123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

Британский стилист назвал непростительную ошибку клиентов салонов красоты

Блог сайта «Ньюинформ» 

Некоторые клиенты не видят ничего страшного в том, чтобы опоздать на стрижку, и даже заходят в салон с дымящимся кофе, что еще больше выдает их неуважение к графику мастера. Подобное поведение расценивается как грубость, заявил Рид в интервью изданию Mirror.

Читать дальше...

Россиянам перечислили способы продлить срок службы ноутбука

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первое правило — не доводить до полной разрядки аккумулятора и выключения ноутбука, рассказал директор по стратегии и развитию медиа-проектов Mail.ru Group Дмитрий Рябинин в беседе с радио Sputnik.

Читать дальше...



Роскосмос может начать отправлять в космос сварщиков

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперимент с кино потребовал бы разработки укороченного курса подготовки к полетам, после чего можно было бы пользоваться услугами обученных в экстренном режиме физиков, астрономов и других экспертов.

Читать дальше...

Катя Лель рассказала, как получила "добрые вибрации" от инопланетян

Блог сайта «Ньюинформ» 

Певица подчеркнула, что сейчас идет процесс изменения частот в вибрациях голосовых связок. Частоты изменяются для того, чтобы менялось сознание людей. Лель заявила, что все окружающее вокруг и внутри человека состоит из энергии. Об этом информирует NEWS.ru.

Читать дальше...

Стефанишина призывала Запад к действиям против России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стефанишина заявила, что Украина ждет от Запада реальных действий. По мнению политика, "политические призывы" в адрес РФ необходимо остановить, так как их недостаточно.

Читать дальше...

Жертвами страшного ДТП с автобусом в Перу стали 20 человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Местные власти сообщают, что автобус сошел с трассы и перевернулся. На месте умерло 18 человек, еще двое скончалось пока их доставляли в больницу. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на муниципальные власти района Паробамба.

Читать дальше...

Лавров объяснил ущербность курса США на фоне глобальной дедолларизации

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам дипломата, Соединенные Штаты взяли текущий курс в начале 1990-х годов после распада СССР и до сих пор его придерживаются. Хотя многим очевидно, что текущая политика приносит отрицательные результаты.

Читать дальше...

"Спутник V" одобрили для использования в Индии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сообщение об этом передает Российский фонд прямых инвестиций. РФПИ и НИЦ имени Гамалеи являются создателями вакцины. Индия стала 60-й страной, которая одобрила применение российского препарата. На территории всех этих государств проживает порядка трех миллиардов человек, что составляет около 40% всего населения планеты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net