Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 17.01.2019

Пропагандистка из РФ готова оскорблять сограждан ради денег Лондона

«Мировое обозрение» 

Пропагандистский британский ресурс Integrity Initiative, поддерживающий антироссийскую риторику, выпустил материал Ксении Кирилловой, которая уехала на постоянное жительство в США. Статью о русских диаспорах подхватили несколько русскоязычных изданий и украинских сайтов.

Читать дальше...

США пытаются пугать Россию ядерным оружием

«Мировое обозрение» 

Соединенные Штаты, несмотря на все внутриполитические проблемы, которые начали остро отражаться на рядовых американцах, продолжают бороться с мнимой угрозой со стороны России, Ирана и Китая.  Причём очередная стратегия ПРО США выделяется своим радикальным подходом, ведь в качестве главного инструмента сдерживания выбрано ядерное оружие.

Читать дальше...

Скандальная «Медуза» закроется из-за харассмента

«Мировое обозрение» 

Неоднократно оскандалившееся издание «Медуза», наконец, может закрыться. За последние три месяца свыше 10 человек покинули посты, однако, как показывает реальное положение дел в русофобской газетке, это ещё не предел. Причины ухода, конечно разнятся.

Читать дальше...



«Новая газета» взялась за русскую литературу

«Мировое обозрение» 

Нет, ну не подонки ли! Вот как вообще такое издание еще свет носит. Им лишь бы гранты западные отрабатывать, а что писать, плевать. Россию за деньги хают, даже в культуру залезли. Это я сейчас так гневно пишу о «Новой газете». Филологическое образование дает о себе знать.

Читать дальше...

Награды нашли своих героев: лучшие юнармейцы получили медали

«Мировое обозрение» 

Год назад министр обороны Сергей Шойгу ввел для быстро развивающегося юнармейского движения знаки доблести трех степеней. В 2018 году медалями за разные заслуги наградили 252 школьника из разных городов.

Читать дальше...

Сергей Гаврилов выступил за предоставление убежища и гражданства РФ гонимым православным украинцам

«Мировое обозрение» 

Ситуация с церковным расколом на Украине становится все острее. На днях стало известно о захвате украинскими националистами и раскольниками Свято-Михайловского храма в Волынской области, который входит в епархию канонической Украинской православной церкви.

Читать дальше...

Трамп удивлен: американские солдаты в Сирии продолжают погибать от рук исламистов ИГ*

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что при взрыве в сирийском Манбидже погибли 4 американских военнослужащих, и еще трое звездно-полосатых получили ранения. Турецкие СМИ написали, что в результате этого теракта погибло порядка тридцати человек. Ответственность за взрыв взял на себя пресловутый халифат Исламского Государства*.

Читать дальше...



Каддафи дал им «Великую реку», а после переворота Ливия умирает от жажды

«Мировое обозрение» 


В 1953 году ливийские геологоразведочные компании обнаружили огромный подземный бассейн, который можно было использовать для прибрежных районов вместо опресненной воды. В 1983 году в Ливии появилась идея о создании «Великой рукотворной реки», и строительство началось в 1984 году. 3 октября 1984 года полковник Муаммар Каддафи объявил о запуске проекта по спасению Ливии от жажды, который заключался в транспортировке пресной воды по огромной сети подземных трубопроводов. 28 августа 1984 года Каддафи заложил «первый камень» проекта. Читать дальше...

Принуждение к Содому

«Мировое обозрение» 

«ЛГБТ-идеология» становится на Украине государственной.

Прозападные власти Украины уже практически полностью сокрушили на своей территории легальные русские движения. Во многом парализованы и все общественные инициативы Украинской православной церкви Московского патриархата, выступающей за нравственность и институт семьи.

В той же Верховной раде больше нет мало-мальски серьезных групп депутатов-традиционалистов. Таким образом, главные препятствия на пути уничтожения института семьи власти убрали. Читать дальше...

Российско-сербские переговоры Владимира Путина с Александром Вучичем

«Мировое обозрение» 

Последнее время ситуация вокруг Косова, Албании и Сербии постоянно накаляется. Неудивительно, что российский лидер Владимир Путин едет в Белград на встречу со своим сербским коллегой Александром Вучичем именно сейчас.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net