123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Уральские медики рассказали об отличительных симптомах ОРВИ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Частое чихание может быть вызвано при попадании в нос частичек раздражающих веществ. Отличить аллергию от ОРВИ можно с помощью сопутствующих симптомов. При вирусной инфекции наблюдаются слабость, боль в горле, кашель, повышение температуры и обильные слизистые выделения из полости носа, сообщает "Eкатеринбург онлайн".

Читать дальше...

Футболистов "Реала" "встретили" камнями в Ливерпуле перед матчем 1/4 финала ЛЧ

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации СМИ, фанаты атаковали транспорт с командой из Мадрида около стадиона. Автобус по приезде был поврежден, некоторые окна оказались разбиты.

Читать дальше...

Девочку увезли в больницу после падения на нее футбольных ворот в Казани

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел на улице Зорге. Десятилетнюю девочку увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибом легкого. Ребенок находится в республиканской клинической больнице. Прокуратура Советского района организовала проверку.

Читать дальше...



ФБР начал проверку убийства афроамериканца Хавьера Эмблера полицейскими

Блог сайта «Ньюинформ» 

Организация призвала к ответу президента США Джо Байдена, государственного секретаря Энтони Блинкена и генерального прокурора Меррика Гарланда. Также руководство фонда заявило, что готово оказать необходимую помощь семье погибшего.

Читать дальше...

Тарифный план "Тройки" в Подмосковье станет выгоднее для коротких поездок

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление сделали в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Подобные нововведения вступят в силу с 14 апреля 2021 года. Дополнительно "Тройкой" можно будет расплачиваться на более чем 300 автобусных маршрутов Подмосковья.

Читать дальше...

Столтенберг озвучил решение стран НАТО по выводу войск из Афганистана

Блог сайта «Ньюинформ» 

Слова Столтенберга о выводе войск прозвучали во время общения с журналистами в Брюсселе по итогам видеоконференции с главами МИД и Минобороны стран НАТО. Генсек отметил, что силы Альянса сделали все возможное, чтобы Афганистан перестал быть прибежищем для террористов.

Читать дальше...

Доказана польза антипохмельной диеты в борьбе с отказом от спиртного

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мужчины и женщины, пытающиеся бросить пить, сталкиваются с абстинентным синдромом. Датские и американские специалисты решили выяснить, можно ли облегчить самочувствие человека, изменив тип его питания. Доказано, что при продолжительной алкогольной зависимости организм использует меньше глюкозы. Ее заменяет ацетат, который вырабатывается путем метаболизма спиртного.

Читать дальше...



Белый дом рассказал о реакции Байдена на разговор с Путиным

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам представителей американской администрации, переговоры президентов были охарактеризованы как конструктивные. На будущем саммите России и Соединенных Штатов у сторон будет возможность обсудить общие сферы сотрудничества.

Читать дальше...

Данила Козловский рассказал, какие проблемы существуют у русских людей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский актер театра и кино и режиссер Данила Козловский стал гостем YouTube-шоу  «А поговорить?» Ирины Шихман. В ходе беседы он заявил, что терпимость и консерватизм — основные проблемы русских людей, передает издание «Слово и Дело».

Читать дальше...

В Кремле оценили возможное введение санкций США против России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отвечая на вопрос журналистов о возможном внедрении новых антироссийских ограничений, пресс-секретарь президента РФ сказал, что в этом случае слова американцев будут в меньшей степени коррелировать с делом.

Читать дальше...

Японская Honda презентовала новый седан Civic

Блог сайта «Ньюинформ» 

Судя по опубликованным в Сети фото, внешне автомобиль получится почти идентичным своему прототипу, представленному в ноябре 2020 года. В сравнении с предшественником новый седан получил более строгий облик с классическими пропорциями кузова и горизонтально расположенной оптикой.

Читать дальше...

Сын Бари Алибасова рассказал об огромных ежемесячных тратах на лечение отца

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам, Бари Алибасова — младшего лечение тяжелобольного родителя обходится в многотысячные суммы, которые ежемесячно варьируются от 300 до 500 тысяч рублей. Сын отмечает, что состояние знаменитого отца постепенно становится лучше, однако он до сих пор нуждается в помощи медиков.

Читать дальше...

В России отреагировали на вбросы ООН о российских инструкторах в ЦАР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ндиай сообщил после своей поездки в Москву, что с российской стороной якобы было достигнуто "соглашение", согласно которому РФ и ООН совместно проведут расследование деятельности российских инструкторов в Центральноафриканской Республике. Однако в Министерстве иностранных дел России отметили, что подобная информация не соответствует действительности, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Режиссер Федор Бондарчук проигнорировал экс-супругу на премьере фильма "Чернобыль"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Премьера фильма "Чернобыль" состоялась 13 апреля в Москве. На мероприятии присутствовал режиссер Федор Бондарчук. Также в числе приглашенных была актриса Светлана Бондарчук. Она пришла на первый показ киноленты Данилы Козловского вместе со своим новым мужем.

Читать дальше...

Михаил Шуфутинский рассказал о смерти любимой жены и о новой музе

Блог сайта «Ньюинформ» 

13 апреля 2021 года Михаилу Шуфутинскому исполнилось 73 года. Несмотря на почтенный возраст, он по-прежнему нравится женщинам. В программе "Секрет на миллион" на НТВ он рассказал ведущей Лере Кудрявцевой о любимой жене Маргарите, с которой прожил больше сорока лет, и о новой избраннице танцовщице Светлане, которая спасла певца от затяжной депрессии.

Читать дальше...

Бредихин объяснил, почему на самом деле Байден позвонил Путину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лидер США Джо Байден попытался нормализовать отношения с президентом России Владимиром Путиным. Кандидат исторических наук, главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин, объяснил, почему американский президент на самом деле позвонил Путину, пишет Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Кедми на примере Украины доказал бессилие США перед Россией

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вашингтон делает ставку на попытки устрашения своих соперников, однако власти США не решаются развязать настоящую войну с сильными противниками, предпочитая давить на более слабых при помощи своей военной мощи, отметил бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми в беседе с изданием "Правда.Ру". Он напомнил о полинезийском народе маори, воины которого перед сражением практикуют "крик и построение страшных рож". По мнению эксперта, Соединенные Штаты занимаются абсолютно тем же самым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Погребинский объяснил неготовность США к военным действиям в отношении России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Таким мнением в эфире политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1" поделился украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Читать дальше...

Резиденцию королей пиктов обнаружили в ходе раскопок в Британии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые еще в прошлом столетии сделали предположение о нахождении здесь резиденции правителей древних пиктов. Разгаданные письма древнего шотландского народа, в том числе, указывали на этот факт. Раскопки на этом месте начали вести в 2018 году.

Читать дальше...

В Китае рассказали, как помощь США навредила суверенитету Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

В перспективе настойчивое вмешательство США и стран НАТО во внутренние дела Украины могут привести к подрыву ее суверенитета и обострят ее застарелые проблемы. Таким прогнозом с читателями поделились авторы китайского аналитического издания "Хуаньцю шибао", перевод их публикации приводит ФАН.

Читать дальше...

Названы главные новинки российского кинопроката этой недели

Блог сайта «Ньюинформ» 

В драме "Чернобыль", в которой режиссером и исполнителем главной роли стал Данила Козловский, показана история подвига чернобыльских водолазов, спасших мир от страшной катастрофы. Еще одна драматическая кинолента этой недели — фильм "Отец" с Энтони Хопкинсом. Главный герой — пожилой человек, у которого наблюдаются начальные признаки деменции. Мужчина боится стать беспомощным и потерять свою личность.

Читать дальше...

Польский эксперт объяснила, зачем России нужна Арктика

Блог сайта «Ньюинформ» 

Анна Мария Дынер, эксперт Польского института международных отношений, заявила, что в последнее время появляется все больше информации, указывающей на активную деятельность России в Арктике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net