Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020



Число заболевших коронавирусом в мире близится к двум миллионам

«Вести» 

Более 1,9 миллиона случаев заражения коронавирусом COVID-19 в мире насчитал американский Университет Джонса Хопкинса. Он ведет скрупулезный подсчет развития пандемии во всех странах. По данным американских ученых, жертвами осложнений коронавирусной инфекции стали уже 118 тысяч 459 человек.

Программа "Дежурная часть" от 13 апреля 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Архангельске возбуждено уголовное дело по факту тройного убийства. В России предложили ввести уголовную ответственность за травлю в Интернете. В столице мужчина, который забаррикадировался в квартире и открыл стрельбу по полицейским.

Москва пандемическая: что работает в столице и что закрыто на карантин

«Вести» 

Передвижения по Москве ограничены, прекращена работа каршеринга. Некоторые компании собираются на время ограничений перепрофилироваться и доставлять продукты. Как сейчас живет городская экономика столицы и области, кто сегодня работает, и какими будут последствия?



За хищение более 42 миллионов рублей управдому грозит до 10 лет тюрьмы

«Вести» 

Прокурор Волгоградской области направил в суд дело директора двух управляющих компаний. Он обвиняется в хищении более 42 миллионов рублей. Дело раскрыли совместно сотрудники регионального управления ФСБ с коллегами из областного Главка МВД, информирует ГТРК "Волгоград-ТРВ".

Эксперт: вирус - это всего лишь триггер, окончательно расколошмативший финансовую систему

«Вести» 

На рынке слишком много беспочвенного позитива. Инвесторы опять ловят новости о вирусе и на этом строят свою стратегию. Но финансовая система давно болеет и COVID-19 просто подтолкнул глобальную экономику к краху. Комментирует экономический эксперт Григорий Бегларян.

Бегларян: после победы над вирусом, ни одна страна не сможет быстро восстановить рынок труда

«Вести» 

Метания из стороны в сторону на фоне изменения монетарной политики и возможных повторных вспышек COVID-19 неизбежны. В этом уверен экономический обозреватель Григорий Бегларян. По его словам, мировую экономику ждет катастрофический уровень безработицы и новая культура потребления.

В Мурманской области клиники оснащают аппаратами ИВЛ и готовят резервные койки

«Вести» 

РЖД приостанавливают бесплатные перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны из-за ситуации с коронавирусом. А в Мурманской области закрыт въезд еще из трех городов. Больных уже больше 120-ти. В регионе готовят резервные койки. Клиники оснащают специальным оборудованием для искусственной вентиляции легких, а врачи проходят дополнительную профессиональную подготовку.

В России запустили единую платформу для онлайн-обучения школьников

«Вести» 

В России запустили единую платформу для онлайн-обучения школьников. Теперь более двух десятков образовательных программ будут доступны для просмотра не только в Интернете, но и по телевидению. Тем временем, в регионах началась вторая неделя удаленного обучения. Как школьники готовятся к годовым контрольным?

Курс дня. Баррелей не сосчитать: нефтяной рынок запутался в обещаниях ОПЕК+

«Вести» 

Так 10 миллионов баррелей в день, 15 или 20? По итогам заседаний и консультаций финальный объем в рамках расширенного соглашения ОПЕК+ так и не был назван: такие мощные игроки как Норвегия или те же Соединенные Штаты пока только обещают, да и Саудовская Аравия вроде бы готова к новым рекордам лишь на словах, а по факту держит самую низкую планку стоимости для импортеров из Азии.

Следующие 2 недели станут решающими для динамики распространения коронавируса в РФ

«Вести» 

Ближайшие 2 недели станут решающими для динамики распространения коронавируса в России. На совещании с президентом вице-премьер Татьяна Голикова заявила - либо сейчас начнется резкий всплеск заболеваемости, либо ситуация выйдет на так называемое "плато". То есть, каждый новый день будет выявляться примерно равное число пациентов.

Дана Борисова: мы все не понимали, насколько это страшно и опасно

«Вести» 

Дана Борисова жалуется на травлю соседей. Она разместила видео, на котором сильно кашляет и демонстрирует градусник с высокой температурой. Телеведущая рассказала, что с ней никто не хочет здороваться.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Теплая погода нарушила самоизоляцию жителей Екатеринбурга

«Вести» 

В Екатеринбурге, как и в других российских городах, жители обязаны соблюдать режим самоизоляции. Запрещено проведение любых массовых мероприятий, остановлена работа фитнес-клубов, кинотеатров, магазинов и парков.

Коронавирус на Дону подтвердили у двух маленьких детей

«Вести» 

В Ростовской области у малышей пяти и двух с половиной лет подтвердили коронавирусную инфекцию. Министр здравоохранения региона Татьяна Быковская сообщила об этом на брифинге с журналистами. Из-за того, что дети гораздо легче взрослых переносят болезнь, их состояние нормальное, заверила глава ведомства.

Кладбища закрыты: жителей Москвы и области призвали отставаться дома на Пасху

«Вести» 

В преддверии Пасхи жителей Москвы и области вновь предупредили - кладбища закрыты для посещения. Исключения сделаны только для церемоний похорон. В период весенних православных праздников могилы близких обычно посещают около миллиона москвичей.

"Реал" нацелился на форварда "Арсенала" Обамеянга

«Вести» 

Руководство мадридского "Реала" рассматривает возможность приобретения нападающего лондонского "Арсенала" и сборной Габона Пьера-Эмерика Обамеянга. Боссы "сливочных" уже отправили запрос на трансфер.

В Москве начались проверки компаний каршеринга

«Вести» 

В Москве начались проверки компаний каршеринга. Специалисты департамента транспорта будут ежедневно следить, как соблюдается запрет на аренду машин. Пока работа сервиса прекращена на неделю, но не исключено, что ограничения будут продлены - в условиях распространения коронавируса, обеспечить должную санитарную безопасность водителей невозможно.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net