Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

Кровные враги «незалежности»: кто стал на европейском пути Украины?

«Мировое обозрение» 


Вот уже пять годиков исполнилось большой европейской мечте Украины. За это время «незалежну» здорово потрепало.

Жители страны успели прочувствовать на себе множество невзгод, а киевский режим, разглагольствуя о евроинтеграции, тем временем, делал все, чтобы в ЕС Украина не попала.

На самом деле, Украина вполне имела шансы оказаться в Евросоюзе, хотя вполне очевидно, что майданные власти говорили о нереальных сроках этого процесса, да и цели явно преследовали другие. Сейчас мы остановимся на каждом из факторов... Читать дальше...

Квинтэссенция либеральной нечисти: как фейкньюс отреагировали на взрыв в Париже

«Мировое обозрение» 

В то время как французская полиция разгоняет девятую акцию протеста «желтых жилетов» слезоточивым газом, спасатели продолжают работать на месте взрыва на улице Тревиз.

Читать дальше...

Из Йели в расход: Волков станет главным героем новой аферы Навального

«Мировое обозрение» 

Не успел подручный Алексея Навального Леонид Волков пройти курсы в кузнице «революционеров» Йельском университете, как на горизонте спонсируемой западом своры русофобов замаячил новый проект.

Читать дальше...



Оставшиеся без работы в США госслужащие голодают!

«Мировое обозрение» 

 Шатдаун в США бывал и раньше, но с момента избрания Трампа этот уже третий! В январе 2018 года работа американского правительства была приостановлена на три дня, а затем в феврале на сутки. В этот же раз шатдаун длится уже 22 дня, многие ведомства так и не работают, а люди не получают зарплат. Благотворители уже собирают госслужащим еду.

Читать дальше...

Президент США Дональд Трамп: на дне рейтинга!!!

«Мировое обозрение» 

Похоже, дела президента США Дональда Трампа с каждым днем становятся все хуже. Ныне для американцев лидер страны - это не пример для подражания, а очередной повод для грубой насмешки и стыда.

Почему Ходорковский спешно завернул «расследование» о ЦАР

«Мировое обозрение» 

Ходорковский, еще вчера заявлявший разоблачающем расследовании проекта «Досье» о гибели российских журналистов в ЦАР, спешно сдал назад. Материалы, которые, по утверждениям заочно осужденного в РФ олигарха, готовилось несколько месяцев, опубликованы не будут.

Читать дальше...

На контрасте с отцом: Какой пост может занять Иванка Трамп в ближайшем будущем?

«Мировое обозрение» 

 С конца марта 2017 года она заняла место ассистента своего отца, президента США Дональда Трампа. Работать решила на неоплачиваемой основе, что, впрочем, не сделает ее менее обеспеченной.

Читать дальше...

Спасти 100 миллиардов долларов: Россия удивила англосаксов

«Мировое обозрение» 

Не так уж часто российским властям удается удивить или шокировать международное экспертное сообщество и финансовые СМИ Нью-Йорка и Лондона. Конечно, они до сих пор периодически удивляются тому, что «порванная в клочья» еще Обамой российская экономика продолжает (хоть и медленно) расти, но все-таки шоковый эффект от этого факта уже немного притупился. Однако, как известно, Россия — это страна сюрпризов, и очередной шоковой неожиданностью оказалась публикация последнего отчета Центрального банка России... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net