Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 23.02.2017

Ревизионная комиссия: Таллинн мог использовать городские деньги для политической рекламы

Postimees.ee (ru) 

Таллиннское горсобрание приняло отчет ревизионной комиссии, в котором анализировались законность и целесообразность использование денег из городского бюджета Таллинна на услуги по связям с общественностью в период 2014-2015 годов.

Похищение депутата Рады оказалось инсценировкой

Postimees.ee (ru) 

Депутат Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявил, что его похищение было инсценировано и являлось спецоперацией украинских спецслужб для поимки тех, кто действительно готовил нападение, сообщает «Украинская правда».



Ратас призвал жителей Эстонии к единству

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас, выступая сегодня в концертном доме Ванемуйне в преддверии 99-й годовщины провозглашения Эстонской Республики, призвал жителей Эстонии осознать, что изменить родную страну к лучшему можно совместными усилиями во имя единых целей.

Звезды праздничного стола на День независимости: бутерброды с килькой и картофельный салат

Postimees.ee (ru) 

Излюбленным украшением традиционного праздничного стола, который в Эстонии накрывают на годовщину Республики, являются бутерброды с килькой и картофельный салат – без этих блюд не обходится февральский праздничный стол в 74% эстонских семей.

Минфин хочет привязать налог на служебные автомобили к мощности двигателя и отказаться от идеи цветных номеров

Postimees.ee (ru) 

Министерство финансов представит правительству проект решения, согласно которому отменяется максимальный размер спецльготы на служебные автомобили, составляющий сейчас 256 евро в месяц, который в дальнейшем будет зависеть от мощности двигателя автомобиля. От идеи ввести цветные номера для служебных автомобилей министерство решило отказаться.

Меркель назвала провокацией «утку» об изнасиловании ребенка в Прибалтике военными Германии

Postimees.ee (ru) 

Распространенная в Литве "утка" о якобы изнасилованной военнослужащими несовершеннолетней девочке в Литве показывает, что нужно быть бдительными и опасаться провокаций, говорит канцлер Германии Ангела Меркель.



CV-Online о зарплате в 2000 евро: работников можно привлекать не только деньгами

Postimees.ee (ru) 

47-летний мажоритарный акционер Palmse mehaanikakoda Анти Пуусепп, который на днях получит от Керсти Кальюлайд Орден Белой звезды 4-й степени, считает, что стыдно платить работникам зарплату, на которую сам не сможешь прожить и поэтому средняя зарплата на его предприятии составляет чуть более 2000 евро в месяц, пишет Eesti Päevaleht.

Гигантская авария: в Подмосковье столкнулись почти три десятка машин (видео)

Postimees.ee (ru) 

В Московской области на 38-м километре Минского шоссе из-за гололеда столкнулись около 30 машин, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу полиции региона, есть данные пока о двух пострадавших, их состояние оценивается как легкой степени тяжести.

Похитители замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» хотели изуродовать ему лицо и лишить зрения

Postimees.ee (ru) 

Неизвестные похитили заместителя главы парламентской фракции "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко. На данный момент задержан заказчик похищения. Это депутат Лиманского райсовета Кушнарев, сказал прокурор Одесской области Олег Жученко.

Ратас успокоил противников перевода госучреждений из Таллинна

Postimees.ee (ru) 

Если СМИ в Эстонии в середине февраля писали о том, что министр по делам государственного управления Михаил Корб (Центристская партия) хотел бы вывести из Таллинна 25 государственных учреждений и организаций, то, по словам лидера центристов и премьер-министра Юри Ратаса, ни по одному из учреждений окончательных решений в этом направлении не принято.

ФБР разыскивает пропавшую 15-летнюю девушку: она могла сбежать с эстонцем

Postimees.ee (ru) 

В США продолжаются поиски 15-летней жительницы округа Принс-Уильям, которая пропала шесть дней назад. В среду полиция сообщила, что она может путешествовать вместе с гражданином Эстонии.

Как наладить отношения со свекровью

Postimees.ee (ru) 

Свекровь - обязательный “бонус”, который прилагается к любимому мужчине. И если вовремя не разобраться и не сориентироваться, что делать, этот неожиданный подарок может порядком осложнить вам жизнь.

Путин назвал цель России в Сирии

Postimees.ee (ru) 

Президент России Владимир Путин заявил, что задача России в Сирии в сохранении в стране легитимную власть, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





ОБСЕ увеличит число наблюдателей на Украине

Postimees.ee (ru) 

Министр иностранных дел Австрии, председатель ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что организация намерена увеличить число наблюдателей в составе своей Специальной мониторинговой миссии (СММ). Об этом сообщается на сайте ООН.

Государство продлит выплату пособий по созданию рабочих мест в Ида-Вирумаа

Postimees.ee (ru) 

Сегодня правительство одобрило законопроект, который продлит выплату пособий на создание рабочих мест на предприятиях Ида-Вирумаа на год. По предложению Кассы страхования от безработицы будет упрощен порядок выделения пособия, а также 20 безработных теперь можно нанять в течение двух месяцев, а не одного месяца, как прежде.

Видео: венесуэльский лыжник рассмешил зрителей на ЧМ в Финляндии

Postimees.ee (ru) 

Лыжник из Венесуэлы Адриан Солано не смог завершить квалификационную гонку на 10 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском городе Лахти. Видео с лучшими моментами забега спортсмена разместил пользователь Sopel в YouTube, передает «Лента.ру».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net