Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Российские тхэквондисты заняли первое место в медальном зачете ЧЕ

Блог сайта «Ньюинформ» 

По итогам прошедших соревнований золотые награды получили Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряными призерами стали Владислав Ларин (больше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза досталась Вячеславу Бовкуну (до 54 кг), Елизавете Ряднинской (до 49 кг), Кристине Прокудиной (до 62 кг) и Полине Хан (до 73 кг).

Читать дальше...

Сотрудники МЧС эвакуируют коз и овец после наводнения в Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Природное явление повредило 78 придомовых территорий села. Его жители на время переехали к родственникам, часть из них поселили в специальных пунктах временного размещения, передает РИА Новости. Далеко не все местные обитатели согласились покидать затопленные дома.

Читать дальше...

Стало известно, кто покинул проект "Маска" в девятом выпуске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Образ этого персонажа воплотил российский певец и телеведущий Марк Тишман. Белый Орел еще в предыдущем выпуске претендовал на выбывание из проекта. Однако судьи приняли его сторону и из "игры" дисквалифицировали любимца детской публики Единорога.

Читать дальше...



Движение в сторону центра Москвы затруднено после ДТП с участием двух машин

Блог сайта «Ньюинформ» 

Происшествие случилось на Кутузовском проспекте, 1Б. Автомобильное движение в сторону центра города затруднено на расстоянии 2,6 км, в сторону Подмосковья — на 1,5 км.

Читать дальше...

Теннисистка Кудерметова выиграла турнир WTA и завоевала первый титул в карьере

Блог сайта «Ньюинформ» 

Финальный матч продлился 1 час и 36 минут. Игра завершилась победой россиянки в двух сетах. Она обыграла спортсменку из Черногории Данку Ковинич со счетом 6:4, 6:2.

Читать дальше...

"Спартак" остался недоволен судейством в матче с "Локомотивом"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Директор департамента по связям с общественностью "красно-белых" Антон Фетисов в интервью ТАСС сообщил, что обращение в экспертно-судейскую комиссию Росссийского футбольного союза (РФС) уже готовится.

Читать дальше...

Студия Marvel презентовала трейлер нового сериала "Локи"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главную роль в новой картине исполнил уже любимый зрителями актер Том Хиддлстон. Действие сериала будет происходить после четвертого фильма "Мстителей" — именно тогда Локи стал обладателем Камня бесконечности после манипуляции со временем. В той реальности он смог избежать покушения Таноса. Бог хитрости будет вынужден вернуть все на круги своя. Однако за Локи продолжают следить, поскольку ему больше не доверяют.

Читать дальше...



Валя Карнавал нарушила молчание после конфликта с Ларисой Долиной

Блог сайта «Ньюинформ» 

После скандального выпуска "Музыкалити" аудитория Вали Карнавал выросла, а просмотров на ее видеороликах стало больше. Не исключено, что в скором времени ей начнут поступать рекламные предложения.

Читать дальше...

Музыкальный критик Ступников рассказал о причинах популярности каверов

Блог сайта «Ньюинформ» 

По его мнению, основанием для потребления слушателями "вторичного сырья" является общий кризис в музыкальной сфере. Вторым фактором Ступников назвал перенасыщение информацией в современном мире.

Читать дальше...

Трейлер сериала от Netflix "Наследие Юпитера" появился в Сети

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трейлер опубликовали на YouTube-канале стримингового гиганта. На видео показаны главные действующие лица — герои, которые 90 лет назад получили суперспособности и направили свои силы на благо людей. Спустя много времени они хотят делегировать свои обязанности детям, которым способности передались по наследству.

Читать дальше...

"Локомотив" впервые за четыре года обыграл "Спартак" в матче РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Среди "железнодорожников" забитыми мячами отличились Франсуа Камано (22-я минута) и Федор Смолов (45+1). За минуту до последнего гола с поля был удален защитник "Спартака" Айртон. "Локомотив" впервые с августа 2017 года сумел победить "красно-белых". Тогда игра на "Открытие-Арене" окончилась победой "железнодорожников" со счетом 4:3.

Читать дальше...

Водитель фуры погиб в ДТП с поездом под Архангельском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля проехал на красный сигнал светофора. Машинист применил экстренное торможение, однако не смог избежать столкновения. Авария произошла в 13:20 воскресенья, уточнили в пресс-центре Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Алана Мамаева рассказала о разговоре про развод с изменившим ей мужем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мамаева публично заявила о неверности своего супруга в начале марта. Как стало известно, на сборах в Испании Павел познакомился с моделью Ирен Гарсией Морено. Между ними возник бурный роман. Когда история благодаря стараниям находящийся в России Аланы получила огласку в Сети, испанка сказала, что не знала о браке футболиста.

Читать дальше...

Прожившая более 70 лет в браке с мужем Елизавета II тяжело переживает его смерть

Блог сайта «Ньюинформ» 

Брак герцога Эдинбургского и королевы продлился 73 года. Принц Филипп не дожил всего два месяца до своего 100-летия, которое с размахом королевская семья планировала отмечать в июне. Вся Великобритания погрузилась в траур.

Читать дальше...

Аналитики NI рассказали о напугавшем весь мир советском оружии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Одним из главных символов советского военно-промышленного комплекса является легендарный автомат АК-47, созданный конструктором Михаилом Калашниковым. Данный автомат является самым узнаваемым оружием послевоенной эпохи в мире, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Организаторы Евровидения-2021 опубликовали видео сборки сцены для конкурса

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ежегодный международный конкурс "Евровидение" в 2021 году пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Организаторы грандиозного музыкального события на официальном сайте сообщили, что рабочие начали монтировать сцену, на которой будет выступать в том числе представительница России Манижа.

Читать дальше...

СК начал проверку по факту гибели пожилых супругов при пожаре в Архангельске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия произошла в доме по улице Стрелковой. Пожар унес жизни двух человек. Спасатели после ликвидации огня обнаружили тела 73-летней женщины и ее 64-летнего сожителя. По предварительным данным, они отравились продуктами горения. По словам очевидцев, пламя очень быстро охватило все здание. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Гибридные Mercedes-AMG получат способность подзаряжаться во время дрифта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Система была презентована в прошлом месяце. Она оказалась довольно сложной технически, поэтому создатели записали поясняющее промо-видео, которое рассказывает о новинке. В Сети нашли одну деталь, которая подробно не разбиралась в ролике, однако присутствовала в нем: инженер из команды немецкого бренда рассказал, что E Performance придумали для пополнения энергии во время дрифта.

Читать дальше...

Представитель МИД Украины сообщил о "сигнале" со стороны западных государств

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом представитель внешнеполитического ведомства рассказал в социальной сети Facebook. Он сослался на многочисленные телефонные переговоры главы украинского МИД Дмитрия Кулебы с высокопоставленными лицами из ЕС, Канады, Британии и США.

Читать дальше...

Военный эксперт из США назвал мощнейший корабль в составе ВМФ России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Позиции России на море значительно укрепятся после того, как будет закончен цикл модернизации атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов". Ориентировочно его спуск на воду должен состояться в 2023 году. В данном случае спешка могла бы только навредить, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на американский портал 19FortyFive. После улучшений, корабль станет одним из мощнейших в составе ВМФ РФ и даже в мире.

Читать дальше...

Соседов оценил попытку Бузовой сравниться с Пугачевой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Современные звезды «измельчали». Певице Ольге Бузовой никогда не сравниться с легендарной примадонной Аллой Пугачевой, заявил музыкальный критик Сергей Седов, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Судья Игорь Мищенко умер на руках у врачей в Краснодаре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно о смерти зампредседателя Прикубанского районного суда Игоря Мищенко. СМИ сообщали о том, что его нашли дома с пробитой головой и госпитализировали. Спустя неделю после этого он скончался.

Читать дальше...

Житель Воронежа напал на полицейских за просьбу предъявить документы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нападение произошло у дома на Красноармейской улице, когда полицейские подошли к 24-летнему мужчине и попросили предъявить паспорт. Горожанин, вместо того чтобы исполнить требование работников правоохранительных органов, несколько раз ударил каждого из правоохранителей, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net