123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Сотрудники ФБК могут предстать перед судом по обвинению в экстремизме

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ходе прямой трансляции Жданов показал документ, в котором написано, что предметом следственной проверки является исполнение ФБК "законодательства о некоммерческих организациях и противодействие экстремистской деятельности". Правоохранители потребовали у Жданова списки сотрудников фонда, источников их финансирования и отчеты о расходе средств.

Читать дальше...

Воробьев предрек большой поток туристов в Подмосковье этим летом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Регион реализует совместную с Москвой программу по наведению порядка с СНТ, дорогами, газификацией. Воробьев отметил важность благоустройства парков и скверов, необходимых для комфортного отдыха граждан, передает телеканал "360".

Читать дальше...

ЦСКА всухую победил СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московские "армейцы" забили первую шайбу в ворота петербургских хоккеистов в конце первого периода — на 19-й минуте отличился Иван Телегин. Всего через 54 секунды преимущество увеличил Антон Слепышев. Окончательный счет в матче установил Максим Шалунов, отметившись голом на 45-й минуте.

Читать дальше...



Hulu выпустил трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки" с Элизабет Мосс

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новый сезон покажет историю борьбы бывшей служанки Джун Осборн с тоталитарным режимом государства Гилеад. Героиня будет являться активной участницей сопротивления, сообщает "Центральная служба новостей".

Читать дальше...

Геолог "получил по шее" от осьминога в Австралии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Геолог гулял вместе со своей двухлетней дочерью, а затем увидел моллюска в схватке с чайкой. Мужчина решил заснять происходящее на камеру, но внезапно морской житель переключился на незваного гостя и попытался ударить его щупальцами.

Читать дальше...

Жительница Сызрани пострадала при обрушении балкона жилого дома

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел днем 2 апреля. Травмы получила местная жительница 1958 года рождения. После обрушения женщина упала на балкон второго этажа. Сейчас она находится в больнице.

Читать дальше...

Сборная России по керлингу одержала победу в дебютном матче на чемпионате мира

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первенство проходит в канадском Калгари. Следующий матч россияне сыграют со спортсменами из Южной Кореи. Встреча состоится в следующую пятницу.

Читать дальше...



Глава СОМБ осудил нападки экспертов ООН на российских инструкторов в ЦАР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом рассказал глава "Содружества офицеров за международную безопасность" (СОМБ) Александр Иванов. Как сообщает Федеральное агентство новостей, Иванов выступил на заседании Африканского клуба ко теме "ЦАР: победа в гибридной войне". Он уверен, что Организация Объединенных Наций искажает информацию о деятельности россиян в африканской стране.

Читать дальше...

Весенняя неделя моды Mercedes-Benz пройдет в Музее Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Весенняя неделя моды пройдет с 20 по 24 апреля 2021 года. Кроме Москвы показы проведут в Казани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Сочи. К проекту в режиме онлайн подключатся дизайнеры из Италии, Испании, Франции и других стран мира.

Читать дальше...

Юридическая служба "Конкорда" заинтересовалась материалом "Новой газеты" о Пригожине

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба компании "Конкорд" сообщила, что редакция опубликовала материал, который содержит недостоверную информацию о петербургском бизнесмене. Отмечается, что автор статьи применил обороты, которые позволяют избежать наказания в суде. В связи с этим юридическая служба компании "Конкорд" направила письмо в "Новую газету" с целью получить разъяснения по некоторым вопросам:

Читать дальше...

Рецидивиста из Кузбасса задержали за покушение на изнасилование школьницы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сообщение о нападении на школьницу поступило в полицию. Неизвестный мужчина, угрожая ножом, принуждал девочку идти за ним. Заметив прохожих, потерпевшая закричала, после чего злоумышленник спрятал нож и скрылся в подъезде.

Читать дальше...

Скопинский маньяк Мохов нарушил правила административного надзора

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно материалам, злоумышленник нарушил соответствующую статью КоАП РФ. За несоблюдение наложенных судом ограничений ему грозит штраф до 1,5 тыс. рублей или 15 суток ареста, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блогер показал внутренности смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra

Блог сайта «Ньюинформ» 

Телефон Mi 11 Ultra собирали с минимальным количеством клея, что позволило снять заднюю панель устройства с помощью присоски. Края крышки обработаны специальной проклейкой, что делает смартфон влагоустойчивым, обратил внимание блогер.

Читать дальше...

Депутат Шерин посоветовал Киеву не "бряцать оружием" у Крыма

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее китайские эксперты рассказали, что украинские войска установили у границ Крыма комплексы "Нептун", радиус которых позволяет нанести удар по российским стратегическим объектам. Москва же на это провела в Черном море учения, продемонстрировав способность своих ракет преодолевать расстояния в сотни километров. В КНР это назвали красноречивым жестом в адрес Киева. С этим солидарен и депутат Шерин. Как он рассказал в беседе с "ПолитЭкспертом", сейчас Украина "бряцает оружием", полагаясь на поддержку НАТО в случае конфронтации... Читать дальше...

Экс-полицейский стал нацистом после несложившейся любви с мусульманкой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-полицейский Бен Х., разочаровавшись в любви, присоединился к ультраправой националистической организации. Как оказалось, семья его возлюбленной-мусульманки не приняла ухажера другой веры, тогда мужчина и решился на радикальные меры, сообщает The Daily Mail.

Читать дальше...

Возлюбленная певца Данко рассказала о его любовной связи с Лолитой

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам невесты артиста, она не уводила его у гражданской супруги Натальи Устюменко. Она утверждает, что на момент отношений с женщиной певец параллельно имел связи на стороне. Среди любовниц Александра Фадеева, по словам Марии Силуяновой, была известная российская певица Лолита Милявская.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Заключенные ИК-2 во Владимире не любят Навального за отказ от общественной работы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Корреспонденты RT отправились в ИК-2 во Владимирской области, где отбывает срок блогер Алексей Навальный. Они выяснили, что для заключенных в колонии созданы комфортные условия. Для них работает учебный корпус, рядом расположен местный магазин с широким ассортиментом продуктов. Продавец торговой точки рассказала, что блогер туда однажды заходил.

Читать дальше...

Профессор РАНХиГС объяснил, чем закончатся провокации западных стран против "СП-2"

Блог сайта «Ньюинформ» 

В комментарии Общественной службе новостей Новокрещенов заявил, что военные корабли западных государств не могут каким-либо образом помешать строительству "Северного потока — 2". А в случае, если они нанесут технический урон, обязательства по восстановлению трубопровода лягут на Германию.

Читать дальше...

Прокуратура заинтересовалась утечкой нефти возле станции Парголово

Блог сайта «Ньюинформ» 

На место разлива выезжал помощник транспортного прокурора Павел Леонов. Специалист потребовал объяснений у представителя ж/д станции. Проверка показала, что на 17-м километре станции внутри бетонного фундамента находятся резервуары с нефтепродуктами. Из-за повреждений нефть утекает в сторону водоотводного канала.

Читать дальше...

СМИ сообщают о раненных в результате стрельбы у здания Капитолия

Блог сайта «Ньюинформ» 

Здание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне закрыли на вход и выход из-за "угрозы безопасности". Согласно предварительным данным, неизвестный попытался протаранить ограду Капитолия.

Читать дальше...

Вассерман объяснил, как «нормандская четверка» превратилась в тройку без «шестерки»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Германии и Франции надоели «убийственные зигзаги» Киева. Такое мнение высказал журналист и политический консультант Анатолий Вассерман в своей статье для портала ren.tv.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Долгосрочный проект «Время героев» стартовал в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net