Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

«Новая газета» распространяет фейк о «загадочном» рейсе авиакомпании Nordwind Airlines

«Мировое обозрение» 

«Новая газета» давно имеет репутацию лживого СМИ, которое распространяет исключительно лживую информацию. Фейковые материалы на страницах этого либерального издания появляются практически ежедневно. На этот раз НГ решила поспекулировать на горячей теме событий в Венесуэле. В «Новой газете» вышел материал о якобы «загадочном» рейсе авиакомпании Nordwind Airlines в эту латиноамериканскую страну.

Читать дальше...

Илья Яшин решил пойти против Роскомнадзора

«Мировое обозрение» 

Оппозиционер Илья Яшин является довольно жалким персонажем, ведь его главная задача заключается в том, чтобы корчить из себя жертву режима, постоянно находясь в центре внимания. Однако его постоянно забывают, но если даже и видят, то никак не воспринимают всерьез.

Читать дальше...

Facebook устанавливает контроль над выборами по всему миру

«Мировое обозрение» 

Корпорация Facebook в очередной раз доказала всем, что является самым настоящим политическим инструментом США. Как известно, излюбленной стратегией Вашингтона по внедрению «демократии» является вмешательство в выборы чужих стран. Однако Штаты нередко прикрывают свои планы какими-то псевдозадачами.

Читать дальше...



Трамп заказал Мадуро колумбийской мафии

«Мировое обозрение» 

Давление на Венесуэлу продолжается полным ходом. Уже не осталось никаких сомнений по поводу того, что выпускать живым президента Николаса Мадуров США не собираются. По крайней мере, радикальные намерения Вашингтона можно было ожидать ещё после попытки ликвидировать венесуэльского лидера с помощью управляемых дронов, начиненных взрывчаткой.

Читать дальше...

Африканец - не только чернокожий

«Мировое обозрение» 

Странно, что даже сейчас в продвинутом и просвещенном XXI веке многим Африка представляется сугубо черным континентом. Понятно, что большинство африканского населения относится к негроидной расе. Однако во многих странах этого региона живут и работают сотни и тысячи иностранных специалистов-европеоидов.

Читать дальше...

Пострадает и Россия: Китай готовит революцию на мировом рынке газа

«Мировое обозрение» 

Китайские ученые уверяют, что разработали новый способ добычи сланцевого газа. В случае успеха Китай, обладающий крупнейшими мировыми запасами сланцевого газа, совершит новую энергетическую революцию и полностью перекроит мировой рынок газа. Негативные последствия почувствует многие, в том числе Россия. Что же придумал Китай?

Читать дальше...

Почему сенатора Арашукова задержали прямо на заседании Совфеда

«Мировое обозрение» 

Уникальную для российского парламента и почти голливудскую сцену можно было наблюдать с утра в Совете Федерации. Прямо на пленарном заседании был задержан самый молодой член СФ, 32-летний сенатор от КЧР Рауф Арашуков. Как это происходило, в чем обвиняют сенатора — и почему задержание было произведено именно в здании Совфеда?

Читать дальше...

Министр Орешкин: правительство проведет масштабную приватизацию. Это непопулярное, но нужное решение

«Мировое обозрение» 

Министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что сейчас правительство активно занято подготовкой к масштабной приватизации. Стоит отметить, что Орешкин заявляет, что население такую инициативу явно не поддержит.

Читать дальше...



Матвей Кузьмин совершил свой Подвиг в возрасте 83 лет

«Мировое обозрение» 

 Что же происходит в нашей стране и конкретно в системе образования? Школьник, мальчишка, приходит в библиотеку, а ему не выдают книгу Б. Полевого «Повесть о настоящем человеке». Оказывается на книге стоит метка, что ее можно читать лишь после 16 лет. А мальчишке всего одиннадцать лет! И эта книга не входит и в обязательную школьную программу. Эту книгу учителя лишь рекомендуют для самостоятельного чтения в каникулы. 

Читать дальше...

АУЕвшее издание «Сноб» учит определять «масть»

«Мировое обозрение» 

Журнал с культурным названием «Сноб» уже давно доказал общественности, что своё место в списке либеральных информационных помоек он давно заслужил. От определения снобизма же эта портянка, именуемая СМИ, уж слишком далека.  Проблема кроется в излюбленном пиаре криминала, тюремной романтики и АУЕ-культуры на своих страницах.

Читать дальше...

КНДР – проект ЧВК «Вагнер»

«Мировое обозрение» 

В Сети активно разгулялся новый «бренд». Всё больше либероидов сходят с ума в поисках мифической и неуловимой ЧВК «Вагнер», которая, по их словам, находится везде, но на деле никто её обнаружить не может. Какая-то мистификация получается!

Читать дальше...

Награды Шойгу – за что и чем награжден в Министерстве обороны

«Мировое обозрение» 

Предлагаю всем известный  психологический тест «Что вы видите на этой картинке?». Внимательно присмотритесь к снимкам, сделанным в 2014-м и в 2018 -м годах. Если на первой фотографии  вы узрели  парадную форму без единой награды, а на втором- медали в 20 рядов, то у вас, как и у некоторых интернетных  «экспертов»- шизофреническое расстройство, а именно- галлюцинация.

Читать дальше...

Что делать, если Янукович самоустранился, но такого основания не предусмотрено Конституцией Украины?

«Мировое обозрение» 

Вдогонку материалу Американский русский блогер разбил скрепы украинцу отвечаю на извечный вопрос украинцев "что надо было делать, если Янукович самоустранился, но подобного не предусмотрено Конституцией Украины?"

Читать дальше...

76 лет назад, 30 января 1943 года — в Сталинграде капитулировала 6-я немецкая армия

«Мировое обозрение» 

30 января 1943-го года в Сталинграде капитулировала шестая армия Третьего рейха. 31-го января она во главе с Фридрихом Паулюсом сдалась в плен. .Паулюс стал первым немецким фельдмаршалом, попавшими в плен, а дата капитуляции его армии – условной точкой перелома в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Что известно о стремительной карьере задержанного сенатора Арашукова

«Мировое обозрение» 

30 января 2019 года сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации РФ. Верхняя палата парламента дала согласие на задержание сенатора, которого подозревают в нескольких преступлениях, в том числе в организации преступного сообщества и участии в нем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net