Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

Терапевт напомнила о риске развития опухоли при резком похудении

Блог сайта «Ньюинформ» 

Самой опасной болезнью, из-за чего произошло сильное похудение, может стать раковая опухоль. Она может сопровождаться разными симптомами. По словам врача, нужно обратить внимание на слабость и усталость, если она возникает без стресса в жизни и на работе. Об этом сообщает Пятый канал.

Читать дальше...

NASA объявило о провале четвертого полета Ingenuity над Марсом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Это должен был быть четвертый "амбициозный" полет Ingenuity. Специалисты сейчас работают над оценкой данных и собираются предпринять еще одну попытку, уточнили в корпорации.

Читать дальше...

Власти Нидерландов приняли решение по зрителям на Евровидении-2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Для попадания в зрительный зал необходимо будет предъявить актуальный отрицательный тест на коронавирус. Отмечается, что посетить выступления музыкантов смогут не более 3,5 тысячи человек. Об этом информирует издание De Telegraaf.

Читать дальше...



Стало известно, как "Голос" отразился на заработках Спиридоновой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Популярная исполнительница может похвастаться богатым опытом участия в рейтинговых проектах. На прошлой неделе артистка стала победительницей шоу пародий "Точь-в-точь" на Первом канале, а пять лет назад выиграла в проекте "Три аккорда". Знаменитость также полюбилась российским телезрителям благодаря конкурсу вокалистов "Голос", где, хоть и не победила, но дошла до финала. В рамках YouTube-шоу "Алена, блин!" знаменитость рассказала, что музыкальный проект помог ей сильно продвинуться по карьерной лестнице. Читать дальше...

Лера Кудрявцева рассказала, какие вопросы она хотела бы задать Путину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Знаменитость осознает, что ее мечта вряд ли когда-нибудь сбудется, однако она не перестает всюду говорить о своем желании побеседовать с российским лидером. Если ей посчастливится взять интервью у Путина, то Кудрявцева бы задавала ему простые вопросы из серии "что вы ели на завтрак?" и разговаривала бы с ним о жизни.

Читать дальше...

Немецкий политик отвергла санкции США против "Северного потока — 2"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Швезиг является премьер-министром немецкой федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания. Политик посетила город Лумбин, где находится строительная площадка приемного терминала "Северного потока — 2".

Читать дальше...

Меладзе и Джанабаева впервые вышли на прогулку с дочерью в коляске за 112 тысяч рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новоиспеченные родители поделились радостным событием. После рождения третьего общего ребенка они впервые вышли на прогулку. Пара еще не рассекретила имя дочери, но уже активно делится фотографиями будней с малышкой. На новом снимке в аккаунте Instagram Валерия Меладзе они прогуливаются в парке всей семьей. Подписчики заметили, что коляска Cybex Priam III FE Ferrari Silver Grey, в которой спит их дочь, стоит примерно 112 тысяч рублей.

Читать дальше...



Милов поделился с украинцами фантазиями о влиянии санкций США на экономику РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министерство финансов США 15 апреля обязало американских инвесторов отказаться от участия в первичных размещениях новых выпусков российских рублевых гособлигаций.

Читать дальше...

В Госдуме назвали истинную причину отказа Чехии от российской вакцины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Осуждения чешского регулятора в сторону производителей российской вакцины имеют исключительно политические причины, в то время как в Чехии продолжает увеличиваться число зараженных. Истинную причину отказа Праги от «Спутника V» назвали депутаты Госдумы Геннадий Онищенко и Алексей Чепа в беседе с изданием «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Специалисты по языку тела рассказали, как изменился Зеленский на посту президента

Блог сайта «Ньюинформ» 

За время президентства Зеленский из улыбчивого и жизнерадостного человека, который излучал надежду на светлое будущее Украины, изменился до неузнаваемости. К такому выводу пришли эксперты, исследующие язык тела.

Читать дальше...

Спиридонова не разглядела "глубины" в песне Манижи для Евровидения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Манижа победила на национальном отборе, который прошел 8 марта на Первом канале. Кандидатура певицы стала объектом жарких споров в обществе: некоторым показалось, что ее песня никак не сочетается с понятием "русской женщины". Текст композиции вызвал бурную реакцию не только у слушателей, но и других знаменитостей.

Читать дальше...

Главный приз 43-го ММКФ получил фильм румынского режиссера Андрея Хуцуляка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Румынский режиссер стал обладателем почетного "Золотого Святого Георгия". Фильм стал своеобразной сатирой на современное общество, которое не мыслит своей жизни без интернета.

Читать дальше...

В Венгрии рассказали, как долго Польша будет зависеть от российского газа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пока в Польше не запустится первая АЭС, Варшаве придется долго зависеть от российского газа. Об этом написало венгерское издание Remix, перевод статьи представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Россияне высмеяли бегство ракетчиков ВСУ во время учений рядом с Крымом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Недавно российские СМИ опубликовали материал о замысле тренировочных маневров Вооруженных сил Украины. Сообщается, что во время тактико-специальных учений рядом с Крымом экипажи направились в район боевого применения, где украинские ракетчики заняли свои "огневые позиции".

Читать дальше...

Евросоюз продемонстрировал двойные стандарты в ситуации с Навальным

Блог сайта «Ньюинформ» 

Голованов назвал странной обеспокоенность чиновника Европарламента Жозепа Борреля ситуацией вокруг "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) и его структурных подразделений.

Читать дальше...

Рейтинги канала "Ю" выросли после перезапуска шоу "Дом-2"

Блог сайта «Ньюинформ» 

После закрытия шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ популярному проекту неоднократно предрекали неудачу на другой площадке. После длительных поисков нового пристанища программа наконец получила перезапуск на канале "Ю". Спустя неделю после старта шоу превратилось в флагманский контент платформы. Об этом сообщает издание РБК со ссылкой на исследование компании ECI Media Management.

Читать дальше...

Американская модель потребовала от Роналду компенсацию за "изнасилование"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Женщина попросила вернуть ей треть суммы за "боль и страдания" в прошлом, треть — за "боль и страдания" в будущем, а также часть денег в виде штрафных санкций. Кроме того, она хочет, чтобы Роналду оплатил ей судебные издержки и расходы на защитника в суде. Майорга утверждает, что потратила около 1,6 млн евро на дело, связанное с футболистом сборной Португалии.

Читать дальше...

Власти Петербурга подарили квартиры пострадавшим при тушении Невской мануфактуры

Блог сайта «Ньюинформ» 

В знак благодарности за проявленный героизм администрация Северной столицы выделила квартиры двум пожарным — Борису Старковскому и Антону Соколову, получившим серьезные ожоги при тушении пожара на Невской мануфактуре.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Ученые из США открыли бактерии, которые питаются веществами от извержения вулканов

Блог сайта «Ньюинформ» 

При столкновении тектонических и континентальных плит, одна из них опускается, а другая наоборот — поднимается. Такая активность способствует перемещению химических элементов между поверхностью и внутренней частью Земли.

Читать дальше...

Большегруз врезался в путепровод в Екатеринбурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прибывшие на место сотрудники госавтоинспекции установили, что большегрузом управлял 41-летний житель Республики Казахстан. При движении по кольцевой дороге мужчина заметил путепровод и на низкой скорости попытался пройти препятствие.

Читать дальше...

Неожиданный маневр РФ по замене Северо-Крымского канала вызвал бурную реакцию в Киеве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти Украины неожиданно отреагировали на сообщение о готовности России в скором времени полностью нивелировать последствия установленной Киевом водной блокады Крыма.

Читать дальше...

Руководитель Медиагруппы "Патриот" расскажет о проектах партнеров 30 апреля

Блог сайта «Ньюинформ» 

Онлайн-встреча запланирована на 30 апреля в 17:00. В эфире обсудят самые интересные новости и проекты партнеров Медиагруппы "Патриот" и совместную работу.

Читать дальше...

Бывшего игрока "Реала" Метцельдера осудили за детское порно

Блог сайта «Ньюинформ» 

В зале суда он заявил, что отказывается от ордена "За заслуги перед Германией". Он признался, что делал скриншоты компрометирующих изображений, которые доступны всем пользователям Сети. Футболист оставлял грубые комментарии в чатах, но подчеркнул, что все это было лишь фантазией и никаких нападений в реальности он не планировал.

Читать дальше...

В Чехии назвали истинную цель инсинуаций Праги против России

Блог сайта «Ньюинформ» 

В истории с обвинениями России во взрыве на складе в Врбетице много вопросов, но доказательств причастности Москвы нет. Такое мнение чешскому изданию iDnes выразил бывший замминистра иностранных дел и посол Петр Друлаг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net