Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

Тело новорожденного ребенка нашли в полиэтиленовом пакете в сугробе в Ухте

Блог сайта «Ньюинформ» 

Следственными органами СК РФ по республике возбуждено уголовное дело по факту возможного убийства матерью новорожденного ребенка. В данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти новорожденного.

Читать дальше...

Российская штангистка Ахмерова стала чемпионкой Европы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Штангистке удалось в сумме набрать 246 кг (108 кг в рывке плюс 138 кг в толчке). Серебряная медаль ЧЕ досталась представительнице сборной Молдавии Елена Кылчик (245 кг). Бронзовую медаль получила еще одна российская штангистка Дарья Рязанова (240 кг).

Читать дальше...

Врач-гинеколог Хиврич перечислила симптомы загадочного заболевания у женщин

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые до сих пор не установили точную причину возникновения эндометриоза у женщин. При нем ткань, подобная слизистой полости матки, обнаруживается за ее пределами, например, на яичниках, шейке матки. Распознать заболевание можно на ранней стадии, симптомами являются обильные и болезненные менструации, хроническая тазовая боль и неприятные ощущения во время секса, пояснила специалист в интервью Пятому каналу.

Читать дальше...



"Рубин" в гостях одолел "Ростов" и подобрался к тройке лидеров РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Единственным забитым мячом в ворота противников отметился полузащитник "Рубина" Дарко Йевтич на 73-й минуте. Этот гол стал вторым для футболиста в этом сезоне.

Читать дальше...

Лишенная статуса мундепа Галямина обманом набивает политический рейтинг

Блог сайта «Ньюинформ» 

Однако проект, который так активно поддерживает Галямина, заблаговременно обречен на провал из-за абсурдности ключевой идеи, декларируемой инициаторами. Дело в том, что бывший депутат уподобила термин "реконструкция" слову "уничтожение". Последнее она "умело" использует для обмана простых граждан, убеждая их в необходимости противостоять властям из-за "отказа" вернуть трамваи и пути.

Читать дальше...

Вышел новый трейлер фильма от Netflix "Женщина в окне" с Эми Адамс

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фильм рассказывает о девушке Анне, которая страдает агорафобией и наблюдает за миром из своего окна. Женщина уверена, что стала свидетельницей нападения на соседку с ножом.

Читать дальше...

СКА одержал вторую победу над ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Хоккеисты играли в Москве. Счет в матче открыли столичные "армейцы". Игрокам СКА удалось отыграться и выйти вперед во втором периоде. ЦСКА сравнял счет и перевел игру в овертайм, где удача сопутствовала петербургским игрокам.

Читать дальше...



Поведение Агаты Муцениеце в прямом эфире Instagram насторожило поклонников

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ролике Агата Муцениеце рассказывала о звездах и делилась своими желаниями узнать больше об астрологии. Сейчас актриса находится на Мальдивах в компании друзей. Там, кроме купаний и отдыха под солнцем, она занимается йогой и медитацией. И один из таких вечеров настолько впечатлил ее, что она решила поделиться мыслями с подписчиками.

Читать дальше...

Политолог Рэнкас указал на бессмысленность антироссийских шагов США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Рэнкас напомнил о периоде, когда угрозы Китая в адрес СССР и США сначала вызывали ужас, а затем — безразличие и смех. По его мнению, похожая тактика сейчас наблюдается в политике Вашингтона по отношению к Москве.

Читать дальше...

Белорусские власти заявили о намерении выдержать давление Запада

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом заявил глава белорусского внешнеполитического ведомства Владимир Макей в беседе с журналистами телеканала "Беларусь-1". Он заверил, что Минск никогда в своей внешней политике не проявлял агрессии к другим странам, особенно соседям, но готов реагировать на деструктивные шаги западных стран.

Читать дальше...

Фанаты "Майора Грома" просят поддержать неуспешно стартовавший в прокате фильм

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поклонники отечественной супергеройской картины делают все возможное, чтобы повысить ее кассовые сборы. В частности, фанаты запустили в социальных сетях хештег #поддержитемайорагрома к публикациям с просьбами обратить внимание на ленту.

Читать дальше...

Байден намерен откупиться от мигрантов из Центральной Америки деньгами и вакцинами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американские власти намерены осуществить денежные переводы, чтобы улучшить экономику стран Центральной Америки. Идея Белого дома состоит в том, что финансовая помощь со стороны Вашингтона позволит уменьшить миграционный поток в Соединенные Штаты, пишет ФАН.

Читать дальше...

Эксперт Михайловский рассказал о готовящихся Киевом "подлянках" с дронами в Донбассе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее турецкие СМИ сообщили, что Украина планирует закупить у Анкары крупную партию беспилотников Bayraktar TB2. Кроме того, Киев обсуждает возможность приобретения противотанковых управляемых ракет и авиабомб с лазерным наведением.

Читать дальше...

Комик Морозов рассказал о реакции Петросяна на его похудение

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юморист Александр Морозов рассказал в интервью порталу sobesednik.ru, что 7 марта перенес вторую операцию за долгий процесс похудения с целью восстановления правильных пропорций живота. При помощи хирургического вмешательства он похудел на 51 кг.

Читать дальше...

Александр Большунов пожаловался на излишнее внимание со стороны журналистов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов пожаловался на излишнее внимание к его персоне со стороны журналистов. Спортсмен, как пишет "Чемпионат", подчеркнул, что перестал реагировать на сообщения сотрудников СМИ.

Читать дальше...

Стало известно, кто из актеров покинул новый сезон сериала "Сваты"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Съемки украинского комедийного телесериала "Сваты" должны закончиться в 2021 году. Но неожиданно сериал покинули 74-летняя актриса Татьяна Васильева и 31-летний актер Александр Гаврилюк.

Читать дальше...

Авария на Киевском шоссе в Москве унесла жизнь одного человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Авария с двумя легковыми автомобилями зафиксирована на Киевском шоссе. Машины столкнулись на дороге лоб в лоб. В результате случившегося скончался один человек.

Читать дальше...

Туристка стала жертвой падения экскурсионной машины с обрыва в Дагестане

Блог сайта «Ньюинформ» 

Туристы из Краснодарского края и Ростовской области отправились отдыхать в район горной местности Гунибского района Дагестана. Они решили нанять себе проводника. Им стал 58-летний местный житель на автомобиле УАЗ. В какой-то момент на сложном участке дороги мужчина не справился с управлением, автомобиль сорвался в пропасть, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





СК Ставрополя начал проверку после обнаружения трупа женщины в канализации

Блог сайта «Ньюинформ» 

Криминалисты не обнаружили на останках следов насилия. По предварительным данным, женщина могла захлебнуться и утонуть. Сотрудники правоохранительных органов уже передали труп специалистам судмедэкспертизы для установления точной причины смерти, сообщает пресс-служба ведомства по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Футболист Дьяков рассказал о встрече с геями на отдыхе в Италии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-защитник московского "Спартака" Виталий Дьяков признался, что встретил представителей нетрадиционной сексуальной ориентации на острове Капри. Футболист вышел поговорить по телефону на балкон и увидел целующихся геев.

Читать дальше...

Сатановский: до сих пор неясно, с кем воюет Украина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Активность российских войск на границе с Украиной якобы вызывает "тревогу", заявил в начале этого месяца верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Тем не менее, по информации военных журналистов, войска США производят переброску боевой техники на территорию Украины, чему есть множество подтверждений. По их мнению, это может говорить о том, что Киев готов к эскалации вооруженного конфликта на юго-востоке Украины.

Читать дальше...

Таксист ранил пешехода из пистолета на северо-востоке Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент между мужчинами произошел в ходе дорожного конфликта. Причиной ссоры стал тот факт, что шофер заехал на тротуар, а его оппонент заснял это на камеру своего мобильного устройства. После выстрела злоумышленник скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба МВД по городу.

Читать дальше...

Итальянский журналист объяснил, зачем американские летчики носят российские шевроны

Блог сайта «Ньюинформ» 

На снимке американского летчика наблюдательные пользователи Сети нашли интересный нюанс: на его форме была нашивка с надписью "Россия". Некоторые пользователи даже опрометчиво назвали безымянного аса предателем своей родины. Итальянское издание The Aviationist решило внести ясность в произошедшее. Чужие шевроны американские пилоты используют для того, чтобы определить, кто из них играет роль "агрессоров" на учениях, как цитирует "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС почтили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net