123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Лавров обсудил с премьер-министром Ливии двухсторонние отношения

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным российского внешнеполитического ведомства, Лавров поздравил гостя со вступлением в полномочия премьер-министра. Он выразил готовность российской стороны к сотрудничеству с переходной властью североафриканской страны.

Читать дальше...

Мадс Миккельсен присоединился к актерском составу "Индианы Джонса — 5"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Какую именно роль актер исполнит в фильме пока неизвестно, однако СМИ предполагают, что датчанин станет главным антагонистом. Фиби Уоллер-Бридж сыграет главного женского персонажа в проекте.

Читать дальше...

Mercedes-Benz показал новый электрокар EQS с функцией автопилота

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во внешний облик автомобиля добавили некоторые стилистические решения одноименного концепт-кара, представленного в 2019 году. Длина EQS составляет 5265 мм. В салоне добавили мультимедийную систему MBUX Hyperscreen с 56-дюймовым экраном, объединяющим три дисплея. Все кнопки и переключатели расположены на центральном тоннеле.

Читать дальше...



Создатели пятой части "Крика" нашли способ борьбы с утечкой спойлеров

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сюжет киноленты получил несколько сценариев. О том, какой из них настоящий, не знали даже исполнители главных ролей. Проблема утечки уже возникала во время съемок сиквела, когда сценаристу Кевину Уильямсону пришлось срочно вносить изменения в сюжет.

Читать дальше...

Верховная рада поддержала инициативу декретного отпуска для мужчин

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно законопроекту, работодатель за собственные средства может предоставлять одному из родителей частично оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком большей продолжительности. А работник должен уведомить работодателя не позднее чем за десять календарных дней до дня досрочного прекращения отпуска по уходу за ребенком.

Читать дальше...

Вдовец Легкоступовой распродаст имущество певицы для погашения ее долгов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Яхтсмен утверждает, что при жизни артистка набрала многомиллионные кредиты. Вдовец хочет распродать собственность покойной супруги, чтобы погасить задолженность, размер которой составляет около 4 миллионов рублей.

Читать дальше...

Федосеева-Шукшина получила грубый ответ от сына Алибасова после претензии на 1 млн рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бари Алибасов — младший рассказал, что непосредственно к нему супруга его отца не обращалась с требованиями о каких-либо выплатах. В настоящий момент он не знает, как реагировать на ситуацию. Прежде, чем делать какие-либо выводы, сын основателя группы "На-На" намерен разобраться, действительно ли это "инсинуация" от Федосеевой-Шукшиной, или кто-то воспользовался ее именем ради вымогательства денег.

Читать дальше...



В NI назвали танк, которым СССР в 1945 году напугал своих союзников в Берлине

Блог сайта «Ньюинформ» 

Речь идет о танке ИС-3. Разработку нового тяжелого танка для Красной армии начали еще в годы Великой Отечественной войны, но его массовое поступление в советские войска было налажено уже после победы над немецко-фашистскими войсками. Дебютировал перед широкой публикой ИС-3 с запоминающимся профилем уже на параде войск союзников, который прошел в Берлине осенью 1945 года, и произвел там фурор. Иностранные специалисты остались под впечатлением от советской боевой машины, указали в NI.

Читать дальше...

Иркутские полицейские нашли пропавшую двухлетнюю девочку

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, иркутянка обратилась в дежурную часть оперативников, рассказав им о пропаже ребенка. Правоохранители попросили женщину досконально вспомнить все детали, сопутствующие инциденту, сообщает пресс-служба МВД по региону. Местная жительница рассказала, что ненадолго оставила дочь без присмотра, после чего та исчезла.

Читать дальше...

Западные аналитики назвали переброску ВС РФ к границам Украины ошибкой США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тема переброски ВС РФ к границам Украины до сих пор активно обсуждается на Западе, откуда регулярно звучат заявления об "обеспокоенности" из-за сложившейся ситуации. По мнению зарубежных экспертов, процесс отвода российской армии от украинских рубежей должен якобы "контролироваться" извне. Примечательно, что даже не раз озвучивались инициативы, в рамках которых "следить" за этим должна некая международная мониторинговая группа.

Читать дальше...

Американские эксперты опасаются опустошения баз НАТО из-за российской артиллерии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Артиллерия на вооружении армии США уступает российским аналогам в мобильности, скорострельности и мощности. Неутешительным итогом сравнения оружия армии США и ВС РФ поделился с читателями автор портала The National Interest Майкл Пек. Американскую артиллерию ничто не ослабило так, как пренебрежительное отношение Пентагона, цитирует Пека ФАН.

Читать дальше...

Два человека погибли на пожаре под Оренбургом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия случилась на хуторе Степановский, расположенном в Оренбургском районе региона. Прибывшие на место происшествия спасатели сообщили, что огонь распространился на площади в 20 кв. метров. Они присвоили пожару высокий ранг сложности. Всего в ликвидации открытого горения принимали участие 12 расчетов.

Читать дальше...

Экс-министр Минэкологии Татарстана предстанет перед судом за взятки и убийство

Блог сайта «Ньюинформ» 

Следствием установлено, что в 2003 году на посту главы района он организовал убийство местного жителя, поводом для которого стали бесконечные жалобы убитого на деятельность чиновника в различные инстанции, сообщили в СК РФ по Республике Татарстан. Помимо этого преступления, Агляму Садретдинову вменяют получение от буинского предпринимателя взяток на сумму более 600 тыс. рублей за содействие в покупке зданий и земельных участков в городе.

Читать дальше...

Леонков рассказал, как Россия ответит на новую тактику воздушного вторжения ВВС США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее стало известно, что американские военные испытали новый беспилотник XQ-58A Valkyrie. В ходе тестового полета БПЛА впервые выпустил из внутреннего отсека свой ведомый дрон ALTIUS-600. В Пентагоне отметили, что ALTIUS-600 может оснащаться системами видеонаблюдения, радиоэлектронной разведки и бомбами. Также он способен выполнять роль дрона-камикадзе.

Читать дальше...

В Москве представили новую форму для российских олимпийцев

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве прошел показ коллекции одежды для российских спортсменов, в которой они будут представлять Россию на предстоящих Олимпийских Играх в Токио. Об этом сообщает издание «Слово и Дело».

Читать дальше...

Запуск 6G может состояться в течение ближайшего десятилетия

Блог сайта «Ньюинформ» 

Запуск 6G произойдет практически сразу после 2030 года. Компания изучает новый стандарт, планирует оборудование и рассматривает возможности его применения. В скором времени Huawei обнародует технический документ, в котором опубликуют анализ перспектив нового стандарта, пообещал Сюй Чжицзюнь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Бурная ночь стала причиной госпитализации женщины в Апатитах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел с жительницей Мурманска. Она попала в Апатитско-Кировскую городскую больницу с переломом руки. Медики сообщили о случившемся в полицию, потому что причиной травмы мог быть факт домашнего насилия.

Читать дальше...

Михаил Мишустин провел рабочую встречу с премьер-министром Ливии

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам российского политика, Кремль всегда выступал за сохранение территориальной целостности и суверенитета Ливии. В сложившейся ситуации главное то, чтобы стороны кризиса в североафриканской стране стали на путь мирного урегулирования обстановки.

Читать дальше...

Лидия Федосеева-Шукшина хочет получить от Алибасова-младшего миллион рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что с помощью адвоката Юлии Вербицкая-Линник сумела вернуть в собственность квартиру, которую ее муж Бари Алибасов переписал на своего помощника и водителя Сергея Моцаря. Теперь с помощью этой же правозащитницы она намерена получить деньги от пасынка, который многократно публично ее оскорблял и не разу не извинялся.

Читать дальше...

Доберман едва не загрыз собственную хозяйку под Смоленском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел на улице Бахтина, когда 56-летняя женщина выгуливала собаку у школы. Внезапно животное вцепилось ей в руку и повалило на землю. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

Читать дальше...

Бывший глава СВР Украины объяснил, почему Вашингтон не решится поставить Киеву ЗРК Patriot

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом заявил бывший руководитель украинской Службы внешней разведки (СВР) Николай Маломуж, его слова приводит ФАН. Ранее о желании разместить американские зенитные комплексы в стране сообщил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.

Читать дальше...

Актер Идрис Эльба оказался недостаточно чернокожим для сериала BBC "Лютер"

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам главы департамента BBC по этническому разнообразию Миранды Уэланд, звезда "Тихоокеанского рубежа" не отвечает достоверному образу героя картины, который является выходцем из Африки. Она добавила, что воплощенный Идрисом Эльбой образ скорее свойственен типичному белому человеку. Расовое меньшинство ему едва ли удалось показать с помощью своего персонажа, приводит слова топ-менеджера издание The Times.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net