Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 28.02.2017

Финская полиция задержала пьяного водителя из Эстонии, в машине которого было три ребенка

Postimees.ee (ru) 

В понедельник в области Пыхья-Саво сотрудники финской полиции задержали гражданина Эстонии, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, в автомобиле которого находились три ребенка.

Урве Пало предлагает запустить программу поддержки возведения съемного жилья

Postimees.ee (ru) 

Министр предпринимательства Урве Пало намерена уже в этом году запустить программу поддержки, охватывающую до 50 процентов расходов самоуправлений на сооружение многоквартирных жилых домов. На одного ходатая будет приходиться до 2,5 млн евро.



Михкельсон ждет от Госдумы шагов в поддержку ратификации пограничного договора

Postimees.ee (ru) 

Председатель комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон приветствовал желание российского коллеги улучшать отношений между РФ и Эстонией, однако он ожидает от российской Госдумы шагов в поддержку ратификации пограничного договора.

Снайпер ранил двух человек на мероприятии с участием президента Франции Олланда

Postimees.ee (ru) 

Жандарм, обеспечивающий порядок во время визита президента Франции Франсуа Олланда в департамент Шаранта, случайно выстрелил и ранил двух человек, передают французские СМИ.

Медведев предложил россиянам приготовиться жить под санкциями "неопределенно долго"

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил россиянам приготовиться к тому, чтобы жить в условиях санкций "неопределенно долго", поскольку на Западе попытаются их "увековечить". Об этом он заявил в интервью программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия-1".



Правительство хочет привлечь суда под эстонский флаг с помощью налоговых льгот

Postimees.ee (ru) 

Для привлечения судов под флаг Эстонии правительство рассматривает возможность установить потолок социального налога относительно зарплат моряков. Этот вопрос правительство обсудило на проходившем во вторник совещании кабинета.

Смотрите, как удалось русской одеть президента и элиту Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Шесть лет назад домохозяйка Арина Барановская создала свой бренд одежды Iris Janvier, который сейчас очень популярен в Эстонии. Так, в этом году аж 20 женщин появились на президентском приеме в платьях от Iiris Janvier. Даже сама президент Эстонии носит платья этого бренда.

Суд признал законным увольнение Карин Таммемяги с поста старейшины Пыхья-Таллинна

Postimees.ee (ru) 

Таллиннский административный суд признал законным увольнение Карин Таммемяги с поста старейшины Пыхья-Таллинна. Она была отправлена в отставку в феврале прошлого года и пыталась оспорить соответствующее решение мэрии в суде.

Президент РФ заявил о желании играть "вдолгую" с Белоруссией

Postimees.ee (ru) 

Россия и Белоруссия вместе найдут выход из любой трудной ситуации, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе своего официального визита в Бишкек 28 февраля. По его словам, возникающие между Москвой и Минском споры абсолютно закономерны, когда каждая страна - участница ЕврАзЭС отстаивает свои интересы. Москва заинтересована в игре "вдолгую" с Минском, сказал Путин, передает "Российская газета".

Маски для волос с кефиром: в чем польза?

Postimees.ee (ru) 

Если ты устала покупать дорогие магазинные маски для волос, предлагаем тебе опробовать кефир. Да, именно кефирные маски считаются одними из самых эффективных для здоровья и красоты волос. Такая маска очень доступна, а эффект тебя приятно удивит!

Топ-пять привычных перекусов, таящих в себе опасность

Postimees.ee (ru) 

Девушки часто читают рекомендации врачей и диетологов, однако при попытке им следовать совершают множество ошибок. Самые распространенные из них – употребление в пищу продуктов, в которых замаскирован сахар. Часто производители используют приписку “фитнес“ для продуктов, которые такими совершенно не являются, однако наше подсознание видит разрешающую надпись и подает сигнал к действию.

МИД РФ обвинил Конгресс США в попытках организовать экономическую блокаду России

Postimees.ee (ru) 

Кризис в двусторонних отношениях России и США во многом обусловлен падением уровня доверия между Москвой и Вашингтоном ниже нулевой отметки. Об этом в понедельник, выступая в Госдуме, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.

Вадим Штепа. «Эстонцем может стать любой...»

Postimees.ee (ru) 

Развивая идею президента Кальюлайд, колумнист Вадим Штепа спрашивает: почему бы на основе развитых у нас технологий не разработать множество компьютерных игр, чтобы продвигать эстонский язык и эстонскую культуру?

Молодому человеку, решившему "постирать" котенка в стиральной машинке, грозит тюремное заключение

Postimees.ee (ru) 

Ляэнеская окружная прокуратура предъявила обвинение молодому человеку из Пярнумаа, который поделился в соцсети Facebook видео работающей стиральной машинки, в которой в это время находился котенок, пишет Pärnu Postimees.

Необычные признаки, по которым можно определить пол будущего ребенка

Postimees.ee (ru) 

Если срок беременности меньше 20 недель, а тебя разрывает от любопытства и ты мечтаешь узнать, какого пола твой будущий малыш, можешь воспользоваться этими способами. Они не дают никаких гарантий, некоторые из них откровенно странные и смешные, но люди пользовались этими методами годами и десятилетиями, так почему бы не проверить их на себе?


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Галерея: во время рейда полиция задержала 14 нетрезвых водителей

Postimees.ee (ru) 

Вчера, 27 февраля, полицейские по всей Эстонии проверяли водителей транспортных средств на трезвость. После проверки свой путь продолжили 9999 законопослушных водителей. Полицейские отстранили от управления автомобилем 14 нетрезвых водителей прежде, чем они провоцировали ДТП.

Оргазм во время родов: миф или реальность

Postimees.ee (ru) 

Роды – это естественный процесс, с которым женский организм прекрасно справляется. Однако страх перед болью программирует сознание, из-за чего женщина настраивается на неприятные и болезненные ощущения, не допуская мысли о том, что все может быть иначе.

Фото: компания Mitsubishi представила кроссовер Eclipse

Postimees.ee (ru) 

Компания Mitsubishi Motors раскрыла новый кроссовер Eclipse Cross, который в модельном ряду марки займет место на ступеньку ниже Outlander. «Эклипс» дебютирует на Женевском автосалоне весной, а его продажи на европейском рынке начнутся в 2018 году.

ВОЗ предупреждает об опасных бактериях-убийцах

Postimees.ee (ru) 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала список устойчивых к действию антибиотиков “приоритетных патогенов” – 12 видов бактерий, представляющих наибольшую угрозу для здоровья человека.

Поза 50-летней советницы Трампа в Белом доме возбудила соцсети

Postimees.ee (ru) 

Советник президента США Келлиэнн Конуэй, неудачно севшая во время встречи Дональда Трампа с руководителями высших учебных заведений для афроамериканцев, стала героиней интернета, пишет портал Mashable. В сеть попал снимок, на котором Конуэй сидит на диване, поджав ноги.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net