Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

«Элитный» сброд канала «Дождь»: кто продал свои задницы

«Мировое обозрение» 

Одиозное издание «Дождь» не является чем-то уникальным, поскольку соответствуем всем канонам либеральных СМИ: сидит на довольствии у Ходорковского, а также состоит из фриковатых корреспондентов. Всё, как на подбор.

Читать дальше...

Украинские праздники: нацистский Новый год

«Мировое обозрение» 

Пока нормальные люди празднуют Новый год, проводя время в семейном кругу, Украина в очередной раз демонстрирует, что она «впереди планеты всей». В Киеве решили устроить вместо зимних гуляний факельный марш в честь Степана Бандеры, которому на радость Незалежной должно было исполниться 110 лет. Несколько сотен радикалов выбрались на центральные улицы столицы, чтобы почтить память националиста.

Читать дальше...

Ходорковский намекнул, что все русские алкоголики

«Мировое обозрение» 

То, что либеральная тусовка не блещет интеллектуальным развитием, вряд ли для кого-то станет открытием. Ведь весь этот сброд из раза в раз наглядно это демонстрирует. И ладно бы они просто показывали свою тупость, но нет. Вся эта шайка ещё и активно пытается испортить людям любой светлый момент.

Читать дальше...



Читатели «Новой газеты» уходят. Пора закрываться

«Мировое обозрение» 


Информационная либеральная помойка, именуемая «Новой газетой», продолжает своё стремительное падение. Об этом свидетельствует статистика за 2018 год. Издание, как и раньше, пытается заманивать читателей своим антироссийским бредом, но подобные попытки по-прежнему не дают результатов. Люди наелись бесчисленным количеством фейковой информации на страницах газеты.

Что уж тут говорить, если, сравнивая трафик изданий, «Новую» обошли даже новости Кыргызстана. В общем-то, такой исход не удивляет. Читать дальше...

Зачем Украина отрабатывает «кемеровский сценарий» с фейками на трагедии в Магнитогорске

«Мировое обозрение» 

Трагедия в Челябинской области, конечно, никого не оставила равнодушным. В Сети активно обсуждают новые подробности спасательной операции. К примеру, вчера удалось достать из-под завалов 10-месячного мальчика. Ему чудом удалось выжить. И только лишь потому, что мама хорошо закутала ребенка, и он не погиб от переохлаждения.

Читать дальше...

Тайна смерти Звиада Гамсахурдия: удастся ли Саломе Зурабишвили примириться со звиадистами?

«Мировое обозрение» 

31 декабря исполнилось 25 лет с момента гибели Звиада Гамсахурдиа. За десять дней до этого, 21 декабря, президент Саломе Зурабишвили пообещала довести до конца расследование его гибели с явным намерением примирить и объединить грузинское общество и успокоить сыновей Гамсахурдиа, объявивших голодовку.
Так вот, думаю, сыновья Звиада просто решили в очередной раз напомнить нам о себе, так как они давно стали неинтересными грузинскому обществу. Звиадистам очень важно доказать, что Звиад не мог покончить жизнь самоубийством... Читать дальше...

Украинцы смеются над трагедией в Магнитогорске

«Мировое обозрение» 

В канун Нового года в Магнитогорске произошла страшная трагедия. Однако многие сограждане не оставили пострадавших в беде, не только оказав необходимую помощь, но и даже пригласив незнакомых людей за свой новогодний стол. Благодаря единству россиянам легче вместе переживать последствия случившегося.

Читать дальше...

Трагедия в Гюмри перерастает в политические провокации

«Мировое обозрение» 


 Силы, которые выступают против 102-ой российской военной базы в Гюмри, выполняют заказ, и долгие годы финансируются со стороны западных фондов.


Состоявшаяся перед зданием посольства РФ акция протеста против российской базы прошла на фоне флагов Европейского союза, при участии партии «Европейская Армения». Организаторы акции и не скрывают, что за всем этим стоят западные структуры.


Кампания против 102-ой российской военной базы в социальных сетях и СМИ развернута ярыми антироссийскими деятелями... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net