Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 06.01.2019

Мысли вслух

«Мировое обозрение» 

Советую ознакомится с работой Ф.Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" (первое издание 1884г., прошло более 130 лет), она небольшая. Тогда не будет никакого удивления по поводу РФ. Россия, сейчас, принадлежит буржуям, и служит ИМ. Используется ИМИ в СВОИХ интересах и целях. В США, КАНАДЕ, ЯПОНИИ, ГЕРМАНИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ уже давно цивилизованный капитализм.

К примеру, если в стране установить один единственный налог - НДС, то страна начнёт процветать за полгода, а то и раньше. Читать дальше...

«Новая газета» выпустила жуткий фейк о трагедии в Магнитогорске

«Мировое обозрение» 


Уже давно ни у кого нет сомнений в том, что информационная помойка «Новая газета» не знакома с понятием человечности. Однако на этот раз в цинизме и кощунстве изданию удалось превзойти самих себя. Желая повысить свой стремительно падающий трафик, газета растиражировала фейк о якобы разыскиваемом «террористе» в Магнитогорске, чем навела немало шума. 

Читать дальше...



Навальный опять полетел кутить за счет хомяков: разбор отдыха блогера

«Мировое обозрение» 


Блогер Алексей Навальный опять намылился отдыхать. Фоточка из самолета в обнимку с сыном появилась в его Инстаграмме. Оказалось, что семейка полным составом полетела отдыхать в Таиланд. Надо отметить, что это самый пик сезона в стране. Если они полетели на Самуи, например, там очень дорого отдыхать. Не терпится узнать, откуда у семейства деньги на такой праздник.


Впрочем, и прошлый год у Навального был эдакой смесью дольче виты и тюремной романтики. Он-то на нарах чалился, то за границу мотался. Читать дальше...

Лицо «Сноба»: домашнее порно, гей-парады и голые жопы

«Мировое обозрение» 

«Сноб» является одним из самых зашкварных либеральных изданий, которое ежедневно пытается доказать всем, что падению нет предела, ведь всегда можно пробить дно. Особо излюбленной темой этой газетенки является ЛГБТ-тематика. Активно тиражируется однополая любовь, как икона будущего для института семьи.

Читать дальше...

США пустят своих граждан на удобрение

«Мировое обозрение» 

Соединенные Штаты продолжают удивлять общественность своими законопроектами. На этот раз сенатор штата Вашингтон Джейми Педерсен планирует продвинуть закон, разрешающий использование человеческих останков в качестве удобрения.

Читать дальше...

О фильме "Т-34" (2019, Алексей Сидоров)

«Мировое обозрение» 

 В год бывает на один или два фильма, которые я ожидаю. И вот именно этот фильм Алексея Сидорова я ждал. И боялся, что выйдет опять какая-то поделка либо невнятная мешанина, либо русофобщина=антисоветчина с немцами гадящими из летящего самолета, как в поделке, очень уважаемого мною Михалкова Никиты Сергеевича. Не за это конечно уважаемого.

Читать дальше...

Настоящая американская мечта?

«Мировое обозрение» 

Удивительно, но в то, что Америка страна неограниченных возможностей, многие верят до сих пор. Многие из тех, кто здесь, возможно, бывал, но не проживал. Не пытался добраться до пресловутой американской мечты. А для тех, кто пытается, она зачастую превращается в иллюзию, в обман, в мираж, который со временем исчезает, оставляя мечтателей в жесткой реальности американских будней.

Читать дальше...



В России прошли испытания нового пистолета, разработанного концерном "Калашников"

«Мировое обозрение» 

Пистолет Лебедева может заменить выпущенного 70 лет назад предшественника ПМ. По данным испытаний новое оружие подтвердило свои высокие тактико-технические характеристики и успешно работало при высоких и низких температурах.

Читать дальше...

В разработке российского ракетного оружия достигнут прорыв

«Мировое обозрение» 

2018 год можно без преувеличения назвать годом российского оружия – и в первую очередь ракетного. С начала года мы узнали сразу о нескольких новых видах ракетных комплексов, которые или поступили на вооружение, или же в ближайшее время окажутся в войсках. Почему это вооружение способно поменять баланс сил в мире в пользу России и как оно обеспечит надежную обороноспособность нашей страны?

Читать дальше...

Война и Санта-Клаус

«Мировое обозрение» 

Санта-Клаус — сказочный персонаж, являющийся в западной культуре аналогом российского Деда Мороза. В его образе тесно сплелись черты святого Николая, христианского епископа, жившего в восточной части Римской империи в IV веке, его голландского воплощения Синтаклааса (Sinterklaas), английского Рождественского Деда (Father Christmas), немецкого Рождественского Младенца (Christkind), трех волхвов с дарами и итальянской Бефаны. На протяжении веков эти персонажи в разных странах радовали детей, принося в праздничные дни подарки тем из них... Читать дальше...

В праздничные дни на экранах ТВ марафон с участием "магов" и "экстрасенсов", позволяет зарабатывать шарлатанам большие деньги

«Мировое обозрение» 

В новогодние каникулы на ТВ вновь крутят «Битву экстрасенсов». Это рейтинговое шоу, в котором с помощью монтажа и прочей телевизионной специфики маги и колдуны демонстрируют сверхспособности - говорят с умершими, раскрывают преступления, видят прошлое и будущее…

Читать дальше...

Политолог Григорий Миронов оценил горячее желание Японии заключить мирный договор с Россией

«Мировое обозрение» 

 Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен подписать мирный договор с Россией и уладить территориальную проблему. Об этом он в очередной раз заявил в рамках первой в новом году пресс-конференции.

Читать дальше...

О новогоднем обращении Путина к народу

«Мировое обозрение» 

Первый канал удалил новогоднее обращения президента Путина за дизлайки и негативные комментарии. Они могут сколько угодно чистить, блокировать, закрывать доступ - комментарии и дизлайки (настоящие), как и рукописи, - не горят! По этому поводу много уже высказываний различных источников в соц сетях. Суть обращения вообще уже выглядело как духовное наставления к "светлому" будущему. Впрочем которого мы как не видели, так и не увидим.

Вот и моё мнение по этому поводу.

Я после первой... Читать дальше...

Итоги 2018 года для Азербайджана – перспективы на 2019 год

«Мировое обозрение» 

Непростой с геополитической точки зрения 2018 год стал успешным для Азербайджана. Страна сохранила устойчивость темпов развития последних лет, несмотря на скачки в ценообразовании на рынках энергоносителей и на нерешенность карабахского конфликта.
Зарубежные эксперты признают, что прошлый год принес Азербайджану такой политический перевес, который должен избавить армян от искушения продолжить занимать оккупированные территории в 2019 и последующих годах.

Читать дальше...

С Наступающим Рождеством!

«Мировое обозрение» 

 Вот наступает Рождество,
И в душах наших волшебство.
Хочу желать я всем добра,
Здоровья, мира и тепла.
Свечу поставим у иконы,
Оставим Господу поклоны.
Пусть будет счастья полон дом,
Всегда тепло чтоб было в нём.

Русский суперкарриер «Шторм»: чем он превосходит американские авианосцы

«Мировое обозрение» 



Есть авианесущие крейсера, есть полноценные авианосцы, а с недавних пор термин суперкарриер прочно вошел в обиход военно-морских форумов. Речь идет о гигантских авианосцах водоизмещением 100 тысяч и более тонн, таких как серия «Джеральд Р. Форд» ВМФ США.

В России, как известно, тоже имеется программа по разработке и строительству аналогичных гигантов класса «Шторм». О том, что отечественная Объеденная Судостроительная компания трудится над своим кораблем-мазером, заявил её глава Алексей Рахманов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net