Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Аналитики Ozon определили тройку самых популярных настольных игр в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аналитики сервиса изучили рынок настольных игр за последние 17 лет. Игру, которая предполагает поочередное вынимание деревянных брусков из башни, покупали вдвое чаще, чем ее главного соперника. Второе место в рейтинге заняла "настолка" на выстраивание ассоциативных рядов "Имаджинариум", передает РБК.

Читать дальше...

"Манчестер Сити" в гостях всухую победил "Лестер" в матче АПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Среди победителей забитым мячом отметился Бенжамен Менди, поразив ворота противника на 58-й минуте. Окончательный исход встречи установил Габриэль Жезус, забивший на 74 минуте.

Читать дальше...



Warner Music выпустит альбом МакSим "Трудный возраст" на виниле

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стоимость пластинки чуть больше двух тысячи рублей. Релиз состоится в июне, но оформить предзаказ уже можно сейчас. Винил будет синего цвета, внутри будет находиться плакат.

Читать дальше...

Константин Ивлев рассказал о насыщенной интимной жизни с молодой женой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Супруга Ивлева также находилась на съемочной площадке. На вопрос Лолиты об отношениях и личной жизни, телеведущий ответил, что в его новом браке царит полная идиллия, в том числе и в интимных отношениях.

Читать дальше...

Главный тренер ФК "Уфа" Рахимов заявил о готовности уйти в отставку

Блог сайта «Ньюинформ» 

После разгромного поражения от столичного "Динамо" (0:4) Рашидов заявил на встрече с руководством клуба о своем желании уйти в отставку. На данный момент "Уфа" за последние семь матчей забила только один гол и добавила в копилку лишь одно очко.

Читать дальше...

Амурский тигр с начала 2021 года нападает на собак и свиней в Приморье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тигр умело обходит ловушки и продолжает похищать домашних животных в окрестностях национального парка "Земля леопарда", передает РИА Новости. Хищник убил уже более десяти собак в селе Занадворовка и наведывался в Гусевку и Провалово.

Читать дальше...



Лечебная минеральная вода может быть вредна при неправильном употреблении

Блог сайта «Ньюинформ» 

Повышенная концентрация солей может принести вред организму. При водолечении необходимо следовать указаниям терапевта или гастроэнтеролога, передает "Звезда".

Читать дальше...

Уход "Новой" от ответа юристам "Конкорда" доказал несостоятельность ее материалов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юридическая служба компании "Конкорд" накануне отправила в "Новую газету" открытое письмо, в котором были представлены прямые вопросы. Причиной для этого стала публикация материала, в тексте которого содержится большой объем недостоверных сведений о Пригожине, сообщает пресс-служба компании "Конкорд" в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Официальный тизер мультфильма "Кощей. Начало" студии "Паровоз" появился в Сети

Блог сайта «Ньюинформ» 

В анимационной ленте будет рассказана история молодости одного из ключевых персонажей русских сказок. По сюжету у Кощея будет быстрый мотоцикл. Действия мультфильма происходят в далекие древние времена, когда былинные персонажи и простые люди жили рядом друг с другом. Но привычному укладу приходит конец, когда Белый призрак поселяется в Дивноземском княжестве. Главному герою предстоит сразиться со злодеем.

Читать дальше...

Тихановская обратилась за поддержкой в международные организации

Блог сайта «Ньюинформ» 

Информацию об этом распространила пресс-служба Тихановской. По ее словам, письма с призывами о помощи направлены в ООН, Европарламент, ОБСЕ, Совет Европы и другие организации.

Читать дальше...

Фаворитка Тимати в "Холостяке" рассказала о своей изюминке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вебер многие называют фавориткой главного жениха страны, потому что считают похожей на Решетову. По мнению некоторых зрителей, модели представляют собой один и тот же типаж девушек. Сама участница "Холостяка" относится к подобным сравнениям безразлично: Решетова не первая, с кем ее ставят рядом.

Читать дальше...

В КНР раскрыли, как комплексы "Бастион-П" вынудили США отступить от Крыма

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам обозревателей из КНР, у России есть мощные средства береговой обороны, такие как комплексы "Бал", "Искандер" и самый мощный — "Бастион-П", цитирует китайскую публикацию "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

Полковник в отставке рассказал о плачевном состоянии бронетанковых сил Британии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бронетанковые части Британии сегодня смогут выдержать бой на протяжении нескольких дней. Причина кроется в том, что правительство приняло решение еще сильнее сократить количество используемых танков Challenger 2. С 227 единиц их планируется довести до 148. Ветеран напомнил, что в 1980-е годы танковые части Великобритании имели на вооружении 900 исправных боевых машин.

Читать дальше...

"Авангард" со счетом 3:1 победил "Ак Барс" в первом матче финала Восточной конференции

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подопечные Дмитрия Квартального неудачно начали серию с "Авангардом" и потерпели первое поражение в этом сезоне Кубка Гагарина. Счет в игре открыл Кирилл Готовец. На 12-й минуте он поразил ворота хозяев. "Ак Барс" отыгрался во втором периоде благодаря шайбе Кирилла Петрова.

Читать дальше...

Военный комиссар Псковской области рассказал, как проходит весенний призыв в ВС РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

По его словам, на военную службу из Псковской области будет отправлено более 800 человек. Работа призывных комиссий в регионе уже стартовала, первая отправка в места прохождения службы состоится 20 апреля.

Читать дальше...

Нидерланды поставили торговлю превыше авиакатастрофы рейса MH17

Блог сайта «Ньюинформ» 

По его мнению, Нидерланды ведут себя лицемерно и двулично. Голландские чиновники безосновательно и очень демонстративно говорят о причастности России к катастрофе, произошедшей в 2014 году. Однако эти упреки никак не мешают Нидерландам продолжать сотрудничество с Москвой в сфере газоснабжения.

Читать дальше...

Аршавина раскритиковали за веселье во время тяжелой болезни его экс-жены Казьминой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-капитан сборной России по футболу накануне пополнил публикации на своей страничке в Instagram еще одним видео. На нем спортсмен разыгрывает людей, что его явно очень веселит.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Неизвестные похитили украинского судью прямо во дворе дома в Кишиневе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Молдавская полиция сообщила, что трое мужчин украли 54-летнего мужчину со двора многоквартирного дома в центральном секторе Кишинева. Речь идет о похищении беглого украинского экс-судьи Николая Чауса. О происшествии сообщила его супруга.

Читать дальше...

Под завалами разрушенных домов после взрыва в Киеве могут находиться люди

Блог сайта «Ньюинформ» 

Взрыв разрушил гаражный бокс, повредил заборы и стены соседних зданий. По неподтвержденным данным, под завалами могут находиться жильцы домов, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Вышедший на замену Кварацхелия принес "Рубину" победу над "Сочи" в матче РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Игрок сборной Грузии Хвича Кварахцелия открыл счет на 71-й минуте матча между "Рубином" и "Сочи". Получив мяч от Олега Шатова после быстрого розыгрыша углового, полузащитник нанес отличный удар из-за пределов штрафной. Гол Кварацхелии так и остался единственным в матче.

Читать дальше...

Столкновение такси и каршеринга привело к гибели двух человек в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Смертельная авария произошла на улице Орджоникидзе в столице. Водитель за рулем такси не справился с управлением авто и столкнулся с автомобилем каршеринга. До прибытия медиков двое пострадавших скончались.

Читать дальше...

Политолог объяснил, для чего Запад держит Тихановскую «на плаву» в медиа-пространстве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Западу выгодно держать Тихановскую «на плаву» в медиа-пространстве, чтобы использовать ее как предлог для давления в отношении Белоруссии. Такое мнение в разговоре с «НьюИнформ» высказал президент Евразийского института молодежных инициатив, политолог Юрий Самонкин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net