Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

Шоу "Маска" на НТВ покинул участник в костюме Неваляшки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Телезрители увидели 11-й выпуск популярного музыкального проекта в минувшее воскресенье. Еще один участник завершил борьбу за звание победителя второго сезона "Маски".

Читать дальше...

Эвелина Бледанс и Сергей Пенкин оказались специальными гостями в шоу "Маска"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Традиция с приглашением специальных гостей, которые раскрывают свои личности сразу после выступления, очень нравится зрителям. В 11-м выпуске проекта в шоу выступили новые герои — яркий Крокодил Гена и милый Мишка.

Читать дальше...



Экономисты оценили прогнозы укрепления рубля до 60 за доллар

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пока рано говорить о формировании устойчивой тенденции к росту рубля. Неизвестно, как себя поведет стоимость нефти. К майским праздникам ждать значительных изменений в курсе рубля не стоит. В ближайшие полгода также нет предпосылок для укрепления российской валюты на уровне 60 за доллар, заявил экономист Андрей Колганов в интервью "Вечерней Москве".

Читать дальше...

Внучка Вячеслава Зайцева обвинила своего отца в тяжелом состоянии модельера

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прославленный модельер уже несколько лет борется с болезнью Паркинсона. В последнее время его имя все чаще стало обсуждаться в прессе. Этому способствовало появление роликов с участием тяжелобольного кутюрье в Сети. Записи начал выкладывать в TikTok якобы близкий знакомый модельера, представитель семьи Гарафутдиновых. Семейство поселилось в доме Зайцева, объясняя это необходимостью присматривать за состоянием художника.

Читать дальше...

Азиза снова приняла участие в шоу "Маска"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Азиза очень болезненно восприняла свой уход из шоу "Маска". Артистка рассчитывала задержаться во втором сезоне подольше. Несмотря на выбывание, певице удалось вновь стать частью самого засекреченного шоу. Она тайно проникла в гримерную комнату в компании операторов программы "Новые русские сенсации" на канале НТВ. Увидев костюм Пингвина, Азиза безумно растрогалась.

Читать дальше...

Медсестра из Германии вкалывала пациентам физраствор вместо вакцины от коронавируса

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно заявлению, женщина, которая должна была подготовить шприцы для вакцинации, случайно уронила препарат и заменила вакцину от коронавируса физраствором в шести случаях в среду, 21 апреля. По ее словам, она не хотела говорить, что разбила ампулы с вакциной.

Читать дальше...



Россиян предупредили об опасности заражения инфекциями при использовании смартфона

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бактерии скапливаются на поверхности мобильных устройств. Такой вывод сделали врачи Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины России. Дело в том, что перед использованием смартфона люди не моют руки. А во время разговора подносят телефон близко к лицу.

Читать дальше...

Ищенко заявил, что США превратили Украину в «неуправляемое пространство»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Киевские политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко рассказал, зачем Вашингтон превратили Украину в «неуправляемое пространство».

Читать дальше...

Россияне восхитились маневром МиГ-31, унизившим пилотов НАТО

Блог сайта «Ньюинформ» 

Истребители F-16, сблизившиеся с российским стратегическим бомбардировщиком Ту-95МС, выполнявшим полет в международном воздушном пространстве, спешно ретировались, едва завидев перехватчики ВКС РФ МиГ-31. Китайские эксперты оказались настолько увлечены этим происшествием, что даже написали о нем статью на портале Sohu. Они подчеркнули преимущество российского самолета благодаря наличию у него комплекса радиоэлектронной борьбы.

Читать дальше...

Дмитрий Гордон похвалил Путина в прямом эфире

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ярый противник России Гордон часто высказывается против страны, а также активно распространяет фейки и выдает желаемое за действительное. Высказываясь на тему крушения Boeing 777 в 2014 году, Гордон обвиняет Россию, забывая, что рассмотрение дела в суде еще не завершено.

Читать дальше...

Марк Рудинштейн прокомментировал номинацию Михаила Ефремова на премию "Ника"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Знаменитый продюсер посетил 33-ю церемонию премии "Ника". Он прокомментировал номинацию Ефремова, который отбывает наказание в колонии за ДТП со смертельным исходом. Рудинштейн считает, что в номинации актера нет ничего удивительного. История, которая с ним произошла, никак не влияет на его заслуги в кинематографе.

Читать дальше...

Звезду Comedy Woman Елену Борщеву высмеивали из-за внешности

Блог сайта «Ньюинформ» 

Некоторым зрителям юмористических программ и коллегам внешность Борщевой казалась довольно своеобразной. Актриса призналась, что очень остро воспринимала травлю и насмешки людей.

Читать дальше...

Баранец оценил "унизительные" действия пилотов НАТО при встрече с российскими МиГ-31

Блог сайта «Ньюинформ» 

Истребители F-16 попытались сблизиться и перехватить бомбардировщик ВКС РФ, который выполнял патрулирование прибрежной зоны. Американские пилоты пытались потребовать смену курса от российского самолета, но вместо этого из-за облаков вылетели истребители МиГ-31. Летчикам НАТО пришлось быстро и "унизительно" ретироваться в неизвестном направлении.

Читать дальше...

Маленький ребенок прыгнул за пьяной матерью в холодную воду в Белгороде

Блог сайта «Ньюинформ» 

В пресс-службе УМВД по региону прокомментировали инцидент, который случился еще 15 апреля на реке Северский Донец. Купавшаяся женщина оказалась матерью прыгнувшего за ней ребенка. Вместе с мужчиной она залезла в ледяную воду в явно нетрезвом состоянии.

Читать дальше...

В Бельгии рассказали, как Франция и Германия «сдадут» Украину ради России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Германия и Франция используют Украину, чтобы стать ключевыми игроками в переговорах с Россией. Так считают авторы бельгийского издания Modern Diplomacy, эксклюзивный перевод статьи представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Участник в образе Ламы довел Валерию до слез во втором полуфинале "Маски"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Чувственное исполнение Ламой песни S.O.S d’un terrien en detresse из репертуара ныне покойного французского певца Грегори Лемаршаля не оставило ни одного из членов жюри проекта равнодушным. Как отметил по окончании выступления Ламы председатель жюри Филипп Киркоров, номер участника стал для него чем-то невероятным.

Читать дальше...

Эффективность и безопасность российской вакцины от COVID-19 "Спутник V" признали в Венгрии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правительство страны ранее опубликовало последние данные по пяти вакцинам от COVID-19. Именно российский "Спутник V" продемонстрировал лучшие показатели в плане безопасности (в семь-32 раза меньше случаев смерти) и эффективности (в два-семь раз меньше случаев заражения).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Политолог Богатырев объяснил, как ударило по Зеленскому "политическое дзюдо" Кремля

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт напомнил, что представитель АП России Дмитрий Козак предложил Берлину и Парижу до 27 апреля обсудить перемирие на востоке Украины во время встречи в Донбассе. Кроме этого, на переговорах будет присутствовать Украина, а также представители ДНР и ЛНР.

Читать дальше...

Женщина пыталась перебежать дорогу и врезалась в машину на Невском проспекте

Блог сайта «Ньюинформ» 

Момент ДТП попал на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что женщина в светлой куртке выбежала на проезжую часть и попыталась оказаться на противоположной стороне Невского проспекта. В какой-то момент она столкнулась с машиной и упала на дорогу.

Читать дальше...

Смартфон Redmi Note 10 Pro получил обновление для камеры

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китайская компания Xiaomi выпустила обновление оболочки для операционной системы Android под названием MIUI. Свежий патч не только изменил функционал интерфейса фирменных смартфонов, но и расширил функционал камеры Redmi 10 Pro.

Читать дальше...

Назван победитель третьего сезона шоу "Ну-ка, все вместе!"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Особенность программы заключается в том, что в качестве судей в ней задействованы сто человек. В их числе популярные блогеры, певцы и прочие селебрити. Победителем третьего сезона стала Сюзанна Мелконян. Она получила специальный кубок и денежный приз в размере миллиона рублей. Кроме того, артистка теперь сможет записать собственный сингл в студии, после чего песня попадет в эфиры радиостанций.

Читать дальше...

Украинцы стали чаще жаловаться на чиновников, нарушающих языковой закон

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам языкового омбудсмена, он постоянно получает жалобы от граждан, что украинские чиновники нарушают закон. Этот факт Кремень назвал "досадным".

Читать дальше...

Эксперт раскрыл, что окончательно погубит Клайпедский порт

Блог сайта «Ньюинформ» 

Клайпедский порт стал жертвой внеэкономической политики руководства Литвы, считает руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов. О том, как это произошло эксперт рассказал в беседе с Baltnews.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net