Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

Гендиректор "Уфы" Газизов посвятил победу над "Спартаком" погибшему сыну

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бывший генеральный директор "красно-белых" Шамиль Газизов, находящийся сейчас на аналогичной должности в уфимском клубе, остался доволен результатом игры. Он заявил, что одержать победу в этом матче помог его сын.

Читать дальше...

Носорог в "Маске" расплакался после своего разоблачения

Блог сайта «Ньюинформ» 

В новом выпуске программы был разоблачен участник в костюме Носорога. Жюри "Маски" практически сразу угадали в нем Кирилла Туриченко. Во время финальной речи участник не смог сдержать слез. Певец заявил, что был рад выступать на сцене "Маски" и даже не предполагал, что дойдет до полуфинала.

Читать дальше...

Apple может показать гибридные устройства на презентации 19 апреля

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты ждут знакомства с новыми iPad, AirPods и iMac Pro, наделенными фирменными процессорами. В рамках презентации также может пройти показ гаджетов, совмещающих функции планшета, телеприставки и "умной" колонки.

Читать дальше...



Сторонник Навального Милов появился в одном кадре с живущим в Литве Волковым

Блог сайта «Ньюинформ» 

Волков, координатор сети штабов "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ), на данный момент проживает в Литве. В новом видео на канале "Навальный Live" он рассказал о предстоящем мероприятии. В ролике также присутствовал Милов, что указывает на нахождение ведущего эфиров в Литве.

Читать дальше...

Стало известно, кто скрывался в "Маске" в костюме Носорога

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый полуфинал проекта покинул Носорог. Им оказался певец Кирилл Туриченко. Практически сразу после выступления жюри угадали, кто скрывается под маской. После того, как артист раскрыл свою личность, судьи с сожалением попрощались с Туриченко. Студия провожала участника под крики "Браво!".

Читать дальше...

Водителей России ожидают изменения правил купли-продажи автомобилей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россияне смогут осуществлять куплю-продажу автомобиля через портал "госуслуги". Появится возможность оформлять документы с помощью электронной подписи и отправлять сразу на регистрацию в ГИБДД, передает агентство "Прайм".

Читать дальше...

Пресняков-старший перенес тяжелую операцию из-за онкологического заболевания

Блог сайта «Ньюинформ» 

Заслуженный артист РФ поделился с ведущей программы Лерой Кудрявцевой информацией о состоянии своего здоровья. Аранжировщик заявил, что ему вырезали почку.

Читать дальше...

Певица Глюкоза стала специальным гостем шоу "Маска"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специальные гости в шоу "Маска" выступают с одной песней и раскрывают свою личность сразу после номера. Слоник исполнил композицию группы Cream Soda "Плачу на техно", чем произвел огромное впечатление на жюри и зрителей.

Читать дальше...



ЦСКА дома уступил омскому "Авангарду" в первом финальном матче КХЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

В составе "Авангарда" забивали Егор Чинахов, Кирилл Готовец, Рид Буше и Илья Каблуков. Единственную шайбу за ЦСКА забросил Андрей Локтионов. Омский клуб повел в финальной серии, следующая игра пройдет 20 апреля в Москве.

Читать дальше...

МИД РФ потребовал от 20 сотрудников посольства Чехии покинуть страну

Блог сайта «Ньюинформ» 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш и первый вице-премьер Ян Гамачек в субботу, 16 апреля, объявили о высылке 18 сотрудников посольства РФ в Праге. Москва отреагировала на это зеркально.

Читать дальше...

Введение нового налога для работодателей могут обсудить в Госдуме РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно документу, работодатели должны отчислять деньги в фонд занятости населения для выплат пособий по безработице. Возрождение этой системы давно назрело, и эта мера должна помочь преодолеть кризис, считает депутат.

Читать дальше...

"Спартак" крупно проиграл "Уфе" в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Спартак" в воскресенье отмечал свое 99-летие. Первой коснулась мяча в этот знаменательный день дочь одного из основателей клуба Николая Старостина Елена. Но к сожалению для своих болельщиков московский клуб не смог в этот день отличиться забитыми мячами.

Читать дальше...

Зеленоградский пенсионер убил сожительницу во время конфликта

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, трагедия произошла в квартире жилого дома, когда у пары случилась ссора на почве личной неприязни. Во время конфликта 66-летний злоумышленник выстрелил из травматического оружия своей оппонентке в голову. Из-за полученной травмы пострадавшая скончалась до приезда медиков скорой помощи. Вскоре предполагаемый преступник совершил самоубийство, сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...

Полицейский на Кубани стал виновником лобового столкновения с тремя пострадавшими

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель иномарки выложила фото и видео последствий аварии в своем аккаунте Instagram. На них видно автомобили, которые не подлежат восстановлению. В столкновении пострадал сам 26-летний полицейский, а также пассажирка BMW со своим грудным ребенком. Все трое были госпитализированы.

Читать дальше...

Мигрант угнал Lexus с автомойки и попал в ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, не имеющий работы 32-летний мужчина похитил автомобиль, который принадлежит 30-летнему петербуржцу. Вскоре злоумышленник наехал на бордюрный камень и врезался в металлическое ограждение у дома на улице Щербакова, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Читать дальше...

Самые мощные Audi A5 обойдутся россиянам дешевле

Блог сайта «Ньюинформ» 

Теперь стоимость этих моделей на российском авторынке колеблется в ценовом диапазоне от 3,41 до 3,78 миллиона рублей. Остальные варианты исполнения автомобиля с двигателями мощностью 150 и 190 лошадиных сил остались на прежнем ценовом уровне.

Читать дальше...

Подросток разбился насмерть при падении с 17-го этажа жилого дома в Воронеже

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прибывшие медики на месте констатировали смерть 17-летнего юноши. На его теле зафиксировали множественные травмы. Следователи по факту происшествия инициировали проверку, сообщает пресс-служба СК РФ по Воронежской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В США раскрыли секрет самой быстрой советской подлодки К-222

Блог сайта «Ньюинформ» 

О забытой многообещающей подлодке К-222 вспомнил американский обозреватель The National Interest, Калеб Ларсон. Он указал, что годы холодной войны подарили немало подчас самых безумных разработок в области вооружений, которые появились как в США, так и в СССР. На этом конструкторы не останавливались и искали еще и средства противодействия оружию противника. Такой "ответной" разработкой была подлодка К-222 "Анчар", ее проектировали для перехвата американских субмарин, как цитирует Ларсона ФАН.

Читать дальше...

Мария Захарова указала на несамостоятельность Чехии в международных делах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя необоснованное решение Праги о высылке сотрудников российского диппредставительства.

Читать дальше...

Незаконную акцию ФБК объяснили планами устроить атаку на Россию

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники признанного иноагентом в РФ "Фонда борьбы с коррупцией" Леонид Волков и Иван Жданов выступили организаторами очередной акции протеста. ФБК заявил о необходимости срочно выходить на улицы, не дожидаясь сбора 500 тыс. подписей. Провокаторы понимают, что митинг может быть не разрешен, поэтому подталкивают людей к скорейшему проведению мероприятия.

Читать дальше...

Мотоциклист погиб после столкновения с фурой под Лугой

Блог сайта «Ньюинформ» 

ДТП с летальным исходом произошло на 158-м километре автодороги Санкт-Петербург — Псков, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По данным ведомства, 34-летний мужчина за рулем мотоцикла внезапно выехал на встречную полосу, где в этот момент двигался грузовик.

Читать дальше...

Словакия стала на сторону Чехии в вопросе высылки российских дипломатов

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам главы государства, Словакия продолжает следить за предполагаемыми противоправными действиями зарубежных спецслужб в отношении Чехии. В результате трагедии в Врбетице погибли люди и произошли масштабные разрушения.

Читать дальше...

Жителей Печоры напугали вспышки света в ночном небе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Видео разместили в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Жесть. Коми". Многие уверены, что это неопознанный летающий объект (НЛО), комментаторы высказывают и другие мнения, в том числе, что это сухая гроза или работа сварщиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net