Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Компания Apple случайно показала дату начала продаж новых iMac и iPad Pro

Блог сайта «Ньюинформ» 

Также 21 мая к покупке будут доступны обновленный 24-дюймовый iMac и новый iPad Pro. Такие данные распространил авторитетный сетевой информатор Джон Проссер после того, как Apple случайно указала в метаданных официального сайта дату страта продаж. Позже компанию удалила эту информацию.

Читать дальше...

Бузова подарила роскошное кольцо с бриллиантом своему "самому верному" мужчине

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бузова отправилась в Петербург отмечать день рождения своего "самого верного" и "любимого мужчины" — Богославского. Певица преподнесла ему роскошное кольцо с бриллиантами. За долгие годы сотрудничества пиар-менеджер стал для нее частью семьи. Он присутствует на репетициях и на гастролях певицы, четко соблюдая тайминг и контролируя имидж знаменитости.

Читать дальше...

Экс-депутат от КПРФ Шереметьев расплатится за воровство из бюджета донатами ФБК

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новость о будущем погашении штрафа сообщил коллега бывшего парламентария Евгений Ступин, который также получал помощь от проекта "Умное голосование". Как сообщал СК, Шереметьев незаконно присвоил себе более 2 миллионов рублей из государственного бюджета Москвы, которые были выделены для его помощников. Экс депутат КПРФ был признан виновным в хищении в особо крупном размере. Шереметьев получил наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с обязательством выплатить компенсацию.

Читать дальше...



"Медуза" воспользовалась статусом иноагента ради донатов

Блог сайта «Ньюинформ» 

После внесения "Медузы" в соответствующий реестр, издание пожаловалось читателям "на потерю возможности зарабатывать в привычном формате". Руководство закрыло офисы в Риге и Москве, перестало сотрудничать с внештатными авторами и сократило зарплаты на 30-50%. В таких условиях компания не сможет долго существовать, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Норкин ответил на обвинения в дурновкусии анекдотом про Вовочку и авторучку

Блог сайта «Ньюинформ» 

В студии "Места встречи" на этот раз зашла речь об интерьерах в квартирах россиян. Эксперты дискутировали на тему, безвкусны они или самобытны. Соведущий Норкина Иван Трушкин вступил в беседу, отметив, что дурновкусие исходит от намерения скопировать чужое. В конце дискуссии Норкин заявил, что "страдает" от хейтеров, обвиняющих его в отсутствии чувства юмора.

Читать дальше...

Футболисты молодежной сборной России проведут два товарищеских матча в июне

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый матч между Россией и Болгарией пройдет 3 июня, на 6 июня запланирована игра с Сербией. Обе встречи состоятся в Софии (Болгария), где российская молодежная сборная будет проводить учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 28 мая по 6 июня.

Читать дальше...

Хоккеисты сборной России потерпели первое поражение на Еврочеллендже

Блог сайта «Ньюинформ» 

Таким образом, подопечные Валерия Брагина потерпели первое поражение на турнире. Единственную шайбу в составе российской сборной забил Евгений Тимкин.

Читать дальше...

"Союзмультфильм" работает над созданием комиксов с героями отечественных мультфильмов

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Союзмультфильм" вместе с российским издательством Вubble Comics, создавшим историю "Майора Грома", работает над несколькими общими проектами. Их конечным результатом должен стать выход серии комиксов с любимыми героями из детских мультфильмов.

Читать дальше...



Наталья Штурм озвучила секрет успеха Киркорова в день его рождения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Штурм поделилась воспоминаниями о том, что впервые познакомилась с Филиппом Киркоровым в 1991 году на Всероссийском конкурсе-шоу "Королева-91". Будущая российская звезда была рада познакомиться с певцом, который в тот момент уже был знаменит. По мнению исполнительницы хита "Школьный роман", Киркорову удалось стать поп-королем за счет того, что он правильно применяет актерский талант.

Читать дальше...

Звезда "Текста" Асмус объяснила, почему Харламова не было на ее 33-летии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Звезда сериала "Интерны" с размахом отпраздновала свое 33-летие. Ее многочисленные подписчики в Instagram отметили тот факт, что на снимках, появившихся с мероприятия в Сети, не видно ее бывшего супруга Харламова. Один из фолловеров Асмус напрямую поинтересовался, почему не пригласили известного юмориста.

Читать дальше...

Автобус с 32 пассажирами перевернулся на трассе в Хабаровске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно сообщениям в правоохранительных органах, на участке дороги Лидога — Ванино опрокинулся пассажирский автобус. В нем находились 34 человека, включая двух водителей. Известно, что два человека погибли, более 30 пострадали.

Читать дальше...

Мария Голубкина растрогала фанатов теплым поздравлением с днем рождения Николая Фоменко

Блог сайта «Ньюинформ» 

Заслуженный артист России Николай Фоменко 30 апреля празднует 59-летие. Звезды российского шоу-бизнеса поздравляют актера, певца с днем рождения в популярных соцсетях. К ним присоединилась и бывшая жена участника бит-квартета "Секрет" Мария Голубкина. В своем Instagram-аккаунте она не стала публиковать длинную речь, а кратко поздравила экс-супруга и поблагодарила за совместно прожитые годы. Пользователи Сети отреагировали на публикацию и заявили, что архивное фото и подпись под ним растрогало их. Читать дальше...

Россия выступила против вмешательства в выборы президента САР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представители российского МИД выступили против грубого политического давления на Дамаск. Они оценили действия других стран как очередную попытку вмешательства во внутренние дела республики.

Читать дальше...

Онищенко указал на необходимость увеличения числа лабораторий для тестирования на COVID-19

Блог сайта «Ньюинформ» 

Коммерческие медицинские организации имеют право проверять на коронавирус. Для того чтобы попасть в общую сесть, лаборатория нужно заполнить заявку на официальном сайте надзорного ведомства. Единственным требованием является обязательная передача данных в Роспотребнадзор в случае выявления зараженных.

Читать дальше...

Россиянка поделилась 14-летним опытом проживания в Италии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Итальянское здравоохранение очень заботится о своих гражданах в период пандемии коронавируса, однако медицинское обслуживание здесь дорогое. Стоимость услуг гинеколога может достигать120 евро за прием, а за лечением зубов жители Италии в целях экономии и вовсе отправляются в Чехию или Румынию, рассказала россиянка.

Читать дальше...

Полузащитник Андрей Мостовой стал лучшим игроком "Зенита" в апреле

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба петербургского "Зенита" сообщила о победе Андрея Мостового в опросе за звание лучшего игрока месяца. За полузащитника проголосовали 64,06% респондентов.

Читать дальше...

Лера Кудрявцева порассуждала о духовной и физической измене мужа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ведущая программы "Секрет на миллион" с 2013 года замужем за 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Разница в возрасте между супругами составляет 16 лет. Хотя знаменитость является обладательницей яркой внешности и не выглядит на свои годы, она не исключает вероятность физической измены любимого мужа. Однако Кудрявцева убеждена, что это не может существенно повлиять на их отношения, если супруг не испытывает каких-либо чувств к другой женщине.

Читать дальше...

Марков назвал действия ВСУ в Донбассе государственным террором

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению эксперта, происходящее на востоке Украины все больше похоже на противостояние группировке, которая обернула методы государственного террора против мирных жителей.

Читать дальше...

Российская «челюсть коммунизма» отвадит США от Черного моря

Блог сайта «Ньюинформ» 

Учебная стрельба ракетами в Черном море напомнит США и НАТО о том, что с российским флотом «шутки плохи». Об этом в интервью изданию «ПолитРоссия» заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Эксперты рассказали, станет ли меньше нарушений ПДД после увеличения штрафов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» состоялось ток-шоу ФАН «Слово против слова» на тему: «Нужно ли увеличивать штрафы за нарушение ПДД?», сегодня, 30 апреля. 

Читать дальше...

Apple начала продажи фиолетовых моделей iPhone 12

Блог сайта «Ньюинформ» 

В России стартовали продажи iPhone 12 в фиолетовом цвете.

Стало известно, что обновленную расцветку получили смартфоны iPhone 12 и iPhone 12 mini. Дизайн представлен на задней крышке и алюминиевой рамке устройства. В РФ стоимость младшей модели начинается от 69 990 рублей, а базовой — от 79 990 рублей.

Данные смартфоны отличаются диагоналями экранов — iPhone 12 имеет дисплей 6,1 дюйма, а iPhone 12 mini — 5,4 дюйма. Новинки работают на новейшей iOS 14.5.

Ранее издание «НьюИнформ» сообщало... Читать дальше...

Аналитик Рожин объяснил, для чего НАТО нужна военная база в украинском Очакове

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщил общественный деятель Алексей Селиванов, британские военные установили на военном объекте в украинском городе Очаков специальную систему, которая должна будет отслеживать движения кораблей Черноморского флота ВМФ РФ.

Читать дальше...

Крыша стала "яблоком раздора" у нелегальных экскурсоводов из Петербурга

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным стражей порядка, ночью к дому на улице Восстания пришел 18-летний юноша с газовым пистолетом. Он привел группу туристов, купивших нелегальную экскурсию по крышам.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС эвакуировали школьницу с 17-го этажа горящего дома в Екатеринбурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эпицентр возгорания располагался на 17-м этаже высотки. Большинство жителей дома эвакуировались самостоятельно, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области. Помещение было сильно задымлено, когда пожарные заметили 11-летнюю ученицу, которая находилась в опасности.

Читать дальше...

Пособники украинских мошенников в Петербурге "развели" пенсионеров почти на 5 млн рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов в Петербурге задержали четырех подозреваемых. Их обвиняют в пособничестве мошенничеству. По имеющимся данным, злоумышленники работали в банде аферистов из Украины, которые "разводили" пенсионеров на деньги, сообщили в главке МВД по городу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net