123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

Певица Азиза выбрала платье за 200 тысяч на помолвку с итальянцем

Блог сайта «Ньюинформ» 

В начале 2021 года российская певица Азиза объявила, что решила изменить свою жизнь. Одним из радикальных поступков звезды стала подготовка к замужеству. В эфире программы "Пусть говорят" возлюбленный артистки, итальянец Александро смело сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Та с готовностью приняла его.

Читать дальше...

Россия получила преимущество на море перед США с помощью гиперзвуковых "Цирконов"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт американского военно-политического обозрения The National Interest Калеб Ларсон, проанализировав состояние ВМФ РФ, пришел к выводу, что после модернизации российские корабли стали представлять существенную угрозу. Федеральное агентство новостей перевело статью Ларсона для русскоязычной аудитории.

Читать дальше...

В Турции призвали не забывать о существенном превосходстве России в военной сфере

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новостной портал Haber7 написал, что приобретенные Украиной у Турции беспилотники были обнаружены в Донбассе. Несмотря на желание турецких СМИ восхвалять разработки отечественного ВПК, турки посоветовали журналистам взглянуть правде в глаза и по достоинству оценить военную мощь России, которая существенно превосходит Запад.

Читать дальше...



Вдовца певицы Легкоступовой назвали "великолепным манипулятором"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юлия Борисова помогает слабому полу справиться с последствиями домашнего насилия. Одна из ее подопечных долгое время жила с известным яхтсменом. Он уже тогда страдал алкоголизмом и проявлял типичную жестокость для мужчин, зависимых от спиртного. Из-за чрезмерного употребления алкоголя проявляется импотенция. Приходится доказывать свою силу другими способами.

Читать дальше...

В Крыму ответили на выпад экс-представителя НАТО о «возвращении» полуострова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Крым вернулся в состав России не в результате военных действий, а по зову сердца, и этот факт нужно усвоить Западу. Об этом в комментариях «ПолитЭксперту» рассказали крымские эксперты.

Читать дальше...

Певица Легкоступова перед смертью 15 дней снимала стресс алкоголем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Звезда российской эстрады Валентина Легкоступова умерла в возрасте 54 лет 14 августа 2020 года. За неделю до трагедии она оказалась в наркологической клинике вместе с новым супругом, яхтсменом Юрием Фирсовым. В новом выпуске программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым были объявлены результаты экспертизы состояния здоровья артистки.

Читать дальше...

Жену Тарзана осудили за провокационные танцы в купальнике

Блог сайта «Ньюинформ» 

В настоящее время Наташа Королева отдыхает в Дубае. Исполнительница греется под жарким солнцем, однако не забывает про любимую работу. Так, недавно она напомнила почитателям о своем концерте, который пройдет 17 апреля в "Крокус Сити Холле".

Читать дальше...

"Инвестиционная деятельность в городе парализована": Пригожин

Блог сайта «Ньюинформ» 

Издание Peterburg News направило запрос на имя Пригожина с просьбой прокомментировать возможную передачу Конюшенного ведомства инвесторам по специальной программе. В частности, корреспондент поинтересовался, может ли данный проект стать успешным и не ухудшит ли наличие церкви коммерческую составляющую объекта.

Читать дальше...



Полузащитник "Рубина" Кварацхелия может продолжить карьеру в "Баварии"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Хвича Кварацхелия может пополнить состав действующих победителей Лиги чемпионов, сообщили журналисты итальянского издания Tuttosport. По данным источника, за полузащитником также следит туринский "Ювентус", который рассчитывает сделать ставку на молодых футболистов. В "Рубине" информацию об интересе европейских топ-клубов не подтверждали. До этого СМИ писали, что Кварацхелия попал в шорт-лист дортмундской "Баварии" и "Наполи".

Читать дальше...

Пользователям PlayStation 3 стали недоступны патчи к некоторым играм

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователи форума PSN Profiles обратили внимание, что около 30 игр невозможно обновить совсем или в зависимости от региона. В перечне проектов оказались LittleBigPlanet (GOTY), Castlevania: Lords of Shadow, Battlefield 4, Gran Turismo 5 и LEGO Star Wars: The Complete Saga.

Читать дальше...

На Украине приземлились два военных самолета ВВС США с неизвестным грузом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Западные журналисты отследили маршрут самолетов ВВС США по сигналам бортовых транспондеров. Один из самолетов вылетел из Штутгарта, где располагается одна из американских военных баз. Второй держал курс со столицы Латвии — Риги. СМИ подчеркивают, что на прошлой неделе на Украину прибыло еще три похожих американских грузовых самолета. Груз, который доставили воздушные суда, пока остается загадкой.

Читать дальше...

Американские моряки засняли пролет истребителя Су-30 над палубой "Теодора Рузвельта"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пять истребителей Су-30 российского производства, принадлежащих ВВС Малайзии, пролетели на низкой высоте над американским авианосцем "Теодор Рузвельт". Моряки не смогли отказать себе в удовольствии заснять это зрелище на камеру. Фотографии потом даже попали в официальный Twitter ВМС США.

Читать дальше...

Огромный надувной космонавт упал из-за ветра в Красноярске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гигантского космонавта возвели в честь Дня космонавтики, а также к празднику самого вуза. Там с 12 по 16 апреля в университете проходит Красноярский экономический форум. Однако долго продержаться и порадовать учащихся и гостей вуза космонавту не удалось. Сильнейший порыв ветра спровоцировал разрыв тросов и падение надувного "человека".

Читать дальше...

Nvidia анонсировала профессиональные мобильные видеокарты на Ampere и Turing

Блог сайта «Ньюинформ» 

Линейку пополнили модели RTX A2000, RTX A3000, RTX A4000 и RTX A5000, а также T600 и T1200. Все представленные мобильные видеокарты Nvidia получат поддержку набора технологий Max-Q третьего поколения, в том числе Dynamic Boost 2.0 и Resizable BAR.

Читать дальше...

Представитель Милова ушел в "несознанку" в суде по иску Пригожина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее петербургский предприниматель подал в московский районный суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к соратнику основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ). Пригожин подал иск за несоответствующие действительности высказывания, которые были распространены на YouTube-канале "Навальный Live".

Читать дальше...

Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мальчик, родившийся 5 апреля, стал первым ребенком и для возлюбленной Калкина, с которой актер познакомился несколько лет назад на съемках фильма "Мальчишник в Таиланде". Режиссером фильма выступил старый друг Калкина Сет Грин.

Читать дальше...

"Американское правосудие рухнуло": Пригожин оценил ситуацию с отправкой запросов в ФБР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что речь идет о предоставляемой информации, относящейся к законам США о свободе информации и о неприкосновенности частной жизни. Пресс-служба компании "Конкорд" обратила внимание на тот факт, что теперь подать заявление можно только по почте или через факс, но установленные ФБР требования на практике не работают.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Кедми назвал западные СМИ "слабоумными" после статьи об угрозе генерала ВС США России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Израильский специалист назвал западных журналистов "слабоумными" и нашел сразу две нестыковки в их статьях, которые полностью рушат логику сообщений по поводу угроз США России. Во-первых, СМИ вообще ничего не упоминают о реакции Герасимова на угрозы. Кедми сомневается, что телефонное устрашение Милли вызвало бы панику у Герасимова, таким российского генерала не запугать. Во-вторых, Кедми вспомнил материалы тех же изданий, которые ранее при каждом удобном случае в один голос кричали о возможностях... Читать дальше...

Анастасия Васильева оправдалась за невыполненное обещание фейком о вспышке туберкулеза в ИК Навального

Блог сайта «Ньюинформ» 

Васильева заручилась поддержкой нескольких участников ее организации и 6 апреля, во вторник, прибыла к исправительной колонии в Покрове, в которой содержится Навальный. Визит глава "Альянса врачей" связала с сообщениями о якобы "вспышке туберкулеза" внутри режимного объекта. Васильева требовала предоставить блогеру медпомощь, однако в доступе в ИК-2 ей было отказано, поскольку сообщения о туберкулезе оказались фейком. Тогда она записалась на прием к замначальника ФСИН по Владимирской области Сергею Сараеву. Читать дальше...

Макгрегор объявил об отмене третьего боя с американцем Порье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ирландец Конор Макгрегор 12 апреля ответил в Twitter на высказывание Дастина Порье, который обвинил бойца в неуплате денежных средств в его фонд помощи нуждающимся. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях заявил, что не будет драться с американцем.

Читать дальше...

"Начать замораживать активы": бизнесмен из США призвал к новым санкциям против граждан РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Четверо граждан России попали под действие санкций в Европейском Союзе, еще семь россиян и три компании — в США. Они были введены в связи с ситуацией вокруг лидера ФБК (признан иностранным агентом в РФ) Алексея Навального. По мнению представителей американского Министерства юстиции, данные граждане могли быть связаны с изготовлением и распространением химического оружия. Решение западных политиков вызвало реакцию со стороны самих членов команды блогера: они считают меры формальными и призывают к более жесткой политике ограничений. Читать дальше...

Трехэтажный хостел загорелся рядом с Невской мануфактурой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Из-за сильного ветра пламя распространилось на рядом стоящее здание хостела. Его кровля горит на площади 50 квадратных метров. По предварительным данным, никто из гостей и сотрудников не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. С места основного пожара передислоцированы сотрудники МЧС и машины спецтехники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net