Вести» 

Президент России Владимир Путин подписал указ "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года".



Тренер "Локомотива" Семин в рамках акции "Сад памяти" посадил саженец с орловской земли

«Вести» 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин посадил саженец с орловской земли в рамках международной акции "Сад памяти". Дерево он посвятил своему дяде, который дошел до Берлина.

Почему сериал "Зулейха открывает глаза" вызвал шквал критики: отвечают создатели

«Вести» 

В студии программы "60 минут" автор романа "Зулейха открывает глаза", по которому сняли одноименный сериал, прокомментировала шквал критики, обрушившийся на экранизацию. Также свое мнение по поводу происходящего высказал режиссер киноленты Егор Анашкин.

Главное событие теленедели - премьера фильма "Зулейха открывает глаза"

«Вести» 

Главное событие в национальном телеэфире - многосерийный фильм "Зулейха открывает глаза", стартовавший на этой неделе на "России 1". Вокруг этого сериала кипят страсти, хотя цифры говорят: это кино, которое захватило людей, заставило их думать.

Маски, костюмы, ИВЛ: Денис Мантуров о мобилизации производителей для борьбы с коронавирусом

«Вести» 

Пик коронавируса не пройден, заявил президент России Владимир Путин. В регионах открываются новые инфекционные больницы, самая большая из них с понедельника будет принимать пациентов из Москвы. Хватит ли на них оборудования, средств защиты, лекарств? Комментирует министр промышленности и торговли Денис Мантуров.



Новый инфекционный госпиталь в Смоленске планируют сдать к 30 апреля

«Вести» 

Строительство смоленского госпиталя выходит на финишную прямую. Завершить возведение инфекционного госпиталя для борьбы с коронавирусной инфекцией планируют к 30 апреля. Аналогичные Центры строят в шестнадцати городах страны.

Переполненные хостелы в столице могут стать рассадниками COVID-19

«Вести» 

Пост полиции пришлось выставить у закрытого на карантин хостела в Беговом районе. Его постояльцы злостно нарушают режим самоизоляции. По словам москвичей, из общежития регулярно увозят больных с подозрением на коронавирус. При этом оставшиеся обитатели свободно разгуливают по улицам.

Добро пожаловать в гости: социальная дистанция приблизила звезд к поклонникам

«Вести» 

Во время пандемии, когда всех призывают соблюдать социальную дистанцию, между звездами и их поклонниками дистанция сократилась максимально. Известные актеры и телеведущие, музыканты и спортсмены приглашают в гости и делятся личными моментами, которые раньше от публики скрывали.

Ибрагимович передумал уходить из "Милана"

«Вести» 

Шведский нападающий Златан Ибрагимович решил остаться в "Милане" и в ближайшее время продлит контракт. Ранее сообщалось о желании 38-летнего футболиста покинуть итальянский клуб.

Никакого самолечения: любая ОРВИ теперь расценивается как подозрение на COVID-19

«Вести» 

В Москве заработали 45 центров компьютерной томографии, где в обязательном порядке обследуют пациентов с подозрением на коронавирус и симптомами ОРВИ. При малейших признаках необходимо обращаться к врачу, ни в коем случае не занимаясь самолечением. А еще - не поддаваться советам тех, кто в качестве действенных лекарств готов предложить ирландский мох или фитоаспирин.

Мантуров: объемы производства средств защиты от коронавируса могут превысить потребности внутри страны

«Вести» 

Пик коронавируса не пройден. В регионах открываются новые инфекционные больницы. О том хватит ли на них оборудования, средств защиты и лекарств, какую помощь оказывает Фонд развития промышленности предприятиям, и насколько успешно проходит перезагрузка отрасли в условиях пандемии - в эксклюзивном интервью рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров.

Переливание плазмы крови работает: в Склифе так лечат уже 15 больных с COVID-19

«Вести» 

Москвичей, победивших COVID-19, призывают сдавать кровь для тех, кто сейчас борется с этой болезнью. Помочь им может переливание плазмы, содержащей антитела. Уже есть первые успешные результаты. Все ли могут стать донорами, и где можно сдать кровь?

Ежедневный тихий медицинский подвиг: будни работы в красной зоне

«Вести» 

Каково отработать 12 часов в противочумном костюме, когда коллеги узнают друг друга по отпечаткам на лице от защитной маски? Это становится обыденностью для тысяч медиков, оказавшихся на переднем крае борьбы с коронавирусом. Врачей первой федеральной клиники протестировали на иммунитет к инфекции - он выявлен у 30 из 204 сотрудников Пироговского центра. Что это дает для противодействия вирусу?

В самолет только с иммунным паспортом: каким будет туризм после пандемии COVID-19

«Вести» 

Из "Боингов" и "Аэробусов" придется выбросить едва ли не половину кресел, а к бизнес- и эконом-классам могут добавить новый "бесконтактный" класс. Такими прогнозами поделился гендиректор Международной ассоциации воздушного транспорта Александр де Жюньяк.

Схождения Благодатного огня в этом году ждут в онлайн-режиме

«Вести» 

Два полицейских, два телеоператора и меньше десяти представителей христианских церквей вместо десятков тысяч паломников и священнослужителей: такой из-за пандемии коронавируса будет предпасхальная суббота в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. Церемония схождения Благодатного огня - одно из самых зрелищных событий Пасхальной недели - переходит в онлайн-режим.

Главный инфекционист США стал самым популярным человеком в стране

«Вести» 

В США, где за сутки от COVID-19 скончались больше 4,5 тысячи человек, стартует утвержденный Трампом план постепенного ослабления карантина. Президент США решил назвать его так, чтобы и на выборах в ноябре пригодилось: "сделаем Америку снова открытой".


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Чернобыльская зона снова горит: мэр Киева решил лично проверить уровень радиации

«Вести» 

Чернобыльская зона отчуждения вновь разгорается - там обнаружено сразу три новых очага. Густой смог и дым сейчас в Днепропетровской области, в Запорожье и даже в столице Украины. Но к Чернобылю он не имеет отношения, продолжают утверждать в Киеве.

Светличная подозревает, что из-за квартиры родные хотят сжить ее со света

«Вести» 

В "Прямом эфире" 79-летняя легенда советского кино Светлана Светличная сообщила, что почувствовала недомогание и сдала тест на COVID-19, но больше всего ее беспокоит то, что кто-то в доме разбил градусник. Она считает, что родные хотят ее смерти из-за квартиры.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net