Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

Битва за «стену»: тупик, из которого нет выхода

«Мировое обозрение» 


Противостояние Дональда Трампа с американским Конгрессом (вернее его демократической частью) по поводу финансирования строительства стены на границе с Мексикой вышло на новый виток.

По сведениям газеты The Washington Post администрация президента начала изучать возможность введения режима чрезвычайного положения в стране. Это позволит запустить финансирование проекта из неиспользованных Инженерными войсками армии США средств, которые были предусмотрены бюджетом прошлого года на случай стихийных бедствий. Читать дальше...

Женщины в армии Франции

«Мировое обозрение» 

Представляем подборку фотографий и тематических зарисовок посвящённых битве армий мира за звание армии с самыми красивыми женщинами.  На этот раз своих милых дам, облачённых в военную форму, спешит представить армия Франция. Официальная статистика говорит о том, что за последние 10 лет число представительниц прекрасного пола во французской армии выросло почти на 11%. Здесь нужно отметить, что к категории женщин-военнослужащих министерство обороны Франции относит и волонтёров, наибольшее число которых представлено в медицинской службе. Читать дальше...

Дипскандал: украинские посольства вымогают «взносы на АТО»

«Мировое обозрение» 

Украинское посольство в Мексике требует  оплатить добровольный «взнос на АТО» при выдаче визы. Об этом рассказал мексиканский адвокат Карлос Эдуардо Сото Тревино, столкнувшийся с наглым вымогательством в посольстве Украины.

Читать дальше...



Ходорковский и убийство журналистов в ЦАР: что делает олигарх, чтобы отвести от себя подозрения?

«Мировое обозрение» 

Все говорит о том, что в смерти журналистов в ЦАР виновен Михаил Ходорковский. Он же, в свою очередь, посредством своих медиа пытается переложить с себя эту вину. Так, например, представители центра «Досье», к которому кровавый олигарх имеет отношение, выложили лживое расследование по этому поводу. Но это лишь попытка создать информационный шум и отвести внимание от него самого. Тем более что Федеральному агентству новостей (ФАН) стали известны некоторые занятные подробности.

Читать дальше...

«Новая газета» и Денис Коротков опозорились на фейке про ЦАР

«Мировое обозрение» 

 Денис Коротков, недожурналист из «Новой газеты», выпустил очередной фейк об убийстве российских журналистов в ЦАР. Причем написанное им – сплошная ложь, и это уже доказано.

Читать дальше...

Координатора штаба Навального в СПб судят, а политический труп греет кости в Тае

«Мировое обозрение» 

Вчера прошло первое судебное заседания по делу координатора штаба Навального в Санкт-Петербурге Дениса Михайлова. Он обвиняется в организации митинга 5 мая. Из-за этого мероприятия зеленые насаждения в Александровском саду пришли в ненадлежащий вид. Навальному при этом наплевать и на Михайлова, и на его арест, и на всех его немногочисленных соратников-хомяков, ибо сам он прямо сейчас отдыхает в Таиланде.

Адвокат Михайлова заявляет, что его подопечный не является организатором, поэтому и ответственность за произошедшее нести не должен. Читать дальше...

Что кроется за сомнительным соглашением Facebook и Android?

«Мировое обозрение» 

 В Facebook заключили несколько соглашений с производителями телефонов, работающих на системе Android. Такие контракты очередной раз доказали, что своих пользователей компания ни во что не ставит.

Читать дальше...

Пленный украинский солдат рассказал о панике в рядах ВСУ

«Мировое обозрение» 

В ходе неудачной вылазки военнослужащими ДНР был взят в плен боец ВСУ. Пленный рассказал о планах украинского командования по организации полномасштабного наступления и реакции на это украинских военнослужащих.

Читать дальше...



Когда коньяк спасает сердце

«Мировое обозрение» 

Алкоголь продлевает жизнь людям с больным сердцем, заявляют ученые. Эксперт алкогольного рынка Михаил Смирнов считает, что алкоголь вполне может уберечь от ряда неприятностей. Своим мнением он поделился с радио Sputnik.

Читать дальше...

Сумы и Бомжи

«Мировое обозрение» 

Очень неприметное событие, но очень примечательный маркер достижений «гидности» на Украине. Рост количества бомжей и связанных с ними проблем, вызывает обеспокоенность общественности города. Вот текст одной из петиций на сайте горисполкома...

Читать дальше...

Сильно не смеемся... 

«Мировое обозрение» 

Украинское КБ "Южное" разрабатывает проект базы на поверхности Луны, который может быть реализован вместе с Европейском космическом агентством в ближайшие десятилетия

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net