Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

Игорь Крутой подарил внебрачному сыну квартиру в Москве, машину и дом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сергей Мирошников, который считал себя отцом Якова, после смерти супруги выяснил, что сын ему не родной. На протяжении всей жизни женщина скрывала, что настоящим отцом является Игорь Крутой, что подтверждают ДНК-тесты.

Читать дальше...

Бритни Спирс показала фанатам результат своего похудения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бритни Спирс сняла видеоролик, в котором предстала сразу в двух откровенных образах. Сначала певица появилась в оранжевом купальнике, подчеркнув пышную грудь, затем "поиграла" в розовом бикини, а в конце снова оказалась в оранжевом наряде.

Читать дальше...

"Главное — не дремать": Соловьев призвал противостоять дестабилизации обстановки перед выборами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Соловьев заявил, что в случае признания экстремистской организацией "Фонд борьбы с коррупцией" (ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента), его западные кураторы поменяют форматы финансирования и продолжат свою незаконную деятельность в России. Публицист считает, что расслабляться ни в коем случае нельзя, так как ФБК, это не единственная организация, способная дестабилизировать обстановку в стране перед выборами.

Читать дальше...



Подписчики обвинили Лободу в нападках на Бузову

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бузова и Лобода несколько лет назад серьезно поругались, однако поклонники певиц до сих пор не узнали настоящие причины ссоры. Многие фанаты считают, что артистки до сих пор таят обиды друг на друга. Недавно они встретились на церемонии награждения премии Cosmopolitan Man Awards. Лобода опубликовала серию фото с вечера, на одном из которых пользователи Instagram заметили часть обрезанного силуэта Бузовой.

Читать дальше...

Появились первые кадры нового фильма со звездой вселенной Marvel

Блог сайта «Ньюинформ» 

Режиссером проекта выступил Крис МакКей, известный по работе над картиной "ЛегоФильм: Бэтмен". Премьера фильма состоится на видеосервисе Amazon Prime 2 июля. Известно, что сервис приобрел права на показ фильма за 200 миллионов долларов.

Читать дальше...

Политолог Рар указал на превосходство ВС РФ над силами Европы в случае войны с НАТО

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская военная мощь была бы ошеломительной, если бы на европейской территории не было американских военных баз. Без Соединенных Штатов Европа в военном отношении подобна карлику, считает эксперт. Данный факт является неоспоримым даже на фоне того, что военные бюджеты Великобритании, Германии и Франции превосходят российский.

Читать дальше...

Российский сомнолог озвучил последствия недосыпа для мозга человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Преждевременное старение головного мозга, нейрогенез, может быть связано с недостатком сна. Такое мнение в беседе с изданием "Аргументы и Факты" озвучил сомнолог, психоаналитик Алексей Мелехин.

Читать дальше...

Синоптик Тишковец пообещал москвичам наступление климатического лета

Блог сайта «Ньюинформ» 

По его словам, климатическое лето в столичный регион приходит обычно 28 мая. В этот период среднесуточные показатели температуры переходят отметку в 15 градусов тепла. В этом году летний сезон по климатическому календарю может начаться с опережением на несколько дней, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Стало известно, какие травмы могут быть смертельны для каждого знака зодиака

Блог сайта «Ньюинформ» 

По подсчетам экспертов, больше всего вероятности умереть от травмы у Овнов. Представителям этого знака астрологи советуют беречь голову каждый раз, когда им вздумается влезть в какую-нибудь авантюру.

Читать дальше...

Разработчики Metro Exodus назвали дату обновленного релиза игры

Блог сайта «Ньюинформ» 

Игроки, у которых есть оригинальная игра в сервисах Steam, Epic Games Store, GOG и Microsoft Store, получат улучшенную версию Metro Exodus бесплатно. Разработчики подчеркнули, что игру можно будет запустить только на оборудовании, которое поддерживает трассировку лучей.

Читать дальше...

Huawei начала тестировать собственную операционную систему HarmonyOS 2.0

Блог сайта «Ньюинформ» 

Размер обновления ОС оказался в пределах от 2,87 ГБ до 6,20 ГБ в зависимости от аппарата. При этом в летний период компания планирует увеличить масштаб бета-теста и сделать обновление более доступным для пользователей.

Читать дальше...

Компания Nvidia представит видеокарту серии RTX 30 с защитой от майнинга

Блог сайта «Ньюинформ» 

В чипах будет организовано ограничение добычи криптовалюты, сообщает VideoCardz, ссылаясь на партнеров компании. Такое обновление получат все видеокарты данной серии.

Читать дальше...

Россияне объяснили, чем для Польши обернется выходка с флагом РФ на ЧМ по шашкам

Блог сайта «Ньюинформ» 

Среди россиян в Сети разгорелась целая дискуссия по поводу действий организаторов чемпионата мира по шашкам, проходящего в Варшаве. Польские представители демонстративно убрали флаг РФ и табличку с фамилией гроссмейстера Тамары Тансыккужиной с ее стола, передает «ПолитПазл».

Читать дальше...

Наличие высшего образования не влияет на здоровье головного мозга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты шведского Университета Умео изучили структуру мозга двух тысяч человек, чей возраст варьируется между 29 и 91 годами. Данные были получены из снимков, которые делались с разной периодичностью. В результате было проанализировано 4422 снимка. Ученые провели параллель между результатами обследования и наличием высшего образования у пациентов. Свои выводы они изложили в материале, опубликованном в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Читать дальше...

Аналитик Юшков назвал единственное препятствие по строительству "СП-2"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аналитик отметил маловероятность введения рестрикций Брюсселем. Целому ряду стран выгодно строительство трубопровода в экономическом плане, а не "захоронение" труб на дне моря, сообщил эксперт. Он дал комментарий "Известиям".

Читать дальше...

Бывшая жена солиста "Песняров" Леонида Борткевича намекнула на виновных в его смерти

Блог сайта «Ньюинформ» 

Леонида Борткевича не стало 13 апреля — солист "Песняров" скончался на 71-м году жизни. В Белоруссии, где артист родился и вырос, Борткевича проводили в последний путь как национального героя. После похорон звезды разразился громкий скандал: третья жена Борткевича обвинила его подругу в том, что та якобы отравила музыканта спиртным.

Читать дальше...

Дачники в Нижнекамске стали находить черепа с кладбищ на своих участках

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дачники заявили, что "нашествие" скелетов наблюдается практически каждый год. С приходом весны на участках можно обнаружить черепа и человеческие кости. В прошлом году найденные на частных территориях останки захоронили на территории погоста. В этом году планируется сделать так же.

Читать дальше...

Масштабный водный проект Киева в обход РФ обречен на провал еще до запуска

Блог сайта «Ньюинформ» 

Снижение объемов грузоперевозок водным транспортом на Украине ставит под сомнение экономическую целесообразность в реализации масштабного проекта E40, сообщает «ПолитПазл».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Онищенко поделился с россиянами рекомендациями по проведению майских праздников

Блог сайта «Ньюинформ» 

Меры профилактики коронавирусной инфекции, предложенные экспертами Роспотребнадзора, разумны и правильны. Такое мнение в беседе с ФАН выразил депутат Государственной думы РФ Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

Украине и Прибалтике предрекли судьбу "дикого поля" без партнерства с Россией

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отказавшись от стратегического партнерства с Россией, некоторые страны бывшего СССР рискуют превратиться в «дикое поле» в течение 10-20 лет. На Украине и Прибалтике стали осознавать важность стратегического партнерства с РФ. Об этом сообщают эксперты Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ.

Читать дальше...

Сальма Хайек зажигательным танцем поздравила Энтони Хопкинса со вторым "Оскаром"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Церемония награждения легендарной кинопремии "Оскар" закончилась победой актера Энтони Хопкинса. Артист получил статуэтку в номинации "Лучший актер" за роль в драматической картине "Отец". Неожиданно в гости к лауреату премии заглянула звезда фильмов "Фрида" и "От заката до рассвета" Сальма Хайек. Она поздравила триумфатора. Видеоролик с танцем знаменитостей появился у Хайек в ее Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Поляки увидели признаки бескультурья в действиях Варшавы на чемпионате мира по шашкам

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бесцеремонные действия польских организаторов чемпионата мира по шашкам возмутительны, россиянка Тамара Тансыккужина должна была прервать матч. Такое мнение выразили читатели польского издания Gazeta.

Читать дальше...

Стал известен размер убытка Ильи Авербуха за прошлый год

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отказаться от проведения программ в новогодние каникулы постановщик был вынужден из-за ограничений, которые были введены в России из-за пандемии коронавируса нового типа. Этот период считается пиком заработка для постановок такого рода. Однако Авербух был вынужден упустить "сезон".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net