Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

В Незалежной кусают локти от бессилия сорвать строительство новых газопроводов из России в Европу и Турцию

«Мировое обозрение» 

Экономика Незалежной и так переживает не самые простые времена, а тут еще и Россия активизировалась и вовсю строит свои новые газопроводы в Европу в обход украинской газотранспортной сети (ГТС). А потеряв транзитные барыши и приворованный российский газ, Киев совсем разорится и пойдет в ЕС без штанов и с протянутой рукой.

Читать дальше...

Владимир Путин стал центральным героем новой книги о России, изданной в Китае

«Мировое обозрение» 

Президент России Владимир Путин считается одним из самых уважаемых и влиятельных политиков современности. С ним вровень можно поместить только что китайского лидера Си Дзиньпина и немецкого канцлера Ангелу Меркель. Все остальные, включая 45-го президента США Дональда Трампа, значительно уступают по политическому весу главе Российской Федерации.

Читать дальше...

В Конгрессе США не поддержали революцию в Венесуэле

«Мировое обозрение» 

Желание лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуаидо объявить себя временным главой государства, как известно,  быстро заручилось поддержкой со стороны Трампа. К счастью, судьба страны ещё не предрешена сценарием США, поскольку легитимный лидер Николас Мадуро оказался не глуп и выставил из страны американских дипломатов.

Читать дальше...



Применение ножа для самообороны.

«Мировое обозрение» 

  В первую очередь оборона ножам по российским законам запрещена. А это значит если Вы достали нож, то прежде чем его применить сто раз подумайте для чего Вы его достали. Не говоря уже о последствиях. Самооборона по-российски у нас в стране это: упасть на пол, обоссаться, кричать "помогите, убивают" и надеяться, что хоть за это тебя не посадят... Однако бывают случаи, что как обычно - защищать честь, жизнь и здоровье в нашей излишне либерастической стране нельзя! "Запрещая оружие самообороны власти... Читать дальше...

«Новая газета» поддержала сепаратистов банды «Барс»

«Мировое обозрение» 

Русофобское издание «Новая газета»  постоянно занимается поддержкой различных маргиналов, террористов, экстремистов. В общем, любой биомусор, готовый оскорблять или откровенно вредить своей стране, моментально попадает под защиту помойных «новогазетчиков».

Читать дальше...

Штаты тщательно следят за президентской гонкой в Незалежной: в Киеве будет проамериканский президент

«Мировое обозрение» 

Чуть больше двух месяцев остается до президентских выборов на Украине. Все киевские кандидаты уже развернули полномасштабную предвыборную агитацию, стараясь склонить как можно больше сограждан в свою пользу. Правда, независимыми этих самых претендентов назвать весьма сложно: Соединенные Штаты держат тут руку на пульсе и плотно контролируют весь выборный процесс в Незалежной.

Читать дальше...

Протесты против политики Макрона возобновились в Париже

«Мировое обозрение» 

Уже несколько месяцев подряд Францию сотрясают беспорядки, происходящие при столкновении полиции с протестующими в так называемых «желтых жилетах». Множество французов выступают против экономических реформ президента страны Эммануэля Макрона. В конце прошлого года, казалось, что найдено компромиссное решение и достигнуто некоторое перемирие. Но сегодня Елисейские поля вновь окрасились в желтые цвета, а на площади Шарля де Голля в нервном ожидании замерли полицейские броневики.

Читать дальше...

«Бумага» призывает к отказу от детей

«Мировое обозрение» 

Многие либеральные СМИ, действующие по западным методичкам, довольно усердно пытаются пропагандировать деструктивные идеи, которые могли бы нанести удар по российскому обществу.  В числе таких изданий находится и «Бумага», создавшая подконтрольный проект, открыто пропагандирующий чайлдфри.

Читать дальше...



Хитрожопый Ходорковский слил очередную «куклу»

«Мировое обозрение» 

После того, как Ходорковский слил свои же штабы вместе с сотрудниками, он решил приложить максимум усилий для того, чтобы выставить себя «жертвой режима». Всё, как любит каждый прожженный либерал стоимостью в 30 сребреников.  Сначала олигарх кричал о том, что его опорочили необоснованные обыски в «Открытой России». Правда, решив умолчать, что это филиал британской конторы с таким же названием. То есть, Михаил нарочно скрыл факт наличия НКО на территории России.

Читать дальше...

Если американцы вмешаются, игра проиграна: Кедми оценил способность России не пустить войска США в Венесуэлу

«Мировое обозрение» 

Эксперт из Израиля Яков Кедми назвал недопущение войск США в Венесуэлу ключевым вопросом для Каракаса и Москвы. По его словам, ввод армии США будет означать поражение РФ в игре.

Читать дальше...

В ходе совместных учений израильский корабль случайно выпустил ракеты по итальянскому авианосцу

«Мировое обозрение» 

Боевой корабль израильских ВМС, несколько месяцев назад принимавший участие в совместных учениях с военно-морским флотом Италии, находясь в порту, выпустил несколько ракет в стоявший рядом итальянский авианосец.

Читать дальше...

Viva la revolucion!

«Мировое обозрение» 

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Сотни тысяч венесуэльцев вышли на улицы городов, протестуя против режима Николоса Мадуро, который променял традиционные экономические связи страны с оплотом свободы на поддержку диктаторских режимов в Мордоре и Китае. Лидер оппозиции и главный борец с коррупцией Хуан Гуайдо громогласно объявил себя новым президентом Венесуэлы и ровно через три минут был признан Трампом. Через четыре минуты легитимность нового главы страны подтвердил гетьман Украины пан Порошенко... Читать дальше...

Скандальный развод президента России

«Мировое обозрение» 

Помните, сколько визгов было при разводе Путина с его женой? Как только не склоняли Владимира Владимировича либеральные СМИ и каких только версий и теорий не строили. Денег заработали на обсасывании темы, рейтинг подняли, душу отвели - всем, в общем было хорошо. Хотя Путина-то понять было можно. Он и защищал свою жену от политики, он и оставлял ей личную жизнь, потому что из самолета не вылазит, он и просто понимал, что не может уделять нужное количество времени своей второй половине.

Читать дальше...

«Армия США выводится из Сирии очень небыстро и по обстоятельствам» - Пентагон

«Мировое обозрение» 

В конце прошлого года Дональд Трамп объявил о полном выводе американского военного контингента из Сирии. Из его памятного заявления по этому поводу следовало, что пресловутый халифат Исламского Государства* полностью уничтожен, соответственно, американский президент отдал приказ отправить американских морпехов домой.

Читать дальше...

Грузии светят новые кредиты, или как Военный комитет НАТО нашел «прореху» в грузинской системе обороны

«Мировое обозрение» 

16 января прошел Военный комитет НАТО, который на своем заседании рассмотрел вопрос Грузии и обсудил прогресс страны с точки зрения проведения оборонных реформ и реализации Существенного пакета НАТО-Грузия.

Читать дальше...

Как лже-атаман Шабаев «задурил мозги» агентству Reuters в истории с Венесуэлой

«Мировое обозрение» 

Беспорядки в Венесуэле всколыхнули общественность. В сети появлялись различные версии происходящего и гипотезы о предполагаемых участниках. В частности, одной из таких «уток» стала информация от некого «казачьего атамана» Евгения Шабаева. Он утверждал, что сотрудники российской частной военной компании направились в Венесуэлу для поддержки президента Мадуро.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net