Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Журналист Малькевич обвинил ФБК в создании резонанса на фоне крупных событий в РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Корреспондент обвинил команду блогера Алексея Навального в использовании грязной технологии. Он считает, что фонд очерняет крупные политические события России, организуя на этом фоне несогласованные митинги, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Два человека травмировали позвоночник при взрыве газа в Нижегородской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Взрыв прогремел в селе Маргуша в Нижегородской области. Количество жертв уточняется. На данный момент власти сообщили о трех пострадавших в результате инцидента.



Участники Суперлиги могут быть исключены из полуфинала Лиги чемпионов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Член исполкома организации Йеспер Меллер 19 апреля заявил, что в случае принятия этого решения из текущего розыгрыша Лиги чемпионов будут исключены испанский "Реал Мадрид" и английские "Манчестер Сити" и "Челси".

Читать дальше...

Политолог Марков объяснил мотивы призывающих выходить на митинг сотрудников ФБК

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ближайшие сторонники блогера Алексея Навального находятся в Европе и готовят новые митинги. И перед ними стоит конкретная задача — попытка спровоцировать череду новых арестов, призывая сторонников принимать участие в незаконных акциях и спонсировать ФБК (признан иноагентом в РФ), даже если организацию признают экстремистской, считает политолог Марков.

Читать дальше...

"Зенит" интересуется форвардом "Фламенго" Габиголом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Игрок ранее выступал за итальянский "Интер". Его трансферная стоимость оценивается в 20 млн евро. Сумма отступных, прописанная в контракте 24-летнего форварда, составляет 60 млн евро. В нынешнем сезоне бразилец провел 15 матчей за "Фламенго" и забил два гола.

Читать дальше...

Смерть чикагского подростка от рук полицейского заинтересовала российский ФБР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инициативная группа российской организации Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) решила изучить материалы дела 13-летнего Адама Толедо, который был убит полицейским в Чикаго. В Фонде считают, что латиноамериканский подросток стал жертвой американских полицейских, пишет ФАН.

Читать дальше...



Баранец: война с Россией из-за Украины станет для НАТО самоубийством

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правительство Украины уже давно готовится начать масштабное наступление на Донбасс. Примечательно, что недавно позиция Киева по отношению к возможности боевых действий в регионе сильно изменилась. Главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак сделал весьма интересное заявление, отметив неприемлемость силового пути урегулирования ситуации на юго-востоке Украины из-за высоких рисков больших потерь среди местных жителей.

Читать дальше...

Дочь Заворотнюк призналась, что болезненно воспринимает вопросы о маме

Блог сайта «Ньюинформ» 

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже около двух лет не выходит на связь со своими фанатами после того, как стало известно о ее онкологии. Лишь изредка о маме рассказывает дочь Анна.

Читать дальше...

Армия Саудовской Аравии впервые использовала ТОС-1А "Солнцепек" в Йемене

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщают очевидцы данных событий, публикуя видео боевого использования тяжелых огнеметов против бойцов шиитского движения "Ансар Алла", с которыми Саудовская Аравия ведет войну с марта 2015 года. В Сети доступны зрелищные кадры стрельбы из одного "Солнцепека" в ночное время, установка выпустила пять термобарических зарядов по противнику.

Читать дальше...

Полиция призвала петербуржцев не посещать несанкционированные митинги в городе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов напомнили жителям города о последствиях посещения незаконных акций и порекомендовали гражданам воздержаться от участия в массовых шествиях, анонсированных сторонниками осужденного блогера Алексея Навального.

Читать дальше...

Гарик Мартиросян уверенно заявил, что не имеет никакого отношения к "Маске"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Второй сезон самого загадочного шоу "Маска" на российском телевидении приближается к концу. В проекте осталось всего пять персонажей, среди которых есть участник в костюме Ламы. Поклонники Гарика Мартиросяна считают, что это именно он выступает в образе животного, но сам юморист опровергает подобные мнения.

Читать дальше...

Пограничники нашли шланг для перегонки спирта на украинско-молдавской границе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пограничники подольского отряда нашли на украинско-молдавской границе шланг, который проложили на глубине метра под землей. Такой "трубопровод", по всей видимости, был заготовлен, чтобы незаконно с его помощью перегонять спирт. Однако, по словам правоохранителей, его не использовали, поскольку в середине он был сухим и не имел характерных запахов, рассказали в ведомстве.

Читать дальше...

Журналист Витязева считает, что Соболь боится участвовать в акциях в поддержку Навального

Блог сайта «Ньюинформ» 

В социальных сетях Соболь можно увидеть жалобные публикации о самочувствии осужденного блогера Алексея Навального, однако юрист ФБК предпочитает молчать о предстоящем протестном мероприятии в поддержку "берлинского пациента", пишет "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

Юный уголовник убил и закопал отца во дворе дома в Воронежской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

В СУ СКР по Воронежской области считают, что 24 марта произошла ссора между подозреваемым и его 57-летним отцом. Поводом послужила внезапно возникшая личная неприязнь. Фигурант избил родителя, а затем задушил веревкой. Труп он закопал во дворе дома.

Читать дальше...

Дезрмант рассказал, как Белоруссии надо ответить на покушение Лукашенко

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белорусский политолог Алексей Дзермант в своем Telegram-канале рассказал, как Минску надо ответить на готовившееся покушение на президента страны Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Современный комплекс по обработке мусора создан в Тульской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно предварительной информации, теперь переработка отходов на предприятии увеличится до 68% от общего количества ТКО. По оценкам экспертов, такой показатель в несколько раз превышает установленные нормы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Объяснен "эффект бразильского ореха"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эффект наблюдается на примерах пищевых и промышленных смесей. Он подразумевает, что более крупные элементы всегда находятся наверху. Достичь прорыва в изучении феномена бразильского ореха удалось ученым из Манчестерского университета. Результат их работы опубликован в журнале Scientific Reports.

Читать дальше...

"Нас не предупреждали": в эфире "Эха" представили реакцию россиян на последствия митингов ФБК

Блог сайта «Ньюинформ» 

Перед тем, как объявить дату нового митинга в поддержку блогера Алексея Навального, руководитель ФБК (признан в РФ иноагентом) должен был предупредить его потенциальных участников о характере акции и о возможных последствиях. Большая часть протестующих не готова к возможным "разгонам" и будет недовольна отсутствием предупреждений, заявил журналист Алексей Соломин.

Читать дальше...

Прага намерена вернуть часть городского парка, занимаемого посольством РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подробности сообщил глава муниципалитета района "Прага-7" Ян Чижинский в соцсети Twitter. Он отметил, что власти города обратились в вышестоящие инстанции по данному вопросу.

Читать дальше...

Экстрасенс Миронова рассказала, что ждет Лукашенко и Белоруссию в мае

Блог сайта «Ньюинформ» 

В мае реальной угрозы для Александра Лукашенко и его семьи, а также для его политической карьеры, не предвидится, заявила порталу «НьюИнформ» экстрасенс Дарья Миронова.

Читать дальше...

В Пентагоне заявили о подлинности рассекреченного видео с полетом НЛО

Блог сайта «Ньюинформ» 

С таким заявлением выступила пресс-секретарь американского военного ведомства Сьюзан Гоф. По ее словам, ранее засекреченное видео, снятое экипажем эсминца USS Russell в 2019 году, является достоверным. Тогда моряки сумели зафиксировать на видео некий пирамидальный объект, который пролетел над их кораблем. После на кадрах можно увидеть еще три шарообразных летательных аппарата.

Читать дальше...

Российский омбудсмен Кузнецова помогла детям вернуться на родину из САР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Воздушное судно Минобороны РФ с детьми на борту совершило посадку в подмосковном аэропорту Чкаловский. По информации пресс-службы Кузнецовой, 44 ребенка в возрасте от двух до 16 лет вывезены с территорий лагерей беженцев, временно неподконтрольных властям САР, и приюта Дамаска.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net