Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

"Милан" продлил контракт с 39-летним форвардом Ибрагимовичем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новый контракт с нападающим заключен сроком на один сезон. Ибрагимович выступает за цвета "Милана" с прошлого года, до этого он играл за этот клуб с 2010 по 2012 год. В текущем сезоне форвард провел за "красно-черных" 25 игр, в которых отличился голами 17 раз и отдал три голевых передачи.

Читать дальше...

Россиянка Оршуш завоевала золотую медаль чемпионата Европы по борьбе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Оршуш выступала в весовой категории до 55 кг. В финальной схватке 27-летняя россиянка победила польскую спортсменку Роксану Засину. Бронзовые медали турнира завоевали румынка Андреа Ана и украинка Кристина Демко

Читать дальше...

Разработчики Apple в новой iOS 15 изменят управление уведомлениями

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователи смогут выбирать различные режимы работы устройства (например, "за рулем", "на работе" и "сон") и определять, какие уведомления смогут приходить во время работы каждого из них, пишет Bloomberg. Изменить режим можно будет на экране блокировки или в настройках.

Читать дальше...



Звезда "Папиных дочек" Карпович раскрыла детали своего воспитания

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мирослава Карпович потеряла отца, который на протяжении десяти лет боролся с раком. И в период ремиссии семья надеялась, что болезнь отступила. Но недуг дал о себе знать, нанеся на организм более мощный удар. Все свои переживания актриса выразила в спектакле "На стриме".

Читать дальше...

Расчлененный труп около четырех месяцев пролежал в лесу Кемеровской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Кемеровской области во время прогулки с собакой обнаружил страшную находку. Молодой человек прогуливался в районе Лесного городка и наткнулся на несколько полиэтиленовых пакетов. Он развернул их и увидел внутри части тела. О случившемся местный житель сообщил в полицию.

Читать дальше...



Управляющая сетью Nike в стиле 90-х разобралась с продавцом в Екатеринбурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Коллега избитого рассказал URA.RU подробности конфликта в екатеринбургском торгово-развлекательном центре "Гринвич". По словам продавца, он совместно с потерпевшим кладовщиком приобрел в магазине несколько пар кроссовок. Несмотря на "отсутствие состава преступления" в действиях подчиненных, из Красноярска приехала Лукьянова, чтобы разобраться в ситуации.

Читать дальше...

Европейский суд исключил Аишу Каддафи из черного списка ЕС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Европейский суд принял решение об исключении Аиши Каддафи из списка граждан, которые попали под санкции в 2011 году. Дочь убитого ливийского лидера больше не попадает под ограничения ЕС на основании того, что "она больше не представляет угрозы международному миру и безопасности в регионе", сказано в сообщении.

Читать дальше...

Зоологи раскрыли роль сигнальных белков в эволюции насекомых

Блог сайта «Ньюинформ» 

Роль некоторых белков постепенно возрастала в ходе революции. Зоологи выявили схожие закономерности развития у абсолютно непохожих, на первый взгляд, сверчка и мухи. Это открытие доказало, что эволюция формирования осей у насекомых была гораздо сложнее, чем предполагалось ранее.

Читать дальше...

Участница "Холостяка" Мария Вебер показала фанатам, какой была до похудения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Девушка не раз заявляла, что идеальная фигура далась ей не без боя. Только благодаря постоянным и систематическим тренировкам, а также соблюдению рациона здорового питания ей удается поддерживать свое тело в прекрасной форме. Однако если бы Маша не преследовала с таким завидным усердием свою цель, она бы выглядела как раньше.

Читать дальше...

Политолог Дзермант объяснил, как Белоруссия ответит на провокации Запада

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белоруссия не станет зеркально отвечать на провокации со стороны Запада. Об этом в интервью «Украина.ру» рассказал белорусский политолог Алексей Дзермант.

Читать дальше...

Максим Шугалей: ООН наносит урон репутации РФ дезинформацией о Ливии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Речь идет о расследовании, которое появилось в эфире телеканала Al Aan TV из ОАЭ. Рассчитано оно было на арабскую аудиторию. В нем член рабочей группы ООН Сорчи Маклауд рассказала о казнях ливийцев и нелестно высказалась в отношении России.

Читать дальше...

Просмотры стримов на YouTube-канале "Навальный LIVE" упали почти в семь раз

Блог сайта «Ньюинформ» 

Незаконные митинги в поддержку заключенного основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, признан иноагентом) Алексея Навального прошли в нескольких российских городах 21 апреля. Организаторами выступили глава региональной сетки штабов осужденного (структура иноагента ФБК) Иван Жданов и исполнительный директор фонда Леонид Волков. Сегодня оба находятся за пределами страны, в Евросоюзе, но при поддержке соратников вели онлайн-трансляцию событий на YouTube-канале "Навальный Live".

Читать дальше...

Лукашенко отметил эффективность работы Москвы и Минска над интеграционными процессами

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам главы государства, стороны эффективно сотрудничают по линии специальных служб. Сейчас Россия и Белоруссия должны укрепить партнерство в сфере безопасности и обороны.

Читать дальше...

Норкин рассмешил студию анекдотом про Маугли во время обсуждения заявления Путина о Западе

Блог сайта «Ньюинформ» 

В среду, 21 апреля, российский президент зачитал традиционное послание к Федеральному собранию. В этом году выступление президента заняло 78 минут, что было своеобразным рекордом: предыдущие обращения российского лидера были продолжительней. Особенно Путин подчеркнул, что Россия постарается поддерживать добрые отношения со всеми странами, но не позволит странам Запада пересекать красную черту в отношениях и будет жестко реагировать на провокации в свой адрес.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Дандыкин назвал предупреждением для НАТО межвидовые учения ВС РФ в Крыму

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее стало известно, что в Крыму стартовал ключевой этап межвидовых учений войск Южного военного округа и ВДВ. Маневры проходят на полигоне Опук. В них задействованы подразделения общевойсковой армии, боевые корабли и береговые войска Черноморского флота и Каспийской флотилии, а также подразделения Воздушно-десантных войск РФ, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Топ мужских имен, которые нравятся женщинам

Блог сайта «Ньюинформ» 

Имя многое говорит о характере человека и может оказывать влияние на его судьбу. Кроме того, то, как звучит имя, играет немаловажную роль и в том, проявит ли другой человек к вам симпатию. Портал «НьюИнформ» составил топ-5 мужских имен, которые больше всего нравятся женщинам.

Читать дальше...

Путин перенаправил Зеленского к главам ЛДНР

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам российского лидера, киевское руководство совершило много шагов для разрушения отношений между государствами. Если Зеленский намерен восстановить сотрудничество, то Москва приветствует такую инициативу.

Читать дальше...

Погладивший по коленке школьницу житель Ярославля стал фигурантом дела

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении пожилого жителя Ярославля. Мужчина решил потрогать в автобусе школьницу за коленку. Произошедшее засняли камеры видеонаблюдения, сообщило СУСК России по региону. Теперь злоумышленник за совершенные незаконные действия может получить тюремный срок от 12 до 20 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net