Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 15.01.2019

Убийство в ЦАР: о чем еще молчит «Досье» Ходорковского?

«Мировое обозрение» 

Пришедший на смену ликвидированному «Центру управления расследованиями» проект «Досье», задачей которого было снять вину за гибель российских журналистов в ЦАР с Ходорковского, сходу провалил задачу, попытавшись выдать образцы документов вымышленного человека за настоящие.

Читать дальше...

Новый участок метро будет запущен в Москве

«Мировое обозрение» 

На сегодняшний день Москву с гордостью можно назвать современным мегаполисом, который соответствует всем мировым стандартам. Столица активно развивается по многим направлениям, но особое внимание правительство города уделяет транспортной системе.

Читать дальше...

Facebook уличили в финансировании еще одного антироссийского проекта

«Мировое обозрение» 

Контролируемый американскими спецслужбами IT-гигант Facebook не просто ведет жесткую политическую цензуру в отношении геополитических конкурентов США, но финансирует антироссийские проекты по всей Европе. На днях компания выделила 100 тысяч фунтов очередному проекту по «противодействию российской пропаганде» под названием Institute for Statecraft.

Читать дальше...



Продавшие память: Зильбертруд–Быков помечтал о «гитлеровской России» в эфире «Эха Москвы»

«Мировое обозрение» 

Смердящая либеральная нечисть уже не скрываясь отрабатывает заказ западных политтехнологов, требующих донести до социума «альтернативную историю», в которой нет места героической победе советского народа над фашистским захватчиком.

Читать дальше...

Лукашенко недоволен Москвой: три сценария развития отношений России и Беларуси

«Мировое обозрение» 

Информационный фон белорусско-российских отношений в начале наступившего года остается крайне напряженным. Становится очевидно, что участники Союзного государства подошли к необходимости стратегического выбора модели дальнейшего развития двусторонних отношений. Мы рассмотрели три сценария развития отношений Беларуси и России в новом году.

Читать дальше...

Америка превратилась в страну бескультурья

«Мировое обозрение» 

В США обнародован ежегодный доклад о нравственности в американском обществе. Исследование под названием «Civility in America: A Nationwide Survey» демонстрирует резкое падение культуры в обществе и прогрессирующую моральную деградацию большой части населения. Один из авторов исследований Пэм Дженкинс всерьёз назвала происходящее «национальной эпидемией».

Читать дальше...

В Киеве предупредили, что ополченцам Донбасса начали массово выдавать паспорта РФ

«Мировое обозрение» 

Жители Луганской и Донецкой народных республик, имеющие паспорта ДНР или ЛНР, отныне смогут без каких-либо проволочек получить российское гражданство.

Читать дальше...

Демократы США пошли на международный скандал, чтобы узнать, что Путин сказал Трампу.

«Мировое обозрение» 

Беседа Владимира Путина с Дональдом Трампом вызвала небывалый ажиотаж в США, поставив на уши как разведку, так и дипломатический корпус. Причём речь идёт о самой первой личной встрече российского президента с американским коллегой, состоявшейся ещё в июле 2017 года на полях саммита G 20 в Гамбурге.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net