Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Навальный попытался пробить женщин на слезу

«Мировое обозрение» 

Навальный уже давно перестал быть авторитетным либералом, поэтому всё чаще он стал предпринимать попытки втянуть в свои ряды хоть кого-то.  Довольно жалкое зрелище, когда блогер пытается пробить женскую аудиторию на слезу очередным дешевым пиар-ходом.

Читать дальше...

Зачем выходцы из Европы и Украины становятся ««белыми обезьянами» в Поднебесной?

«Мировое обозрение» 

В Китае очень востребованы белокожие и белокурые иностранные модели. «Белые обезьяны» в шутку называет их местное население. При этом в крупных городах Поднебесной, таких как Пекин, Шанхай или Гонконг модели-профессионалы легально трудоустроены, социально защищены и хорошо зарабатывают. В китайских же провинциях роль «белых обезьян» выполняют модели-нелегалы. Сейчас в большинстве своем это нетребовательные выходцы из Украины.

Читать дальше...



Сколько русских «Сарматов» могут стереть США

«Мировое обозрение» 

На сегодняшний день российские ракеты «Сармат» и «Авангард» являются самыми перспективными разработками, способными максимально обеспечить безопасность россиян на долгие годы вперед. Неудивительно, ведь только одно упоминание об этих ракетах вводит Запад в состояние истерии и паники, поскольку ПРО США оставляют желать лучшего.

Читать дальше...

Чубайс и крысы

«Мировое обозрение» 



В последнее время как-то резко увеличилось присутствие товарища Чубайса в СМИ, что вызвывает у меня большой интерес. Поскольку я лично знаю Анатолия Борисовича и отдаю себе отчет в том, что его публичный и, так сказать, «сценический» образ имеет мало общего с реальностью, скажу несколько слов о том, что же он, по моему мнению, из себя представляет. А затем попытаюсь объяснить реальные причины его активности. Исходя из своего понимания реальности, разумеется.

Прежде всего, лично... Читать дальше...

У России появился шанс отомстить Польше за «Северный поток – 2»

«Мировое обозрение» 

Газпром может отплатить Польше за создание проблем «Северному потоку – 2» той же монетой. Варшаве скоро потребуется согласовать с Газпромом строительство ее собственного газопровода Baltic Pipe, который призван заменить российский газ норвежским. Стоит ли Газпрому уподобляться своему самому ярому критику в ЕС и мешать строительству польской трубы?

Читать дальше...

«Новая газета» напала с критикой на патриотические фильмы

«Мировое обозрение» 

Как говорится, что русскому хорошо, то «Новой газете» плохо.  Скандальное издание в очередной раз продемонстрировало всю желчь, способную вылезти из русофобской газеты.  На этот раз журналисты решили наброситься с безосновательной критикой на патриотические фильмы о событиях Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Эстония планирует отказаться от электроэнергии России

«Мировое обозрение» 

Некий эстонский академик Анто Раукас уже не первый пытается убедить своих соотечественников в том, что в их маленькой стране обязательно нужна своя атомная электростанция.  Причины этого, во многом, кроются в его русофобских настроениях, ведь покупку ресурсов у России он расценивает как создание энергетической опасности.

Читать дальше...



Западная паранойя: правда о присутствии русских в Венесуэле

«Мировое обозрение» 

В последнее время западные СМИ активно тиражируют миф о вездесущем ЧВК. Особенно активно занимаются этим британские издания, для которых любое присутствие «белого человека» в странах Африки или Латинской Америки означает наличие в этой стране «российских наёмников». Забавно выходит, когда узколобые британцы пускают подобные слухи, будто бабки у подъезда, при том, что ещё совсем недавно они сами же колонизировали эти страны.

Читать дальше...

Т-72 «взломали», по зубам ли Т-90М «Прорыв-3»?

«Мировое обозрение» 

Недавняя информация об успешных огневых испытаниях перспективного немецкого 120-мм гладкоствольного танкового орудия Rh-120/L55A1, реализовавшего сквозное пробитие «верхней лобовой детали и МТО танка-мишени Т-72» бронебойным оперённым подкалиберным снарядом DM53 на одном из полигонов оборонного ведомства Великобритании (в составе вооружения усовершенствованного по программе «Life Extension Project» ОБТ «Challenger 2 LEP») вызвала нескончаемый поток ликования у «диванных военных экспертов» и блогеров-русофобов... Читать дальше...

Исследователи обвиняют власти США в экспериментах по управлению климатом

«Мировое обозрение» 

Спутниковые снимки НАСА показывают шокирующее доказательство климатической инженерии во всем мире. Фото, показанные ниже, были получены со спутников НАСА и они действительно вызывают тревогу.

Читать дальше...

Три горизонта отношений Бразилии и России

«Мировое обозрение» 

Прошел почти месяц с момента вступления в должность нового президента Бразилии Жаира Болсонару. Он и его команда — люди в национальной политике Бразилии не новые, успевшие за свою политическую карьеру сделать много заявлений о месте страны в мире и своем видении развития отношений с ключевыми международными партнерами, но, несмотря на это, вряд ли кто-то из политических наблюдателей (а возможно даже и членов нового кабинета) понимает, какой будет внешняя политика страны в ближайшие четыре года. Читать дальше...

Астрономы предложили альтернативу девятой планете

«Мировое обозрение» 

В 2016 году в издании The Astronomical Journal была опубликована знаменитая статья за авторством Константина Батыгина и Майка Брауна. В ней была выдвинута гипотеза о том, что на дальних рубежах Солнечной системы должно существовать еще не открытое тело (девятая планета), чья масса примерно в 10 раз превосходит массу Земли. По мнению авторов статьи, лишь влияние ее гравитации может объяснить необычные орбиты ряда удаленных транснептуновых объектов (ТНО).

Читать дальше...

Как именно Окасио-Кортес будет хоронить США

«Мировое обозрение» 

Америка не перестают удивлять. Александрия Окасио-Кортес прёт вперёд, как асфальтовый каток по рассыпанным деталькам «Лего». Полиграф Полиграфыч, пожалуй, без колебаний отдал бы за неё свой голос — никакой зауми, никаких немцев с конгрессами, только чеканное «отнять и поделить»:

https://ria.ru/20190123/154974...

Схема, которую продвигает госпожа Окасио-Кортес, проста до безобразия: обложить богатых налогом в 70%, а бедным обеспечить гарантированную работу и бесплатную медицину. До... Читать дальше...

Система образования в Азербайджане: Чего ждать в 2019 году?

«Мировое обозрение» 

Занятость молодежи, это часть общей занятости в Азербайджане. Без качественного среднего, профессионального и высшего образования невозможно говорить о достойных рабочих местах для молодых специалистов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net