123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Продолжение "Венома" выйдет в российский кинопрокат 16 сентября

Блог сайта «Ньюинформ» 

Выход сиквела "Веном: Да будет Карнаж" откладывался на протяжении долгого времени по причине пандемии коронавируса. В роли режиссера киноленты выступит Энди Серкис. В кресле продюсера расположится Келли Марсел.

Читать дальше...

Звезда "Льда" Бикович присоединился к членам жюри Московского кинофестиваля

Блог сайта «Ньюинформ» 

Председателем совета жюри назначен режиссер Брийянте Мендоса. Кроме Биковича в составе ожидаются режиссер Нигина Сайфуллаева, постановщик Карим Айнуз и композитор Юрий Потеенко. Откроет Московский кинофестиваль военный фильм "Девятаев" Тимура Бекмамбетова.

Читать дальше...

Белый дом намерен найти спецпосланника для переговоров по "СП-2"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Должность спецпредставителя предлагал помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан Амосу Хокстейну, который находился на соответствующем посту в администрации Барака Обамы. Но он покинул пост директора наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" в 2020 году.

Читать дальше...



"Сочи" проиграл "Локомотиву" и вылетел из Кубка России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Федор Смолов дважды поразил ворота сочинской команды. Еще один гол за "Локомотив" на свой счет записал Франсуа Камано. В составе "Сочи" отличился Артур Юсупов. Таким образом, московский клуб вышел в полуфинал турнира.

Читать дальше...

Канада намерена продолжить поддержку Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Напомним, что канадский премьер ранее провел переговоры с украинским президентом Владимиром Зеленским. На странице в Twitter Трюдо написал, что ему приятно работать над созданием прочного партнерства.

Читать дальше...

Курение и лишний вес могут усугубить течение коронавируса

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лишний вес, курение и пожилой возраст вызывают более тяжелое течение COVID-19. Пациенты с сопутствующими заболеваниями также сложнее переносят болезнь. Люди с диабетом, болезнями почек, печени, сердца, легких и раковыми опухолями входят в группу риска по заражению коронавирусом.

Читать дальше...

Манукян откровенно рассказал, что планировал семью с Бузовой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дава мечтал поселиться с Бузовой в загородном доме и завести детей. В мечтах они забивали на плотный график и проводили теплые семейные вечера вместе. Однако планам звезд не удалось сбыться. Влюбленные расстались практически сразу после Нового года. В разговоре с "Собеседником" блогер вспомнил, как подыскивал участок, на котором они с Бузовой могли бы поселиться.

Читать дальше...

Максакова рассказала о трудностях общения с детьми

Блог сайта «Ньюинформ» 

У знаменитости есть трое детей. Со старшими она не общается, после ее переезда на Украину, они остались в России жить с отцом Владимиром Тюриным. Младший сын Иван живет вместе с артисткой в Киеве. Недавно у дочери Максаковой Люси был день рождения, но певица не смогла поздравить ребенка. В разговоре с "Собеседником" она заявила, что бывший муж настраивает детей против нее и мешает им сблизиться.

Читать дальше...



Рухнувшая с подъемника машина едва не придавила водителя в сочинском автосервисе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел во время осмотра поломанного автомобиля. Водитель показывал сотрудникам автосервиса, какая деталь могла быть причиной поломки машины. Внезапно внедорожник упал.

Читать дальше...

Пензенский рабочий разбился при падении в шахту лифта

Блог сайта «Ньюинформ» 

По версии правоохранителей, 39-летний рабочий вместе с коллегами находился в многоэтажном доме, расположенном на улице Измайлова. Бетонщик, находясь на седьмом этаже строения, упал в неогороженную шахту лифта, сообщает пресс-служба СК по региону.

Читать дальше...

Миллиардера Грудинина обвинили в несанкционированной свалке грязного снега вдоль дорог

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители Малого Видного и Апаренок жалуются на наводнение в своих деревнях. Снег, который «красный барин» незаконно складывал на совхозные поля, начал таять, затопив Малую Каширку. Теперь огромное «озеро» ликвидирует МБУ «ДорСервис».

Читать дальше...

Садоводы раскрыли секрет, как в мае собрать первый урожай огурцов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Особые правила посадки огурцов помогут получить урожай за короткий период. Садоводы раскрыли секрет, как в мае собрать первый урожай огурцов, сообщает UssurMedia.ru.

Читать дальше...

Соседов раскритиковал манеру исполнения певицы Манижи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Телеведущий уверен, что композицию артистки иначе как непрофессионально выполненной работой назвать нельзя. Она содержит в себе много лишних шумов и не имеет целостной формы. Поэтому он не удивлен, что трек вызвал такой резонанс у широкой общественности.

Читать дальше...

Публицист Белковский обосновал сомнения по поводу "плохого" самочувствия Навального

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политтехнолог Станислав Белковский в передаче "Вы держитесь" обратил внимание на то, что осужденный блогер Алексей Навальный ведет себя слишком активно и постоянно устраивает провокации, в которых хочет задействовать администрацию ИК-2. Он подчеркнул, что Навальный подшучивает и издевается над тюремщиками.

Читать дальше...

Дисквалифицированный на четыре года Сильнов обжалует решение CAS

Блог сайта «Ньюинформ» 

Андрей Сильнов собрался подать апелляцию на решение CAS о нарушении антидопинговых правил. Об этом олимпийский чемпион 2008 года рассказал РИА Новости. Сильнов подчеркнул, что не согласен с решением о четырехлетней дисквалификации.

Читать дальше...

Следующим королем Великобритании жители страны видят принца Уильяма

Блог сайта «Ньюинформ» 

Проведенный центром изучения общественного мнения Deltapoll опрос показал, кого на самом деле великобританские подданные хотят видеть на королевском троне. Больше всего голосов из полутора тысяч опрошенных набрал внук королевы Елизаветы II принц Уильям. За него проголосовал 41% респондентов.

Читать дальше...

Во Франции рассказали о российском ответе на вторжение США на Украину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ситуация в Донбассе в последнее время демонстрирует тенденцию к продолжению эскалации конфликта в регионе, отметил аналитик. По его словам, стычки между украинскими солдатами и ополчением Донецкой и Луганской народных республик происходят все чаще.

Читать дальше...

Патрушев: США могут разрабатывать биологическое оружие у границ РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам Патрушева, Россия имеет веские основания предполагать, что в появляющихся по всему миру биолабораториях, находящихся под контролем США, ведутся работы по созданию биологического оружия.

Читать дальше...

Раскрыта тайна древнеегипетской мумии Такабути

Блог сайта «Ньюинформ» 

Высокопоставленная женщина из Древнего Египта проживала в городе Фивы 2600 лет назад. Современный анализ ДНК, компьютерная томография, рентген и изучение материалов мумификации позволили раскрыть истинную причину смерти египтянки. Предыдущее сканирование показало, что она скончалась от ножевого ранения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Психолог Котолазова рассказала, как побороть аэрофобию

Блог сайта «Ньюинформ» 

Многие люди испытывают страх перед полетом на самолете. Клинический психолог Алла Котолазова рассказала, как побороть аэрофобию, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Вассерман рассказал, как Россия займет ключевую роль в новом мире

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналист и публицист Анатолий Вассерман в беседе с корреспондентами канала «День ТВ» рассказал о факторах, за счет которых Россия способна повлиять на свое положение в мировом устройстве.

Читать дальше...

Бронетехника НАТО переброшена из Польши на территорию Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Передвижения железнодорожных эшелонов с бронетехникой Североатлантического альянса были отмечены пользователями Сети. Согласно имеющейся информации, поезд был направлен на Украину с территории Польши. На вагонах находились бронетранспортеры американского производства M2 Bradley в песочной расцветке. Вместе с ними сообщалось о британских легких разведывательных танках FV101 Scorpion. В этом же составе находились вагоны с боеприпасами и машинами для дозаправки техники.

Читать дальше...

Тело темнокожего студента Оксфорда было найдено в пруду в Эссексе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия случилась в Кенсингтоне, на западе британской столицы. Здесь пропал темнокожий студент Ричард О., тело которого спустя почти две недели нашли в пруду в Эссексе. О жутком инцидента на окраине Лондона сообщает The Daily Star.

Читать дальше...

Журналисты "Открытых медиа" Ходорковского заинтересовались "конкурентами" вакцины из РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правительство РФ "намеренно" не допускает на внутренний рынок иностранные вакцины для того, чтобы не создавать конкуренцию отечественному "Спутнику". Таким образом страна превращается в "площадку" для демонстрации его эффективности, пишут "Открытые Медиа".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Суд арестовал второго участника нападения на байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net