Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Ребенок травмировался во время прыжков на батуте в ТРЦ Петербурга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел с четырехлетней девочкой в семейном парке развлечений, расположенном на улице Савушкина. Ребенку потребовалась помощь врачей. В больнице пострадавшей диагностировали ушиб спины.

Читать дальше...

Частое употребление цитрусовых может повлиять на развитие рака

Блог сайта «Ньюинформ» 

Такое явление способно вызывать в организме вещество псорален. Оно повышает чувствительность кожи к действию ультрафиолета. Особая опасность представляется для людей со светлой или очень светлой кожей и голубыми глазами, сообщает телеканал НТВ.

Читать дальше...

Полина Гагарина содрогнулась от боли во время концерта в Челябинске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее видео появилось на официальной странице Гагариной в социальной сети во "ВКонтакте". На нем запечатлен отрывок с концерта артистки на Урале. Зрители отметили, что во время своего выступления певица резко содрогнулась от сильной боли. В этот момент к Гагариной подошел один из участников ее команды, который находился за кулисами.

Читать дальше...



ЦСКА уступил "Авангарду" в пятом матче финала Кубка Гагарина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Счет открыл защитник омской команды Дамир Шарипзянов, второй шайбой Рид Буше удвоил преимущество и поставил финальную точку в матче. Данное поражение стало для москвичей третьим в серии. На данный момент общий счет в финальной серии — 3:2 в пользу "ястребов".

Читать дальше...

Перенджиев связал гибель лидера Чада с борьбой за влияние Франции в Африке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поспособствовать гибели президента Чада мог Париж, так как власти Франции борются за влияние в африканском регионе. Континент отличается от других мест в мире, где западные страны выступают единым фронтом. А в Африке – "каждый сам за себя", отметил Перенджиев в беседе с Федеральным агентством новостей.

Читать дальше...

Тимати рассказал, что оставил Решетовой после разрыва отношений

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известный исполнитель и модель расстались за несколько недель до начала съемок долгожданного сезона проекта телеканала ТНТ. Из-за этого многие обвиняли певца в неискренности его желаний найти на шоу любовь и завести новые отношения. Рэпер опроверг эту информацию, отметив, что с бывшей возлюбленной его будет связывать только их совместный ребенок.

Читать дальше...

Разъяренная поклонница ворвалась в номер Егора Крида в гостинице

Блог сайта «Ньюинформ» 

Егор Крид посетил Ташкент, где выступил с концертом перед местными жителями. В гостинице с артистом случился инцидент, который, как позже выяснилось, оказался пранком.

Читать дальше...



Ани Лорак поделилась воспоминаниями о бурном романе с футболистом Сергеем Ребровым

Блог сайта «Ньюинформ» 

Артистка призналась, что испытывала действительно сильные чувства к спортсмену. Любовь к Реброву заставила Лорак уйти от гражданского мужа и продюсера Юрия Фалесы, с которым она прожила в незарегистрированных отношениях 10 лет. Однако вскружившая голову звезде страсть не смогла перерасти в близкую и доверительную связь. Осознавший свою победу Ребров начал манипулировать артисткой.

Читать дальше...

Полицейский в США застрелил безоружного водителя и не потерял работу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обстоятельствами гибели 30-летнего жителя Ванкувера заинтересовался российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), говорится в его Telegram-канале. Выяснилось, что в этом деле много несправедливости.

Читать дальше...

Французов поразил хитрый маневр России с выходом из программы МКС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Недавно в Роскосмосе сообщили о планах выйти из программы МКС в 2025 году и начать строить свою космическую станцию. Французские эксперты считают, что это решение связано с напряженной геополитической ситуацией. На протяжении всего существования космической станции она оставалась символом сотрудничества между странами. Однако эксперты уверены, что в этом шаге видны и практичные соображения.

Читать дальше...

Набор инструментов "Яндекс 360" дополнен сервисом "Документы"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Любой пользователь, даже в случае отсутствия на личном ПК офисного пакета, сможет работать с документами при помощи нового сервиса. В "Документах" присутствует возможность совместного редактирования файлов. Разработка доступна как с компьютера, так и с мобильной версии "Яндекса".

Читать дальше...

В Турции призвали ответить на "атаку Байдена" признанием Крыма российским

Блог сайта «Ньюинформ» 

Байден Ранее официально признал геноцид армян, совершенный в начале XX века Османской империей. Это событие спровоцировала бурные обсуждения в СМИ и турецких политических кругах.

Читать дальше...

Попутчик директора Burger King получил 25 лет за ее убийство

Блог сайта «Ньюинформ» 

Убийца директора двух ресторанов Burger King Ирины Ахматовой Виталий Чикирев по решению суда был приговорен к 25 годам тюремного заключения. Уточняется, что первые 10 лет он будет обязан провести в тюрьме, а затем будет переведен в колонию строгого режима.

Читать дальше...

Александр Ревва восхитился Стасом Пьехой в шоу "Маска"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Герой почти дошел до финиша проекта, но судьи решили его разоблачить во втором полуфинале. Под маской игрушечного персонажа скрывался певец Стас Пьеха. Члены жюри говорили, что артист покорил их не только своим вокалом и разножанровыми номерами, но и потрясающим чувством юмора.

Читать дальше...

Биохимики установили новый возраст суши на Земле

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ходе исследования они изучали минерал барит, который взяли с трех континентов планеты. В конечном итоге они пришли к выводу, что появление суши на Земле произошло 3,7 млрд лет назад, то есть на полмиллиарда раньше, чем считалось до сих пор.

Читать дальше...

Историк Кнутов рассказал, что сделает обновленный Ту-160 уникальным козырем Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стратегический бомбардировщик ВКС РФ выполнил впечатляющий маневр во время полета над акваториями Баренцева и Норвежского морей, оставив самолеты НАТО "глотать пыль", рассказали журналисты китайского издания Sina. Инженеры из РФ в настоящий момент работают над усовершенствованием стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-160, известного под названием "Белый лебедь", рассказал эксперт в комментарии для Nation News. По его словам, обновленные крылатые машины будут иметь существенные отличия от нынешних вариантов. Читать дальше...

Антикоррупционный список Британии пополнили 14 граждан РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Санкционный список, который пополнили граждане других стран, обнародован 26 апреля на официальном сайте британского правительства. В него вошли владельцы банков, чиновники, бизнесмены, которые, по версии Министерства иностранных дел Британии, замешаны в коррупционных схемах.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Вакцину Oxford-AstraZeneca уничтожают в Южном Судане вопреки рекомендациям ВОЗ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Местное правительство не планирует использовать 60 тыс. доз препарата. Специалисты ВОЗ заявили о готовности проверить срок годности Oxford-AstraZeneca, но власти Южного Судана решили уничтожить вакцину против возбудителя SARS-CoV-2.

Читать дальше...

Полный локдаун объявлен в Турции с 29 апреля

Блог сайта «Ньюинформ» 

Турецкие врачи зафиксировали антирекорд по числу новых случаев COVID-19 за сутки 16 апреля. В этот день положительный результат теста на коронавирус получили 63 тыс. жителей Турции. Число заразившихся коронавирусом в стране постоянно растет.

Читать дальше...

СК выясняет обстоятельства гибели выпавшей из окна 15-летней девочки в Ржеве

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, в день происшествия подросток отправился гулять. Ближе к вечеру ее матери сообщили о случившемся. Врачи госпитализировали девочку и боролись за ее жизнь, однако она скончалась в больнице у них на руках.

Читать дальше...

Леонид Волков после бегства в Литву сложил с себя ответственность за незаконные митинги

Блог сайта «Ньюинформ» 

Объявленный в международный розыск Леонид Волков косвенно признал, что не готов нести ответственность за призывы россиян к участию в незаконных митингах, пишет портал "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

В Госдуме рассказали о возможности увеличения налогового вычета на жилье

Блог сайта «Ньюинформ» 

В будущем можно будет получить налоговый вычет за жилье дважды. Об этом изданию «НьюИнформ» рассказал член комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам, депутат Евгений Федоров.

Читать дальше...

Поргина высказалась о резонансных заявлениях Прокловой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Проклова в шоу "Секрет на миллион" рассказала, что в возрасте 15 лет ее пытался соблазнить один известный актер. Мужчина обещал подготовить ее к поступлению во МХАТ, но после съемочного процесса увез в лес читать басню. По слухам, этим мужчиной был актер и режиссер Олег Табаков. В разговоре с Teleprogramma.pro Поргина упрекнула актрису и сказала, что говорить на эти темы незачем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net