123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

Депутат Пискарев перечислил нарушения Google российских законов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Госдуме 16 апреля прошла встреча в формате видео между комиссией по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ и представителями компании Google. Пискарев обратил внимание на ошибки в картах, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Пожарные завершили тушение предприятия "Невская мануфактура" в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожарные работали на месте происшествия с понедельника. В день возгорания сложности при тушении добавлял сильный ветер. К работам была привлечена авиация МЧС и Минобороны России.

Читать дальше...

Кэти Перри резко высказалась о соцсетях и назвала их "помойкой"

Блог сайта «Ньюинформ» 

По ее словам, соцсети являются "помойкой" и "упадком человеческой цивилизации". Уточнять причины своей критики звезда не стала. В следующем твите она добавила, что любит своих подписчиков, несмотря ни на что. Многие восприняли публикацию певицы на свой счет.

Читать дальше...



NI: военные НАТО назвали российский танк Т-14 "Армата" одной из главных угроз

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военные Североатлантического альянса уже называют эту боевую машину одной из главных угроз. Об этом в публикации для американского издания The National Interest (NI) пишет военный эксперт Питер Сучиу. Он напомнил, что изначально планировалось закупить для ВС РФ 2300 этих машин, но их дороговизна скорректировала планы, передает ФАН.

Читать дальше...

Анастасия Макеева резко ответила на обвинения в романе с женатым мужчиной

Блог сайта «Ньюинформ» 

Знаменитость около полугода скрывала своего нового возлюбленного от чужих глаз. Однако позже начала публиковать совместные фотографии в личном Instagram-аккаунте. Как только пресса сообщила, кем является ее молодой человек, на актрису обрушилась волна критики. Пользователи Сети назвали Макееву разлучницей и обвинили в развале чужой семьи.

Читать дальше...



Сотрудника телеканала Infowars преследуют из-за репортажа о штурме Капитолия

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) в Telegram-канале, журналисту предъявлены обвинения по четырем пунктам, в частности — за репортаж о штурме Капитолия 6 января 2021 года.

Читать дальше...

Водитель экс-резидента Comedy Club избил таксиста и лишился работы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дорожный конфликт произошел прямо на проезжей части. Очевидцы сняли происходящее на видео. Судя по кадрам, один мужчина, вышедший из элитного "БМВ", избил другого на асфальте.

Читать дальше...

Создатели World of Tanks включат в обновление игры современные модели танков

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователей ждет обновление Modern Armor, которое откроет доступ к выбору таких танков, как американский M1A2 Abrams и советский Т-72БМ. Релиз патча ожидается 27 апреля. Создатели игры заявили, что игроки смогут насладиться современной эпохой танковых сражений.

Читать дальше...

Суд Минска вынес приговор Тиме Белорусских по делу о наркотиках

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд Минска приговорил певца к двум годам ограничения свободы. Осужденному запрещено выходить из дома в ночное время и выезжать за границу без разрешения. Также Белорусских должен будет отмечаться в милиции.

Читать дальше...

Россиянам вернут деньги за аннулированные турпоездки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российским туристам вернут деньги за аннулированные туры из-за пандемии. Такое распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, передает новостное издание Peterburg2.ru. 

Читать дальше...

Захарова парировала выпад Зеленского о "Северном потоке — 2"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Она обратила внимание на высказывание президента Украины Владимира Зеленского, который назвал строительство "СП-2" "энергетической войной". Захарова парировала выпад украинского президента, напомнив ему об инциденте 2015 года. Тогда "активистами" были повреждены линии электропередач, а после и взорваны опоры четырех ЛЭП. В итоге полуостров остался без электроснабжения с Россией. Об этом она написала на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой назвал себя бабником

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский рэпер и блогер принял участие в интернет-шоу "Дебаты-Кандидаты" на YouTube-канале "Новые люди". В рамках проекта артисту задавали каверзные вопросы, на которые тот отвечал во время проверки на детекторе лжи. Во время опроса ведущий спросил, считает ли Манукян себя бабником. Ответ музыканта удивил фанатов.

Читать дальше...

Участник первого сезона "Маски" Александр Шоуа рассказал о самом сложном на шоу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Певец был специальным гостем в одном из выпусков первого сезона популярной программы. Во втором сезоне страсти уже по-настоящему накалены. Все ближе финал, все меньше становится участников. Продюсеры шоу намерены повторить прошлый успех с приглашенными исполнителями.

Читать дальше...

Кремль рассказал американскому послу об ответе России на санкции США

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ходе беседы российская сторона сообщила, каким будет ответ Москвы на рестрикции Вашингтона. О разговоре рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Экспериментальный самолет упал на юго-востоке Мексики

Блог сайта «Ньюинформ» 

Падение самолета произошло 15 апреля днем неподалеку от аэропорта Керетаро. Уточняется, что именно оттуда воздушное судно и совершило вылет. Причина крушения остается неясной.

Читать дальше...

Sohu: маневр России заставил бежать корабли США на подходе к Босфору

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военные обозреватели китайского новостного портала Sohu заявили о том, что маневр России заставил бежать эсминцы США на подходе к Босфору. Эксклюзивный пересказ предоставило издание "ПолитРоссия". 

Читать дальше...

Антипов назвал условие, при котором Украину признают виновной в крушении MH17

Блог сайта «Ньюинформ» 

Есть сведения о переговорах украинского военного летчика, которому было дано задание сопровождать MH17 в день крушения. Российская сторона защиты должна добиваться рассмотрения этой версии. Такое мнение «НьюИнформ» высказал технический эксперт Юрий Антипов.

Читать дальше...

Сатановский рассказал, с какими проблемами сталкиваются его родственники в США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале рассказал, с какими проблемами сталкиваются его родственники в США. По его словам, ходить в ночное время без оружия по американским улицам довольно опасно.  

Читать дальше...

Королева Елизавета II приказала внукам идти порознь за гробом принца Филиппа

Блог сайта «Ньюинформ» 

На похоронах деда принц Гарри и принц Уильям увидятся впервые за долгое время. Сообщается, что Уильям и Гарри будут следовать за гробом не вместе. Таково было желание королевы Елизаветы II.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net