Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 11.02.2017

Многие учителя не знают своих прав: решение проблемы видят в коллективном договоре

Postimees.ee (ru) 

Каждый четвертый учитель в Эстонии не знает свои трудовые права: об этом говорится в исследовании, заказанном Министерством образования. Во многих школах труд педагогов до сих пор оплачивается по старой системе на основе часов. Учителя считают ее непрозрачной, а также сетуют на слишком запутанные должностные инструкции, сообщает Rus.Err со ссылкой на "Актуальную камеру".



Источник: в деле хакеров «Шалтай-Болтай» один потерпевший

Postimees.ee (ru) 

Потерпевшим по уголовному делу хакерской группы "Шалтай-Болтай" признан один человек - сотрудник Сбербанка Евгений Кисляков, электронная почта которого, как считает следствие, была взломана обвиняемыми. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к следствию.



Завтра в Эстонии будет холодно и ветрено

Postimees.ee (ru) 

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам небольшие снегопады, возможны туманы. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 6-13 градусов мороза.

График: автошколы, обучение в которых помогает получить водительские права с первого раза

Postimees.ee (ru) 

Статистика Департамента шоссейных дорог показывает, что каждый второй сдающий экзамен по вождению проваливает первую попытку. Postimees составил обзор, при обучении в какой школе по вождению больше всего шансов с первой попытки получить водительские права. Обзор охватывает крупные автошколы, в которых минимум полсотни сдающих экзамены.

Бывший замглавы генштаба Украины умер на рабочем месте

Postimees.ee (ru) 

Бывший замглавы Генштаба Украины, ректор Национального университета обороны Геннадий Воробьев скончался на рабочем месте. Об этом сообщил советник президента Украины по вопросам обороны Юрий Бирюков в своем Facebook.

Галерея: в Эстонии прошли соревнования самодельных летательных аппаратов

Postimees.ee (ru) 

Сегодня у всех желающих была возможность в центре горнолыжного спорта Куутсемяэ понаблюдать за необычными соревнованиями самодельных летательных аппаратов Red Bull Jump & Freeze, сообщает Valgamaalane.

Где в Эстонии жить хорошо? В Выру?

Postimees.ee (ru) 

В Южной Эстонии есть чудесный край, где говорят на непонятном языке. Еще там есть три озера, несколько ночных клубов, много красивых деревянных домов, а на торцах панельных многоэтажек - рисунки самого Навитроллы.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Таллинне пройдет акция против пушных ферм

Postimees.ee (ru) 

С 10 до 11.30 в понедельник организации по защите прав животных Loomus и Loomade Nimel проведут перед Рийгикогу чрезвычайный пикет за запрет пушных ферм — в это время комиссия Рийгикогу по сельской жизни будет обсуждать составленное по инициативе Loomus обращение «Запрет пушных ферм в Эстонии», сообщили организации.

В Турции назначена дата конституционного референдума. Эрдоган обратился к гражданам страны через Twitter

Postimees.ee (ru) 

В Турции назначена дата референдума по поправкам в конституцию, которые могут даровать нынешнему лидеру страны Реджепу Тайипу Эрдогану почти неограниченную власть на срок до 2029 года. Плебисцит пройдет 16 апреля, сообщил глава Центризбиркома Турции Сади Гювен.

Яак Аллик: надо прекратить принудительную интеграцию

Postimees.ee (ru) 

По мнению члена правления Социал-демократической партии Яака Аллика, Эстонии при решении так называемого русского вопроса нужно прекратить угрозы и проводимую с помощью проверок Языковой инспекции принудительную интеграцию.

Подростки прыгают с крыши и режут руки: игра в самоубийства докатилась до Балтики?

Postimees.ee (ru) 

С крыши здания «Радиотехники» в рижском районе Иманта чуть не сбросились двое подростков. Родители подозревают, что причиной возможной попытки самоубийства могла стать юношеская «интернет-забава» под названием «Синий кит», получившая распространение в России. Программа «Личное дело» Русского вещания LTV7 выяснила, могла ли волна детских самоубийств из России дойти до Латвии.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net