«Вести»
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Сериал "Зулейха открывает глаза" бьет рекорды

«Вести» 

Главная новость кино на этот час: уже можно назвать сериал номер один в национальном эфире за весь сезон 2019/2020. Цифры подтверждают, что многосерийный фильм "Зулейха открывает глаза" по роману Гузель Яхиной неоспоримо становится главным киносериальным событием в национальном эфире в этом году.

Великий американо-китайский развод

«Вести» 

Не заблуждайтесь: глобальная борьба с Китаем перейдет на следующий уровень. После того как в Китае началось развитие коронавируса, предосудительное поведение Коммунистической партии Китая перешло все границы. У остальных стран нет другого выбора, кроме как дать отпор. Жестко.

Скончался выдающийся геолог Давид Додин

«Вести» 

Во вторник, 21 апреля, в Санкт-Петербурге скончался на 85-м году жизни после тяжелой болезни выдающийся советский и российский геолог, член-корреспондент Российской академии наук, заслуженный деятель науки России Давид Додин.



Как передвигаться без проблем в условиях пропускного режима

«Вести» 

В Москве за сутки выявили 250 тысяч автомобилистов без цифрового пропуска. Нарушители получат напоминания о необходимости соблюдать временные правила, тем более, что уже со среды контроль за соблюдением режима будет автоматическим, а это значит, что тысячи водителей рискуют получить штраф.

Въезд в США по рабочим визам может быть ограничен

«Вести» 

Агентство Bloomberg сообщает, что президент США Дональд Трамп намерен ограничить въезд в страну по рабочим визам. Ранее он заявлял, что планирует на фоне пандемии коронавируса временно остановить иммиграцию в Соединенные Штаты.

COVID-диссиденты не унимаются

«Вести» 

Коронавирусные диссиденты – это люди, категорически не верящие в опасность или даже существование COVID-19 и, очевидно, нуждающиеся в наглядном переубеждении. Тенденция это общемировая, причем не обошла она стороной даже тех, кто, казалось бы, должен подавать публичный пример здравого смысла.

Программа "Дежурная часть" от 21 апреля 2020 года (21:30)

«Вести» 

Очевидцы в Подмосковье засняли необычный способ передачи продуктов во время самоизоляции. В Томске суд заключил под стражу бывшего помощника прокурора Советского района города. В отношении школьного пранкера, который срывал уроки в онлайн-видеочатах возбудили уголовное дело.

Вильфанд назвал причину холодной погоды в Москве

«Вести» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что стало причиной холодной погоды в столице. По его словам, это обусловлено одновременным влиянием циклона и антициклона.



Новак: падение нефтяных фьючерсов ниже нуля не нужно драматизировать

«Вести» 

"Но не стоит драматизировать ситуацию. Важно понимать, что это бумажный рынок, то есть торговля производными финансовыми инструментами, а не физической нефтью", - прокомментировал глава Минэнерго Александр Новак падение майских фьючерсов на нефть в отрицательную цену.

Депутат Рады о системе Минздрава Украины: не было бы счастья, да несчастье помогло

«Вести» 

Здравоохранение Украины при Владимире Зеленском не стало хуже. Такое мнение высказал депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционный блок" Вадим Новинский, у которого подтвердили положительный COVID-2019, в прямом эфире программы "60 минут".

Рамзан Кадыров побрился налысо и призвал к этому других мужчин

«Вести» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров побрился налысо - таким образом он призвал остальных мужчин повторить то же самое, поскольку в республике закрыты салоны красоты и парикмахерские, а открывать их в ближайшее время не планируется.

За закрытыми дверями: репортаж из красной зоны центра имени Пирогова

«Вести» 

Во всех российских клиниках, где находятся зараженные опасной инфекцией, приняты серьезные меры безопасности. Но есть уникальная возможность узнать, что именно происходит за закрытыми дверями. Журналисты побывали в красной зоне Национального медико-хирургического центра имени Пирогова.

Снимут ли карантин: губернатор Подмосковья рассказал, как пройдут майские праздники

«Вести» 

Майские праздники мы, скорее всего, проведем в самоизоляции. В Москве за нарушителями пропускного режима начнут следить камеры и турникеты. Губернатор Подмосковья рассказывает о том, как жители области будут жить и передвигаться во время майских праздников. Пока нерабочие дни до 30 апреля. А там, может, и все?


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Губернатор Подмосковья допустил продление режима самоизоляции

«Вести» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ответил на вопрос о возможности продления режима самоизоляции. По его словам, это случится и затронет период майских праздников, сообщает телеканал "Россия 24".

Воробьев о продлении режима самоизоляции в Подмосковье, майских праздниках и поездке на дачу

«Вести» 

Жители Подмосковья стараются выдерживать режим самоизоляции, индекс не опускается ниже 3, и это дает свои результаты. Об этом в интервью рассказал глава региона Андрей Воробьев. Он также прокомментировал, можно ли ехать на свои дачные участки и что будет на майские праздники.

В два раза вырос в этом году спрос на семена

«Вести» 

В два раза вырос в этом году спрос на семена. Ряды опытных дачников пополнили начинающие, те, кто заинтересовался овощеводством во время загородной самоизоляции. Но любительская посевная оказался под угрозой. Причина дефицит рассады. Рынки и магазины закрыты. А в сети пакетик огуречных семян или кустик томатов предлагают за сотни рублей. На почве повышенного спроса расцвели мошенники.

Дистанционное обучение все чаще срывают пранкеры

«Вести» 

Следственный комитет возьмется за любителей онлайн-розыгрышей в сети. Дистанционное обучение, которое непросто дается школьникам, учителям и родителям, в последнее время все чаще срывают еще и пранкеры. Виртуальные уроки прерываются нецензурными комментариями, а иногда и запрещенными видео. Авторов таких "шуток" теперь будут вычислять.

Москва переходит на автоматический режим проверки цифровых пропусков

«Вести» 

Москва переходит на автоматический режим проверки цифровых пропусков. Передвигаться по городу на любом виде транспорта смогут лишь те, кто зарегистрировал свои проездные билеты или автомобили. Кстати, к велосипедистам теперь тоже особые требования.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net