Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину провести встречу в Донбассе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зеленский также сообщил, что западные страны готовы оказать помощь. Стране, по словам украинского лидера, может быть оказана и финансовая поддержка.

Читать дальше...

Новое обновление Windows 10 оставило пользователей без игр

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователи негодуют из-за неполадок в работе fps, так как этот параметр заметно упал. Из-за этого компьютерные игры начинают зависать. Например, один пользователь сообщил о проблемах на компьютере, который собран на процессоре AMD Ryzen 5 3600 с видеокартой Nvidia GeForce RTX 3070.

Читать дальше...



Обвиненный в изнасиловании юморист Александр Морозов прошел проверку на полиграфе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Александр Морозов решил наладить личную жизнь. Артист виртуально познакомился со студенткой из Санкт-Петербурга. Однако позже она обвинила юмориста в изнасиловании.

Читать дальше...

ВСУ выдали модернизированный советский пулемет за "новейшую" разработку по стандартам НАТО

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полигонные испытания переносной версии данного оружия начнутся уже летом 2021 года, передает издание Defense Express, ссылаясь на пресс-службу украинского завода.

Читать дальше...

Аналитики "Яндекс.Маркета" перечислили популярные в РФ ноутбуки и планшеты

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно данным экспертов, спрос на планшеты в декабре 2020 года увеличился на 25%, передают "Известия". Наиболее популярной моделью, которую желают заполучить любители гаджетов из России, является Apple iPad (2020). Вторым по популярности устройством стал Apple iPad Air 2020, а третьим — Samsung Galaxy Tab A.

Читать дальше...

Историк Шаповалов: западных артистов используют для продвижения антироссийской пропаганды

Блог сайта «Ньюинформ» 

Французская ежедневная газета Le Monde рассказала о множестве деятелей культуры и искусства, которые подписали обращение к президенту России Владимиру Путину с выражением глубокой обеспокоенности ситуацией вокруг Навального. О том, как столько известных имен стали частью пропагандистской кампании, рассказал историк и политолог Владимир Шаповалов в беседе с ФАН.

Читать дальше...

В США рассказали, как Россия сделала жесткое предупреждение Киеву по Донбассу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Маневры российских военных рядом с границей Украины являются жестким предупреждением Киеву, считают американские журналисты издания The National Interest (NI). Эксклюзивный перевод статьи предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Экономист объяснил, как Россия добилась триумфа над политикой США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент США Джо Байден и его политика не смогли нанести России серьезного ущерба. Таким мнением в эфире радиостанции «Говорит Москва» поделился экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...

В Sohu объяснили, как Россия превратила советский МиГ-31 в грозное современное оружие

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китайские эксперты рассказали в статье на портале Sohu об особенностях ветерана российской военной авиации — истребители МиГ-31. Федеральное агентство новостей перевело статью об этом для русскоязычной аудитории.

Читать дальше...

Конкурсантка из Австралии не будет лично присутствовать на Евровидении

Блог сайта «Ньюинформ» 

Выступление знаменитости с песней Technicolour покажут на конкурсе в заранее подготовленной записи. Монтень не будет лично присутствовать на Евровидении из-за связанных с пандемией коронавирусом ограничений.

Читать дальше...

Погребинский заявил о "сокрушительном ударе" России по Украине "без перехода границы"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский полагает, что Киев запросит мировую после того, как Москва нанесет несколько точечных ракетных сокрушительных ударов из "Калибров" с акватории Каспийского моря без перехода границы по ключевым объектам инфраструктуры, пишет "Политика Сегодня".

Читать дальше...

Минобороны РФ в письме Азербайджану заявило, что "Искандеры" не запускались в Карабахе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Государственный лидер выразил надежду на то, что этот вопрос прояснится. После обсуждения информации об обнаружении обломков "Искандеров" в зоне конфликта НКР с президентом РФ Владимиром Путиным Минобороны Азербайджана направило в Москву официальное письмо.

Читать дальше...

Samsung поставила рекорд по реализации гаджетов в первом квартале 2021 года

Блог сайта «Ньюинформ» 

За первый квартал текущего года компания Samsung отгрузила 77 млн телефонов. Это 23% всех поставленных смартфонов, сообщают аналитики компании Strategy Analytics. На втором месте расположилась компания Apple, которая произвела и поставила 57 миллионов устройств, что составило 17% рынка.

Читать дальше...

Названы самые роскошные авто послевоенной эпохи

Блог сайта «Ньюинформ» 

В сороковые годы автомобили еще собирали вручную. Благодаря этому с конвейеров сходили поистине уникальные шедевры. В материале 110km.ru представлены семь роскошных автомобилей, способных передать очарование ушедшей эпохи.

Читать дальше...

Российский ФБР требует от Байдена разобраться в обстоятельствах убийства афроамериканца

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее стало известно, что в день своего 32-летия у одной из автозаправок в США был застрелен темнокожий мужчина. Сотрудники Службы федеральных маршалов имели несколько ордеров на его арест. При попытке задержания мужчина вступил в схватку с правоохранителями и был убит, потому что, по словам маршалов, "представлял собой смертельную угрозу", пишет ФАН.

Читать дальше...

Sohu: напоминание о внушительном арсенале МБР у России отрезвит США

Блог сайта «Ньюинформ» 

К такому выводу пришли обозреватели китайского издания Sohu. Они напомнили, что западные страны постоянно высказывают претензии России насчет перемещения войск, однако при этом закрывают глаза на переброску своих сил к российским границам.

Читать дальше...

Пугачева не разрешала Леониду Борткевичу рассказывать об их любовной связи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ныне покойный эстрадный певец, солист золотого состава ВИА "Песняры" Леонид Борткевич успел рассказать в одном из интервью, что в середине семидесятых годов провел ночь с Аллой Пугачевой. По словам артиста, все произошло в Каннах после фестиваля "Медем". Борткевич заявил журналистам, что будущая Примадонна российской эстрады сама пришла к нему ночью в гостиничный номер в соблазнительном наряде.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Российские ученые разработали уникальную технологию пастеризации молока

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новую технологию пастеризации разработали сотрудники Инжинирингового центра приборостроения, радио- и микроэлектроники Южного федерального университета в Таганроге. Обычно в процессе пастеризации напиток доводят до кипения. Это убивает бактерии, но и разрушает ценные белки.

Читать дальше...

Богданов не исключил возможность открытия генконсульства РФ в Бенгази

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дипломат заявил, что надеется на скорейшее возобновление работы посольства России в Ливии. По его словам, есть поверенный в делах РФ, который трудится из Туниса. Однако сейчас он будет выдвигаться в столицу Ливии, чтобы посмотреть, как российская сторона будет там обустраиваться, добавил Богданов.

Читать дальше...

Первый вице-премьер Чехии намерен "отправить домой" всех российских дипломатов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политик прокомментировал ответную реакцию РФ на высылку 18 российских дипломатических сотрудников. По словам Гамачека, он ожидал другого. Вице-премьер подтвердил готовность строить отношения России и Чехии "с самого нуля".

Читать дальше...

Журналист Кашин заявил, что Волков хочет быть "вечной Тихановской"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кашин отметил, что новая акция "Фонда борьбы с коррупцией" преподносилась как "особенная" и стартовала со сбора полумиллиона подписей потенциальных участников. По словам публициста, региональный менеджер ФБК Леонид Волков поначалу говорил, что у всех будут "гореть глаза", когда они узнают о планах соратников Навального.

Читать дальше...

Игроки украинского "Колоса" устроили дебош в вагоне поезда Ужгород — Киев

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам девушки, ехавшей в этом поезде, молодые люди несколько часов подряд вызывающе себя вели, шумели и выпивали. В какой-то момент молодые люди начали ломиться в соседнее купе и в итоге выломали дверь.

Читать дальше...

В Sohu рассказали, как Россия отправила моряков ВМСУ в шестимесячный отпуск

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китайские эксперты напомнили, что после возвращения Крыма в состав России Керченский пролив оказался под российским контролем, из-за чего украинские корабли должны запрашивать разрешение на проход в Азовское море и выход из него. Недавно Россия на полгода закрыла прилегающий к Керченскому проливу участок Черного моря для прохода иностранных военных кораблей. К чему это привело, китайские авторы рассказали в статье для портала Sohu, которую для русскоязычной аудитории перевела "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net