Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Гниль «Эха Москвы» готова опуститься до покойников

«Мировое обозрение» 


Большая часть либеральных СМИ как на подбор наполнена различными одиозными персонажами. Дегенераты, наркоманы, фрики, геи. Типичный контингент для продавшихся ангажированных изданий. Однако радиостанция «Эхо Москвы» умудрилась переплюнуть всех, поскольку там работает не просто сброд, а разношерстные мрази, готовые потешаться над чем угодно. 

Сотрудники этого СМИ не просто обслуживают западные интересы, но и добротно поливают россиян помоями. Причём, как правило, особо активно они заостряют своё внимание на покойниках. Читать дальше...

США перебросили на Украину диверсионный отряд «Морских котиков»

«Мировое обозрение» 



Военное командование США под видом «стройбата» перебросило в Одессу боевую технику, снаряжение и личный состав спецподразделений ВМС США «Морские котики», специализирующихся на совершении подводных диверсий.

При этом прикрытием для переброски спецподразделений ВМС США стала переброска якобы строительных подразделений, но по информации источника, строительные работы на базе десанта в Очакове уже давно завершены.

Также по данным разведки ДНР, инструкторы «Морских котиков» уже... Читать дальше...

Украинцев ожидает повышение тарифов: Ахметов выкупает облэнерго

«Мировое обозрение» 



Украинский олигарх Ринат Ахметов выкупает контрольный пакет акций АО «Одессаоблэнерго» и ЧАО «Киевоблэнерго», входящие в состав группы VS Energy.

Как сообщается на сайте энергохолдинга ДТЭК, принадлежащему Ринату Ахметову, компания планирует приобрести 68% акций АО «Одессаоблэнерго» и 94% ЧАО «Киевоблэнерго». В ДТЭК отмечают, что эти компании являются операторами системы распределения в Одесской и Киевской областях и не осуществляют деятельность по поставке электроэнергии. Деятельность... Читать дальше...



Конец Facebook: компания не переживет 2019-й?

«Мировое обозрение» 

Чем запомнился ушедший год для компании Facebook? Штрафами, штрафами и ещё раз штрафами. Некогда одна из самых успешных IT-корпораций находится на грани краха. По крайней мере, этот факт наглядно демонстрируют данные фондового рынка, который в рождественские каникулы отметился масштабным обвалом.

Читать дальше...

Дегенеративный либерализм: Гудковы пытаются хайпануть на Магнитогорске

«Мировое обозрение» 


Пока вся либеральная свора несколько раз успела сесть в лужу со своими фейками по Магнитогорску, старший Гудков только сейчас решил последовать их примеру. Видимо, долго доходит. Что старший, что младший в погоне за хайпом регулярно умудряются лишь продемонстрировать свой дегенератизм. 

Попытка Гудкова саркастически обвинить в случившемся власть обернулась против него. Оно и не удивительно, когда пытаешься пропихивать фейк, который в первый же день трагедии был разоблачен на федеральных каналах. Читать дальше...

Сенаторы США: как остановить падение Украины

«Мировое обозрение» 

  Американские сенаторы-республиканцы в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций раскритиковали президента Украины Петра Порошенко, заявив, что под его руководством Украина стала «неуправляемой проблемой» для США и Евросоюза, а решение проблем они видят только в «примирении», пишет International Policy Digest.

Читать дальше...

Спалились! «Новая газета» отмывает бабло через Украину

«Мировое обозрение» 


Паршивое продажное издание «Новая газета» продолжает следовать по пути иноагента, всё больше засвечивая источники своего финансирования. На этот раз стало известно, что газета активно сотрудничает с украинскими СМИ, созданными Западом для для освещения и продвижения майдана. 

Так, особую роль в работе «Новой» играет «Громадское телевидение», на материалы которого нередко ссылается отечественная помойка. Причём пиар этот взаимный. Оба называют себя партнёрами, и сидят на одном финансировании, получаемом за антироссийскую повестку. Читать дальше...

Грудь Порошенко взорвала социальные сети

«Мировое обозрение» 

Пользователи социальных сетей никогда не упускают возможности посмеяться над Порошенко, постоянно упрекая его в алкоголизме. Какой бы бред не выдал украинский лидер, все сразу же пишут, что президент снова был пьян. Да, и вообще, его не редко величают ханыгай-алкашом. И ведь, действительно, похоже на правду.

Читать дальше...

7 странных случаев в металлургической промышленности

«Мировое обозрение» 

Металлургическая промышленность является одним из самых опасных видов производства. Существует множество различных видов рисков, связанных с металлургией. Как известно, безопасность работников является основной проблемой на больших производствах. Сейчас вы увидите 7 самых странных случаев в металлургической промышленности.

Как Россия Беларусь присоединит

«Мировое обозрение» 

В белорусском языке немало забавных слов, которые имеют совершенно иное значение в русском. Вот, например, «твар». Для уха русского человека это слово может показаться ругательной версией слова «творение». На самом деле «твар» — это лицо. И сохранить его президенту Республики Беларусь очень непросто.

Читать дальше...

Россия нашла замену «Руслану»

«Мировое обозрение» 

Главный конструктор ПАО «Ил» Николай Таликов в интервью телеканалу RT заявил, что компания разрабатывает проект тяжёлого транспортного самолёта Ил-106. По грузоподъёмности данная машина соответствует возможностям легендарного самолёта КБ «Антонов». Ил-106 сможет перевозить грузы массой 80 тонн при максимальной нагрузке в 110-120 тонн. По словам Таликов, детище ПАО «Ил» будет соответствовать «всем современным требованиям».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net