Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Киевский модник: Порошенко заправляет пиджак в трусы

«Мировое обозрение» 

В очередной раз украинский президент стал объектом общественных насмешек. Похоже, что лидеру Незалежной пора присвоить звание «икона стиля», помимо уже имеющихся, выдуманных им же самим, десятков других регалий.

Читать дальше...

Почему США жаждут венесуэльской крови?

«Мировое обозрение» 

Венесуэла  сейчас находится в непростом положении, которое возникло, как не трудно догадаться, благодаря усердию США. Ведь Вашингтон уже давно пытается подмять под себя непокорную латиноамериканскую страну. Причина кроется в экономических интересах США, связанных с нефтью и угрозой потерять контроль над морями со стороны Китая и России.

Читать дальше...

Вашингтон предупредил Дели о санкциях из-за закупок индусами российских ЗРК С-400

«Мировое обозрение» 

Вашингтон предупредил Дели о возможных санкциях протии Индии, которые могут ввести Штаты против этой страны из-за закупок индийскими военными зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф» российского производства. Об этом сообщила мировой прессе Андреа Томпсон, заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов по контролю над вооружениями и международной безопасности.

Читать дальше...



Спецназ России будет гонять по лесам и пустыням на багги «Чаборз»

«Мировое обозрение» 

Военная машина для выполнения боевых спецзадач багги «Чаборз» незаменима при работе в пустынно-степной или горно-лесистой местности, а также в условиях крайнего севера: в Заполярье или в Арктике. Военнослужащие сил специальных операций (далее ССО) дали высокую оценку как трехместному варианту багги, так и его шестиместной модели.

Читать дальше...

Цукерберг пытается реанимировать зомби-соцсеть Facebook

«Мировое обозрение» 

Пока Цукерберг безуспешно пытается убедить себя в том, что его социальная сеть сильна и могуча, пользователи уже изготовили надгробный камень для Facebook. Спасти это «рекламное агентство» американских спецслужб уже не выйдет.

Читать дальше...

Сегодня Курилы – завтра Вильнюс и Львов

«Мировое обозрение» 

В среде медиа раскручивается миф о том, что территориальная принадлежность Курильских островов всерьез обсуждается на переговорах Японии и России об условиях мирного договора. В Восточной Европе очень надеются на передачу Курил Японии, потому что это станет доказательством слабости России. Однако радоваться им нечему: Москва никогда не откроет «ящик Пандоры», потому что передача Курил станет сигналом к пересмотру всех послевоенных границ. Мы разобрались, принадлежность каких территорий оказалась бы под вопросом... Читать дальше...

Число иностранных рабочих в Японии на рекордно высоком уровне, 1,46 млн. человек

«Мировое обозрение» 

  Токио. KYODO NEWS - Число иностранных рабочих в Японии, по состоянию на октябрь составило рекордные 1,46 млн. человек, показали официальные данные в пятницу, так как компании продолжают бороться с дефицитом рабочей силы.

Читать дальше...

Начинка «Медузы»: порно, педофилия и проституция

«Мировое обозрение» 

Для того чтобы дать оценку тому или иному СМИ, достаточно посмотреть на содержание, о чём пишет издание и как оно это делает. Без сомнения можно сказать, что в «Медузе» работают отъявленные извращенцы с маниакальными наклонностями. Открыв список публикаций, складывается ощущение, что попал в какой-то бордель для похотливых развратников с ярко выраженными сексуальными девиациями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net