Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Генсек НАТО дал России «самый последний шанс»

«Мировое обозрение» 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг дал России «самый последний шанс» выполнить условия договора РСМД, доказательств нарушения которого у альянса нет.  «Я не буду строить догадки о вероятности возвращения России в режим соблюдения договора. Важно, что у России теперь есть последний шанс», - заявил он, что можно квалифицировать прямой угрозой в адрес РФ.

Североатлантический военный блок упорно закрывает глаза на милитаризацию граничащих с Россией стран, что США делают больше 15 лет. Глобальная система ПРО... Читать дальше...

Стали известны ТТХ перспективного подводного дрона «Посейдон»

«Мировое обозрение» 

Стали известны некоторые тактико-технические характеристики подводного автономного дрона «Посейдон», о разработке которого стало известно в марте прошлого года.
Как сообщил ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном секторе, аппарат будет способен развивать скорость до 110 узлов, что эквивалентно 200 километрам в час.

Это возможно благодаря возникновению вокруг дрона воздушной каверны, которая позволит снизить сопротивление водной среды, уточнили СМИ. Ранее стало известно, что... Читать дальше...



Украинский генерал похвастался, что стрелял из «Буков» по российским беспилотникам

«Мировое обозрение» 



В подконтрольном Украине Краматорске генералитет ВСУ развлекался тем, что стрелял по «российским беспилотникам» из зенитных ракетных комплексов.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил экс-председатель «Донецкой ОГА», генерал украинской армии Александр Кихтенко.

«Когда мне говорят, что российские БПЛА нанесли удар по складам, я этим заявлениям отношусь скептически, потому что таких беспилотников у России вообще нет. У них есть разведывательные, они могут давать координаты или ещё что-то... Читать дальше...

Американские катера, полученные Украиной, могут также оказаться в плену у русских

«Мировое обозрение» 



Списанные американские патрульные катера, в помпезной церемонии передачи которых в США участвовал Петр Порошенко, могут быть захвачены в плен у Керченского пролива точно так же, как это произошло с тремя единицами ВМС Украины накануне Нового года.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил экс-председатель «Донецкой ОГА», генерал украинской армии Александр Кихтенко.

«Действительно, США помогают Украине и не оставили наедине, но те «Джавелины», о которых очень много было разговоров... Читать дальше...

Вместо правды: «Новая газета» героизирует коллаборационистов и нацистских прихвостней

«Мировое обозрение» 

«Новая газета» откровенно оправдывает и героизирует предателей периода Второй мировой войны, называя их «борцами с советской оккупацией». Накануне издание отметило, что 2019 год в Литве объявлен годом «выдающегося деятеля» и «исторической личности» Йонаса Жемайтиса-Витаутаса. По мнению издания, он «был руководителем государства, борющегося с оккупацией».

Читать дальше...

Похмельная феерия оппозиционной прессы

«Мировое обозрение» 

Понятно, что либеральные СМИ – не самое престижное место работы. Поливать свой народ грязью за западный счет может себе позволить лишь беспринципный человек. Потому  штат оппозиционной прессы в основном состоит из абсолютно безграмотных персонажей, не имеющих никакого отношения к журналистике.

Даже руководство «Эха Москвы» практически в полном составе не имеет журналистского образования, что говорить о «Дожде».   Неизвестно кого оставили в редакции, пока начальство опохмеляется, но вчерашнее фиаско войдет в историю этой инфопомойки. Читать дальше...

Ходорковский подхватил глупый фейк о Китае

«Мировое обозрение» 

В попытке накачать социальный протест в России оппозиционные СМИ и их западные хозяева готовы перейти все морально-этические пределы. Не успела либеральная пресса отойти от инфоатак на Магнитогорск, как с подачи беглого убийцы Ходорковского начал раскручиваться новый фейк.

Читать дальше...

Где возможны вооруженные конфликты в 2019 году?

«Мировое обозрение» 

Москва, 3 января - "Вести.Экономика". Мир избегал войны между сверхдержавами с 1945 г., даже если Соединенные Штаты и Советский Союз несколько раз подходили достаточно близко к опасной черте во время "холодной войны". В первые два десятилетия после падения Берлинской стены мировая война казалась уже почти невозможной. 

Читать дальше...

Рекорды российской экономики в 2018 году

«Мировое обозрение» 

Москва, 3 января - "Вести.Экономика". Прошедший год оказался достаточно сложным не только для экономики России, но и для всего мира. Тем не менее наша страна запомнилась некоторыми рекордами. 
Тотальная ликвидация

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net