Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

UFC. Гэтжи официально заменил Нурмагомедова в бою против Фергюсона

«Вести» 

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт объявил о том, что американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи официально стал соперником Тони Фергюсона в главном поединке турнира UFC 249.

США нацелились на Луну

«Вести» 

В понедельник, 6 апреля, президент США Дональд Трамп подписал указ в поддержку коммерческого освоения ресурсов на Луне и других небесных телах, которым американской администрации предписано противиться любым попыткам рассматривать космическое пространство в качестве всеобщего достояния человечества.



Британского премьера перевели в интенсивную терапию

«Вести» 

В отделение интенсивной терапии госпиталя Святого Томаса переведен премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он провел в самоизоляции десять дней с высокой температурой, после чего был госпитализирован с диагнозом коронавирус COVID-19. Теперь его состояние ухудшилось. Лечащие врачи применяют для его лечения кислородную терапию.

Руководители "Локомотива" готовы начать сокращать себе зарплаты

«Вести» 

Руководство футбольного "Локомотива" заявило о готовности начать сокращение зарплат менеджерскому составу клуба в связи с перерывом в соревнованиях. Единогласное решение принято всем менеджментом клуба.



Нефтяной гигант тонет в долгах

«Вести» 

В четверг Moody's понизило кредитный рейтинг ExxonMobil с "Aaa" до "Aa1". Две недели назад кредитный рейтинг Exxon понизило S&P. Нефтяные компании борются, насколько возможно бороться на фоне пандемии и обвала цен на нефть. В начале марта Exxon выступила с оптимистичной презентацией для инвесторов в рамках ежегодного Дня инвестора. В этой презентации генеральный директор Даррен Вудс заявил, что Exxon будет "опираться на этот рынок, в то время как другие начнут отступать".

Модифицированный "Союз" готовится к старту 9 апреля

«Вести» 

Модифицированный "Союз" готовится к старту 9 апреля. Как сообщает ГТРК "Самара" со ссылкой на Роскосмос, самарскую ракету-носитель сегодня установили на стартовый комплекс площадки № 31 космодрома Байконур. Уточняется, что эта модификация полетит в космос с экипажем на борту впервые.

Игра на выживание. Почему перенос встречи ОПЕК+ не сулит нефти ничего хорошего

«Вести» 

Ситуация в нефтяной отрасли требует действий: мировой спрос упал практически на четверть из-за введенных во многих странах мер по сдерживанию коронавируса. И все крупные производители, включая Саудовскую Аравию, Россию и Соединенные Штаты должны приложить усилия, чтобы сбалансировать рынок.

Когогин: неделя простоя обходится "КамАЗу" в два миллиарда рублей

«Вести» 

"КамАЗ" за неделю простоя теряет по два миллиарда рублей. Такие цифры назвал генеральный директор предприятия Сергей Когогин. Именно поэтому концерн возобновил производство, соблюдая все меры предосторожности.

Некоторые регионы РФ смягчают карантин для бизнеса

«Вести» 

В России есть регионы, где ситуация более благоприятная и местные власти пытаются смягчить ограничения, чтобы дать бизнесу дышать свободнее. Например, Астраханская, Оренбургская, Псковская области расширили список предприятий, которые с сегодняшнего дня могут работать. В их число вошли службы занятости, различные производства, строительные, финансовые, компании, а также химчистки, автосервисы.

Самообразование, мастер-классы и онлайн-свадьбы: как россияне переживают карантин

«Вести» 

Жительница Якутии пробежала полумарафон на самоизоляции. 21 километр по своей квартире она накрутила за 2,5 часа и 1242 круга. О впечатлениях рассказала в Интернете, где и транслировала свой забег. Тренировки в домашних условиях, уроки самообразования и мастер-классы, и даже онлайн-свадьбы - как ответственные россияне переживают карантин, оставаясь дома.

Приморский школьник помог медикам в борьбе с коронавирусом

«Вести» 

Приморский школьник помог медикам в борьбе с коронавирусом. Десятиклассник придумал специальную компьютерную программу, которая позволяет врачам дистанционно обслуживать пациентов на карантине. На внедрение всей системы у него ушла буквально пара дней. Этим успешным опытом уже заинтересовались в краевом Минздраве.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





ЕГЭ в этом году предлагают отменить

«Вести» 

Единый государственный экзамен могут отменить в текущем году в связи с коронавирусом COVID-19. С таким предложением премьер-министру Михаилу Мишустину выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин.

Анонс событий. ЕС кинет 500 млн евро в топку вируса, а ОПЕК+ решит судьбу барреля по $10

«Вести» 

Во вторник министры финансов Евросоюза проведут экстренное совещание по ситуации с коронавирусом в режиме видеоконференции. Обсуждать будут новый пакет помощи на полмиллиарда евро. Эта неделя может стать переломной для ситуации на рынке нефти. В четверг должна пройти онлайн-встреча стран, которые участвовали в соглашении ОПЕК+.

"Стоять - это очень дорого". Сергей Когогин о миллиардном ущербе "КамАЗа" и новых условиях работы

«Вести» 

"КамАЗ" возобновляет производство с учетом всех предосторожностей. Об этом в эксклюзивном интервью рассказал генеральный директор автоконцерна Сергей Когогин. Он назвал суммы ущерба от вынужденного простоя и объяснил, чем компании грозит продолжение режима изоляции.

Антон Котяков: россиянам увеличат выплаты по безработице и больничным, пособия и льготы

«Вести» 

Увеличенные выплаты по безработице и больничные, продление пособий и льгот, поддержка семей с детьми - новшества в этих сферах должны помочь многим россиянам преодолеть нынешнюю ситуацию. Министр труда и социальной защиты Антон Котяков каналу "Россия 24" рассказал, какие ресурсы задействуются в оказании социальной помощи населению.

Владимир Чагин: верим в проведение "Шелкового пути"-2020

«Вести» 

Организаторы ралли-марафона "Шелковый путь" в лице руководителя Владимира Чагина выражают надежду, что им все-таки удастся избежать коррективов в сроках его проведения из-за пандемии коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

ЦРУ: операция «Мигранты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net