Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Сын Лукашенко ударил соперника клюшкой в любительском хоккейном матче

Блог сайта «Ньюинформ» 

Предприниматель ударил соперника клюшкой между ног. За это он был удален с поля на пять минут. Впоследствии он получил дисквалификацию на два матча чемпионата столицы Белоруссии, информирует Hockey.sportclub.

Читать дальше...

Власти Чехии вышлют из страны несколько российских дипломатов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В субботу, 17 апреля, стало известно о высылке старшего дипломата российского посольства в Киеве. Ему дали на это 72 часа. Украина отреагировала на задержание украинского консула Александра Сосонюка в Петербурге, МИД РФ рекомендовал ему покинуть страну в ближайшие дни.

Принцев Уильяма и Гарри на прощальной церемонии с дедушкой посадили напротив друг друга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прощальная церемония состоялась в часовне Святого Георгия, которая расположена на территории Виндзорского замка. Принц Уильям сидел вместе с супругой Кейт Миддлтон и остальными членами королевской династии. Напротив него в одиночестве расположился принц Гарри, жена которого не смогла покинуть Америку из-за беременности. Врачи запретили ей длительные перелеты.

Читать дальше...



Бывший супруг Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман показал новую невесту

Блог сайта «Ньюинформ» 

Артист опубликовал в Instagram видео со свадьбы. На кадрах ролика музыкант предстал перед подписчиками в классическом черном костюме. Фанаты смогли увидеть, как он сидит в роскошном авто рядом с невестой в белоснежном наряде.

Читать дальше...

ФСБ РФ рассказала о подробностях заговора в отношении Лукашенко

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уточняется, что политолог Александр Федута и адвокат Юрий Зенкович имеют двойное гражданство США и Белоруссии. По информации, полученной от белорусских партнеров, в приватных чатах задержанные обсуждали вооруженный мятеж в стране, а также планировали провести в Москве личную встречу с оппозиционно настроенными генералами Вооруженных сил республики.

Меган Маркл адресовала покойному принцу Филиппу прощальное письмо

Блог сайта «Ньюинформ» 

Меган Маркл адресовала покойному супругу королевы Великобритании Елизаветы II прощальное письмо. Принц Гарри закрепил его на венке, составленном из цветов.

Читать дальше...

Названы основные причины выпадения волос

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом рассказала врач Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии департамента здравоохранения Светлана Жукова. По ее словам, низкокалорийные диеты тоже не прибавляют здоровья волосам из-за ограничения необходимых питательных веществ.

Читать дальше...



Лукашенко сообщил, что на его детей готовилось покушение

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава государства подчеркнул, что к этому имеют причастность спецслужбы США. По словам белорусского лидера, задержаны были политолог Александр Федута, политический деятель Алексей Костусев и юрист Юрий Зенкович. Это произошло, отметил Лукашенко, после его обращения к российскому президенту Владимиру Путину.

Читать дальше...

Диетолог дал советы по сохранению здорового веса после 40 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Избежать появления лишних килограммов можно при правильном питании, достаточной физической активности и соблюдении режима сна. Людям после 40 рекомендуется включить в рацион продукты, содержащие белок и растительные волокна. При этом лучше готовить на некоторое время вперед, чтобы не возникло необходимости в покупке фастфуда.

Читать дальше...

Политолог Неменский усомнился в диктаторских способностях Зеленского

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению эксперта, диктаторами не становятся, а рождаются. Глава Украины не обладает такими свойствами характера, отметил Неменский. Крики, истерика и красивые публичные выступления не могут решить серьезные вопросы.

Читать дальше...

Президент Белоруссии объяснил свое решение не делать прививку от COVID-19

Блог сайта «Ньюинформ» 

Александр Лукашенко сообщил, что все еще не собирается делать прививку от COVID-19, потому что имеет достаточно антител после ранее перенесенной болезни. Глава государства отметил, что ему никогда не делали укол от гриппа.

Читать дальше...

Маленькую девочку нашли под окнами жилого дома в Можайске

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, за ребенком присматривала бабушка, которая ненадолго вышла из комнаты на кухню. В этот момент внучка забралась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала на улицу. Пострадавшую экстренно госпитализировали, с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом позвоночника.

Читать дальше...

Историк назвал упущенный Россией момент спасти советские памятники в Польше

Блог сайта «Ньюинформ» 

У России была возможность защитить от демонтажа советские памятники в Польше, но она была упущена. Такое мнение «ПолитЭксперту» выразил историк Станислав Кувалдин.

Читать дальше...

Сразу несколько домов полыхают в подмосковной деревне Рябцево

Блог сайта «Ньюинформ» 

На кадрах видно, как местные жители ведрами черпают воду из небольшого водоема, чтобы потушить возгорание. На заднем плане — полыхающий частный дом и густые клубы черного дыма.

Читать дальше...

На Украине объяснили, почему визит Зеленского в Париж не имел никакого смысла

Блог сайта «Ньюинформ» 

Визит президента Украины Владимира Зеленского во Францию не принес Киеву абсолютно никаких дивидендов. К такому выводу пришел журналист Андрей Бабицкий в статье для «Украина.ру».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Уильям и Гарри поговорили после похорон принца Филиппа

Блог сайта «Ньюинформ» 

На территории Виндзора завершилась церемония прощания с супругом королевы Елизаветы II принцем Филиппом. После отпевания часовню Святого Георга первой покинула глава монархии. Затем представители королевской семьи пешком направились к замку. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Гарри были замечены во время беседы с архиепископом Кентерберийским.

Читать дальше...

Два фермера погибли при нападении разъяренного быка под Ульяновском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия произошла в рабочем поселке Мул­ловка Ме­лекесс­ко­го района. Двое сотрудников фермерского хозяйства работали с быком. В какой-то момент животное разозлилось и напало на них. От полученных травм фермеры скончались на месте.

Читать дальше...

Трейлер второго сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" слили в Сеть

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый сезон антологии за продюсированием Дэвида Финчера стал настоящим хитом в мире и собрал армию поклонников. Трейлер продолжения проекта слили в Сеть, это вызвало настоящий ажиотаж.

Читать дальше...

Женщина с голой грудью едва не помешала похоронам Филиппа в Виндзоре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Попытку сорвать похороны герцога Эдинбургского пресекли правоохранители. После появления женщины с обнаженной грудью они сразу же скрутили незнакомку и увели ее с мероприятия. Какую цель преследовала британка, пока не сообщается. Известно лишь то, что выбежав из толпы, она закричала о необходимости спасти планету, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Экс-пилот ВВС Индии объяснил, чем МиГ-35 может заинтересовать Нью-Дели

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правительству Нью-Дели стоит задуматься о покупке МиГ-35, считает автор статьи индийского издания EurAsian Times. Эксклюзивный перевод текста предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

В России объяснили, к чему приведет признание структур Навального экстремистскими

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом рассказал политолог Владимир Шаповалов. По его словам, если иск московской прокуратуры будет удовлетворен, то сторонники Навального столкнутся с критическими ограничениями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net