Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Карантин в Италии готовятся ослабить

«Вести» 

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил, что с 4 мая начнутся первые послабления общенационального карантина. Вместе с тем он предупредил, что все равно людям необходимо будет пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Российские новобранцы отправятся к местам службы в конце мая

«Вести» 

Минобороны России сообщило подробности организации весеннего призыва в нынешнем году. Так, решено, что призывные комиссии начнут работать после 6 мая, а призывники отправятся к местам службы после 20 мая.



Пожароопасный сезон начался в 71 регионе России

«Вести» 

159 возгораний удалось ликвидировать за минувшие сутки, сообщили в Авиалесоохране. Пожароопасный сезон стартовал в 71 субъекте страны. В антилидерах - Забайкальский край и Иркутская область. С пожарами борются свыше 4 тысяч специалистов.

Ценовой шторм и подушка безопасности: комментарии Антона Силуанова

«Вести» 

Сегодняшнюю ситуацию сложно сравнить с какой бы то ни было, ведь из-за режима изоляции закрылись предприятия целого ряда отраслей. К этому добавился ценовой шторм на рынке нефти и сырьевых ресурсов, из-за чего эффект получился двойным. Но запасы прочности у нас есть, заявил министр финансов Антон Силуанов в интервью Наиле Аскер-заде.

Британский премьер вернулся на Даунинг-стрит

«Вести» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вернулся в свою официальную резиденцию на Даунинг-стрит, 10 после перенесенного COVID-19. Ожидается, что он приступит к исполнению своих обязанностей с понедельника, 27 апреля.

Копенгаген может отказаться от проведения матчей чемпионата Европы по футболу

«Вести» 

Столица Дании Копенгаген может отказаться от проведения матчей чемпионата Европы по футболу. Причина - несколько этапов велогонки "Тур де Франс", которые должны пройти Дании следующим летом.

Стресс-тест. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

В Москве утверждено три пакета антикризисных мер для поддержки предприятий, которые пострадали из-за пандемии коронавируса. На что может рассчитывать столичный бизнес в это непростое для экономики время?



В Минске прошли мероприятия в честь 34-й годовщины аварии на ЧАЭС

«Вести» 

Сегодня - 34-я годовщина аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В Минске прошли памятные мероприятия, в которых участвовал посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Вместе с представителями белорусских властей он возложил цветы к памятным знакам "Жертвам Чернобыля" и "Камень мира Хиросимы" в парке Дружбы народов.

Пандемия влияет на все, но жизнь берет свое

«Вести» 

Число выявленных случаев коронавируса в мире приближается к трем миллионам, умерли больше 200 тысяч человек. Пандемия накладывает отпечаток на все сферы жизни - от туризма до свадеб и религиозных традиций.

Поправки: гарантии взятого курса должны быть конституционными

«Вести» 

22 апреля должно было состояться голосование по поправкам в Конституцию. Событие перенесено на время после эпидемии. Однако испытание, через которое проходит сейчас Россия, доказывает актуальность изменений в основной закон страны.

Ректор Московской духовной академии вылечился и призвал не унывать других больных

«Вести» 

Ректор Московской духовной академии, епископ Звенигородский Питирим сообщил, что излечился от коронавирусной инфекции. На своей странице в социальной сети Facebook он написал, что результат последнего тестирования дал отрицательный результат. "Я здоров!" – сообщил Питирим и добавил, что теперь "нужно молиться о здравии всех остальных".


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Вести недели. Эфир от 26 апреля 2020 года

«Вести» 

Тревожные новости о коронавирусе: все ли мы знаем о страшной напасти и сколь готовы к новым испытаниям? Как коронавирус "подъел" западные ценности. Вирус меняет традиции Священного Рамадана. Ленину - 150: почему до сих пор одни его клеймят, другие боготворят? Третье пришествие на Украину Михаила Саакашвили.

Стоит настраиваться на продолжение самоизоляции

«Вести» 

Прошедшая неделя была трудной. Стало понятно, что коронавирус - куда более сложный вызов для человечества, чем ожидалось ранее. Россия не исключение. Мы по-прежнему все еще идем в гору, число заболевших растет, а число выздоравливающих все еще меньше тех, кто попадает в больницы.

Бывший духовник Поклонской проклял верящих в пандемию

«Вести» 

Схиигумен Сергий, бывший духовник депутата Госдумы Натальи Поклонской, предал анафеме всех, кто верит в пандемию коронавируса. Отец Сергий убежден: верующие должны приходить в храмы. "Кто посягает на закрытие храма — да будет проклят он и весь его род", — заявил схиигумен в своем обращении.

Рогозин не хочет объединяться с Маском

«Вести» 

Генеральный директор корпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин отверг возможность сотрудничества с Илоном Маском, так как его компания SpaceX является подрядчиком Пентагона.

В ручном режиме: Путин решил помочь автопрому и настроил работу банков

«Вести» 

Две недели подряд Владимир Путин целенаправленно проводит отраслевые совещания, это и есть пример эффективного кризисного управления. Президент в ручном режиме настраивает работу отраслей, в которых задействовано много людей. Подробности - в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Что ждет страну после 30 апреля: ответ Пескова и рекомендации Роспотребнадзора

«Вести» 

Чтобы не допустить новой вспышки коронавируса, россиянам следует остаться на майские праздники дома. На следующей неделе президент может выступить с новым заявлением по поводу режима самоизоляции, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Как проходят будни главы государства? Подробности с политической кухни - в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net